Что нового

Online сервера

ты сейчас попробуй там поиграть и что-то зафармить в одно рыло без общего рейда, который собирает советник - тебя там сольют в пк и не заметят
 
Ну вообщем. я уже сказал, что нужно делать, чтобы новичкам играть было интересно и был приток онлайна:
1) никаких выборов в совет - в совет назначать только за рейды и чем больше народу в рейде - тем больше лидества Плу.
2) Усилить всех основных РБ так, чтобы их невозможно было фармить в 10 рыл, а только полным рейдом.
И я вам по секрету скажу, что 1 из моих знакомых, который тут вместе со мной сюда пришел хотел почти перед самым уходом задонить сюда 5000 руб, но потом передумал и ушел обратно на **** так как ни кто не водит рейды и нет ни какого движа. Поэтому, админ тебе решать - что тебе хочется иметь на сервере - хороший онлайн как на оффе и раге и приток доната с новичков или 10 одних и тех же рыл, которые каждый день тупо фармят в одну харю кракена и не приносят ни какой пользы для фраки и материальной поддержки для сервера. Я тут тоже долго сидеть не буду если ситуация не изменится. Мне не охото возвращатся на эту ссаную ****, где админ рисует шмот и поддерживает багоюзерство, но и на огороде мне всю игру без рейдов и РБ тоже играть не интересно
 

Минди

Member
Не вижу смысла вести дальше спор ибо там другая версия игры . Там хищник не актуален и я допуская что солнечку могут и рандомы , а дракон и кряка 100% сильные ги и уж точно дроп с них рандом не получит. Сравнивать из серваки в этом плане нет смысла там другой шмот и т д .
 
Последнее редактирование:

Минди

Member
У тебя есть 3 варианта идти на запад к Табар ги оппозицию или вступить к нам бон вояж или свою ги. А ныть особо нет смысла. Зайди в тс тебе все расскажут. Хочешь дроп ходи в рейды в чем проблема ?)
 
У тебя есть 3 варианта идти на запад к Табар ги оппозицию или вступить к нам бон вояж или свою ги. А ныть особо нет смысла. Зайди в тс тебе все расскажут. Хочешь дроп ходи в рейды в чем проблема ?)
По поводу второго варианта.
а ничего, что я без микрофона? но могу намутить если сильно нужен будет.
На запад не хочу идти пока, так как нельзя будет сохранить текущую рассу. Хочу за харнийку играть. за эльфов уже на раге наигрался
 

Helpic

Well-known member
минди куда ты его зовеш он дупля не отбивает, будет тока склоки разводить то ему не так то не то, он не играть сюда пришел так поныть.
 

Минди

Member
Я взял этот вопрос на личный контроль. Так что не волнуйтесь, ваши предложения расматриваются.
Уважаемая администрация а сколько мои предложения будут рассматриваться ? И когда будет реклама ? И идёт работа над этим ??? Вы обещали взять под личный контроль
 

PadlaYa

New member
Я соглашусь со словами автора, Так как я новичок на вашем проекте и столкнулся с трудностями того что онлайн нулевой.
Стримы как продвижение , и реклама , это очень хорошее решение . Не для кого ни секрет, что любая реклама это реклама и если вы её видите и смотрите значит она работает ) . А с таким отношениям к игрокам вашего проекта скоро не станет .
 

bublick

Member
Решил зайти спустя год, глянуть что тут.
Одна из самых больших проблем админов, это то что они придумали со стримерами. Критерии как на работу. Они видимо не понимают как работает стримерская деятельность, я когда глянул то офигел, 1.5к подписоты и проч требования это уровень полуофа, вам нужно ЛЮБЫЕ стримеры которые вообще есть, даже с 50 подписчиками.
Я когда с другом пришел сюда играть, даже хотел стримить,но когда глянул требования, то просто забил на это все. И большинство людей так же сделали. Вы сами себя погубили еще в начале жизни сервера, ну и про читеров я вообще молчу тогда уж. Жаль что нету нормальных проектов АА, где админам не насрать на тех кто им платит.

  1. Вы должны регулярно проводить стримы или выпускать ролики на Youtube / twitch
  2. Ваша аудитория на одном из каналов, должна превышать 1500 подписчиков.
  3. Вам должно быть больше 18 лет.
  4. Ваш канал должен быть подключен к Discord.
1, 2, 4 пункты вообще удаляйте.
  • Возможность писать в специальный чат, для оповещения пользователей о начавшемся стриме или вышедшем ролике.
  • Вас будет видно в верху списка всех пользователей дискорда.
  • И возможны другие бонусы
И кому это надо? Я думаю те кто стримит сервер сейчас Ваш (его никто не стримит!)

Статус стримера нацелен на расширение аудитории проекта и канала стримера, по средствам сотрудничества.
Нет, вы сделали это что бы никто не приходил из стримеров к Вам на сервер.
Я напомню что Вы рисуете стримерам кристалы (ну или чем вы будете поощрять их за стримы), с Вас никаких денег реальных не требуется.
@Pinky Надеюсь Вы хоть 1 глазом почитаете что я Вам написал, и подумаете, что вы сделали. Спасибо за внимаете.
Я стримлю пару лет, и разные ММО, знаю как должно проходить поощрение, и Вы бы смогли выбрать что то. Если хотите..................
 
Последнее редактирование:

Krovosisa

Well-known member
Щас бы какие-то требования предъявлять за бесплатную рекламу, почему я, человек который не владеет сервером понимаю что это зашквар а гм нет?
 

