Что нового

Online сервера

Минди

Member
Уважаемая администрация связи с тем что онлайн сервера достаточно маленький , хотел предложить стримы сервера и дать вам ссылки стримеров дабы повысить Online !

Requiem

Готов стриметь наш проект
Группа VK https://vk.com/rqmzroz
Ссылка на канал: https://www.youtube.com/c/rqmzroz

Devil Factory

Группа VK https://vk.com/devilfactory
Cсылка на канал: YouTube - youtube.com/c/devilxrom
 

clauskain

Member
Могу рассказать как работают поисковые системы и что нужно сделать, чтобы сервер вышел на первые места в поисковой выдаче. Это не потребует финансовых затрат, но потребует времени на простые действия. Если игроки приложат усилия - это выведет сервер в топ. Стримы в этом тоже внесут свою лепту.
 

Robin

Well-known member
Могу рассказать как работают поисковые системы и что нужно сделать, чтобы сервер вышел на первые места в поисковой выдаче. Это не потребует финансовых затрат, но потребует времени на простые действия. Если игроки приложат усилия - это выведет сервер в топ. Стримы в этом тоже внесут свою лепту.
Лично мне интересно было бы послушать
 

Минди

Member
Так же можно конкурс для игроков хорошее интро нашего сервера и призы ввиде кристалов
 

sterben

New member
За баны просто так и т.д....

я Девила уважать перестану, если он сюда влезет.
 

clauskain

Member
Лично мне интересно было бы послушать
Начнем с простого.
1) Задача админам - настроить SEO для разделов сайта. Это повысит релевантность для поискового робота, а в поисковой выдаче он займет больше пространства, а значит больше привлечет внимания. Пример на скрине
Screenshot.png

После заполнения SEO разделов в выдаче под описанием сайта появятся списки разделов. Подробнее о алгоритмах поисковика
Гугл работает схожим образом.
2) Задача для игроков:
2.1 - справа от адресной строки в браузере поставьте оценку сайта и оставьте отзыв. Это просто.
2.2 - уже посложнее. В поисковике делаем запрос "бесплатный сервер архейдж". Идем на все или хотя бы большинство сайтов с обсуждениями, рейтингами и прочее и прочее про архейдж и под разумным предлогом рассказываем положительно про наш сервер. Желательно в косвенной форме. Объясняю почему. Поисковые роботы учитывают количество упоминаний сайта и на этом основании также повышают релевантность сайта и поднимают его в поиске.
2.3 - активнее обсуждайте разнообразные, желательно позитивные темы на форуме. Робот сравнивает динамичность изменений. Если они растут - он чаще проверяет сайт. Это тоже поднимет его в выдаче.
2.4 - пишите гайды, давайте советы новичкам. Запросы в поиска в контексте "как сделать топор" или где угнать "трактор" также приведут поисковые запросы на сервер игры. Обратите внимание - они не про архейдж, но могут привести в игру того, кто просто хотел зарубить соседа и уехать на тракторе в закат. Робот сочтёт это упоминание полезным и поднимет в поиске, а пользователь возможно заинтересуется игрой и соседу счастье.
2.5 - будьте дружелюбнее к новичкам. Не надо обливать их золотом, но все же и хамить не стоит. Не важно в какую гильдию они пойдут, будут ли супер бойцами. Главное пусть осваиваются и играют. В любом случае они наполнят и оживят сервер. Это не значит, что не стоит отжимать у него пак, если хочется. Обида тоже может удержать игрока, он захочет прокачаться, одеться и отомстить, потом догнать и отомстить снова.
3) И напоследок - админам - на главной странице сайта разбавляйте новости чем то ещё. А то создаётся впечатление, что на нем вечные профилактические работы. Например на сервере идёт фестиваль "сплав на бочках", но на главном сайте об этом ничего не сказано.
4) Снова админам - будет замечательно, если для доменов третьего уровня в соответствии с страной ru,,us, так далее и заполнение SEO для каждого на своем языке. Когда в русскоязычном рунете в поиск выпадает англоязычное описание, это может смутить некоторых потенциальных игроков да и выглядит странно, учитывая, что представление сайта на разных языках доступно.
5) И опять же. На главное странице сайта не хватает блока объясняющего преимущество именно этого сервера - многонациональность, бесплатность и альтернативность многих игровых моментов, включая прем, подарки новичкам, юность сервера, что делает возможным догнать остальных, уникальность некоторых локаций и особенностей торговли и так далее.

Если тема будет интересна её можно развивать и готов участвовать в обсуждении.
 

Helpic

Well-known member
Да, что то делать надо и идей уже достаточно, для реализации, этак на полгода работы )))
 

clauskain

Member
Не на полгода. На самом деле работу в этом направлении проводили несколько месяцев назад.
как и написал - Seo на сайте недонастроены. Кроме того работу Робота Яндекс, Рамблер или Гугл можно и нужно настроить. Например пользователи Яндекса - преимущественно русские пользователи. А выдает в поиске именно en.ar** сайт. Значит робот не корректно проходит по сайту. Обратите внимание, что SEO записи для разных разделов должны отличаться и описывать их в соответствии с содержанием. Обложка сайта почти такая же как у ****. Это минус. Хотя и понимаю, что просто брали вероятно из одной ветки разработки, откуда и сходство.
 

Минди

Member
Не на полгода. На самом деле работу в этом направлении проводили несколько месяцев назад.
Так я могу состыковать с хорошими стримерами дабы повысить онлайн ? Как мне с вами связаться ? И хотите вы что бы ваш проект рекламировали?
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Так я могу состыковать с хорошими стримерами дабы повысить онлайн ? Как мне с вами связаться ? И хотите вы что бы ваш проект рекламировали?
Можете.
Варианты следующие:
1)Напишите в личные сообщения в дискорде любому из администратор;
2)Создайте тикет в службе поддержки;
3)Написать в личные сообщения @AA Free Help на форуме.
Можете выбрать любой удобный вам способ. Обратите внимание что часть администраторов на форуме имеет отключенную функции личных сообщений. Информация об этом есть в подписи в профиле.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Что касается второй части вашего предложения. Напишите в дискорде (если это вам удобно) Dufrein в личные сообщения.
 

Минди

Member
Можете.
Варианты следующие:
1)Напишите в личные сообщения в дискорде любому из администратор;
2)Создайте тикет в службе поддержки;
3)Написать в личные сообщения @AA Free Help на форуме.
Можете выбрать любой удобный вам способ. Обратите внимание что часть администраторов на форуме имеет отключенную функции личных сообщений. Информация об этом есть в подписи в профиле.
а что толку то?
AA Free Help общался в тс да да посмотрю кинь ссылки
Так же писал Хемерон и в ВК и Дискорд его ответ (Я не пиар менеджер. Все ссылки которые вы мне присылали, в конечном итоге оказывались у нужного человека. )

Действий и конкретики нет
не вижу стримов и моиму другу Requiem вообще не кто не связывался
хотел найти стрим о нашем сервере ввел в поиске aafree.to нашел ток с 2019 г

Ребят но хочется онлайн просто )
 

Верх