BulBash

Well-known member
Решил зайти спустя год, глянуть что тут.
Одна из самых больших проблем админов, это то что они придумали со стримерами. Критерии как на работу. Они видимо не понимают как работает стримерская деятельность, я когда глянул то офигел, 1.5к подписоты и проч требования это уровень полуофа, вам нужно ЛЮБЫЕ стримеры которые вообще есть, даже с 50 подписчиками.
Я когда с другом пришел сюда играть, даже хотел стримить,но когда глянул требования, то просто забил на это все. И большинство людей так же сделали. Вы сами себя погубили еще в начале жизни сервера, ну и про читеров я вообще молчу тогда уж. Жаль что нету нормальных проектов АА, где админам не насрать на тех кто им платит.


1, 2, 4 пункты вообще удаляйте.

И кому это надо? Я думаю те кто стримит сервер сейчас Ваш (его никто не стримит!)


Нет, вы сделали это что бы никто не приходил из стримеров к Вам на сервер.
Я напомню что Вы рисуете стримерам кристалы (ну или чем вы будете поощрять их за стримы), с Вас никаких денег реальных не требуется.
@Pinky Надеюсь Вы хоть 1 глазом почитаете что я Вам написал, и подумаете, что вы сделали. Спасибо за внимаете.
Я стримлю пару лет, и разные ММО, знаю как должно проходить поощрение, и Вы бы смогли выбрать что то. Если хотите..................
Почитал всю тему, особенно про стримеров поржал от души конечно)))) предъявляют требования за стримы что не платят, ребятки вы знаете кто такие мейлы и что они с вашими стримами сделают если у вас от 5к и более подписоты? вы убежите отсюда как убегал хавкей с раги)))
У меня 250 человек подписчиков я даже донат не включал еще на стримах, стримить надо потому что тебе это нравиться а не потому что ты бабки косить собрался.
Я лично стримы сервера буду проводить, правда на них будет только мое мнение и будет то что мне не нравиться ит о что нравиться. 5 человек по моим стримам пришло это хорошо. значит будет еще главное стримить долго. Реклама работает именно так, чем больше ты мелькаешь перед людьми тем больше приток людей на проект
есть 2 варианта стримеров, те кто занимаются этим как хобби, им пофиг они просто включают и играют общаются с аудиторией
и те кто делают из этого бизнес, требуя за свою морду деньги, извините если грубо.
Вот я представляю сейчас их они получают поощрения включают стримы и мейл бац бац 2 страйка закинет, боже вот у них гореть будет, они убегут потмоу что канал это их хлеб другого они не могут делать)))
 

BulBash

Well-known member
Короче тема отличная но со стримерами надо работать не так, потому что это мейл ру любой стрим они могут страйками закидать и люди терять будут каналы. Нужно переключаться на Твич тогда меньше проблем будет так как там ютуб не работает))
 

FeNr1R

Member
Уважаемая администрация связи с тем что онлайн сервера достаточно маленький , хотел предложить стримы сервера и дать вам ссылки стримеров дабы повысить Online !

Requiem

Готов стриметь наш проект
Группа VK https://vk.com/rqmzroz
Ссылка на канал: https://www.youtube.com/c/rqmzroz

Devil Factory

Группа VK https://vk.com/devilfactory
Cсылка на канал: YouTube - youtube.com/c/devilxrom
Это конечно не плохо , полностью соглашусь . Я писал как-то Купцу ( как бы не последний человек на ютубе в плане арки ) , он вообще не против , понятное дело не за просто так . Тоже самое Беппа ( хоть это и будет видео с 30 минутами воды ) , но его народ смотрит . Но так же на сервере очень много минусов , которые администрация не хочет фиксить , как бы это печально не было . Не проблема в том , что кастомные изминения добавлены , а проблема в том , что стоит сначала настроить основную игру , а потом уже дополнять своим контентом
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Это конечно не плохо , полностью соглашусь . Я писал как-то Купцу ( как бы не последний человек на ютубе в плане арки ) , он вообще не против , понятное дело не за просто так . Тоже самое Беппа ( хоть это и будет видео с 30 минутами воды ) , но его народ смотрит . Но так же на сервере очень много минусов , которые администрация не хочет фиксить , как бы это печально не было . Не проблема в том , что кастомные изминения добавлены , а проблема в том , что стоит сначала настроить основную игру , а потом уже дополнять своим контентом
Бепо отказался. У купца партнерка с мейл ру
 

FeNr1R

Member
Бепо отказался. У купца партнерка с мейл ру
Ну так время пролшло уже сколько . Месяцев 5-6 от моего прошлого предложения у него еще не было партнерки . Это было проигнорировано администрацией . Даже без ответа в архив закинуто и все. Просто создается чувство , что администрация сама уже начинает уставать от проекта . Что не есть хорошо конечно . Люди ж предлагают идеи не потому , что прикольно , а потому что пытаются помочь. Есть еще Милиган ( тоже много смотрит ее народу , кстати уже без партнерки , тот же Хавк , которого забанили ) . А он тоже достаточно популярная личность
 

FeNr1R

Member
хавк отказался . милиган напишу
Спасибо . Просто в этом и заключается взаимоотношения между администрацией и игроками . Чем отзывчивее , тем лучше . Уверен , многие не довольны рагой, просто показать им , что тут то лучше
 

BulBash

Well-known member
хавк отказался . милиган напишу
Миллиган нет смысла писать, ее Бепо так пираткой захейтил что там однозначно нет)))) она тупо голых баб из АА в группу свою скинула( с нашего серва видимо), ее там начали хейтить)))
 

Минди

Member
Миллиган нет смысла писать, ее Бепо так пираткой захейтил что там однозначно нет)))) она тупо голых баб из АА в группу свою скинула( с нашего серва видимо), ее там начали хейтить)))
Так может с Requiem пообщаться снова ?) если админы готовы конечно
 

Вложения

Верх