Что нового

Опрос голосование за смену игрового эксперта по причинам - Хамсто, Бесполезен

Опрос за смену "эксперта"


  • Всего проголосовало
    12

Toxicmanya

New member
Ну на твинах у меня до сих пор мут
В этом и прикол, получается злоупотребление своими полномочиями, почему мы должны терпеть его как игрока ланнистера и его высеры в чат, а он бежит строчить тикеты на нас, ах ну да он же игровой эксперт который "помогает людям" со своего основного акка
 

Bagry

New member
Катаем новую тему, мусор на ланнистере пользуется преимуществом игрового неэксперта
Зачем? Лучше чтоб вместо него был адекватный игрок, который хоть что-то понимает в этой игре.
А не Луня который кидает дебафы в чела за рулем....
 

brukmafin

New member
Зачем? Лучше чтоб вместо него был адекватный игрок, который хоть что-то понимает в этой игре.
А не Луня который кидает дебафы в чела за рулем....
Чел рассказывает мне про мирку на даске 9 часовую, что если ее убрать это будет очень херово для серва, а на востоке ни мирки ничего))))))000) это все норм для серва))99)
 

Toxicmanya

New member
Почему он не зная игры, игровых механик, позволяет себе решать что для сервера важно, что его убьет, а что нет. Нам хватило чата дискорда игрового эксперта с Айджи, когда игровой эксперт считал что игрок с ником Айджи не дает новичкам развиваться, и не дает им играть на этом сервере, убивая их. Сейчас он на западе, и почти не играет, вы видите прилив новичков, чувствуете их?
 

Bagry

New member
Чел рассказывает мне про мирку на даске 9 часовую, что если ее убрать это будет очень херово для серва, а на востоке ни мирки ничего))))))000) это все норм для серва))99)
У чела 0 идей по серверу :C Он сидит на огородах, чилит, ему классно. Ему нет дела до пвп, до боссов, или чего-то еще... Он знает где там скрипты, читы и багоюзы, но никто не в бане. Почему?
 

brukmafin

New member
У чела 0 идей по серверу :C Он сидит на огородах, чилит, ему классно. Ему нет дела до пвп, до боссов, или чего-то еще... Он знает где там скрипты, читы и багоюзы, но никто не в бане. Почему?
Он мусор, по этому он на огороде
 
Я вообще считаю, что на сервере не нужны ни какие играющие ГМы. особенно такие бесполезные. Если у новичков есть какие-либо вопросы по игре - они всегда могут обратиться к другим игрокам, которые давно на сервере.
 

brukmafin

New member
Я вообще считаю, что на сервере не нужны ни какие играющие ГМы. особенно такие бесполезные. Если у новичков есть какие-либо вопросы по игре - они всегда могут обратиться к другим игрокам, которые давно на сервере.
Луня сопливчик не нужен серверу!!!!!!
 

Krovosisa

Well-known member
Да никто ланистера не выкинет, он удобный мальчик там может розыгрыши провести там сообщения поудолять, а то что он что-то нехорошие вещи пишет ето насрать. Да и по факту а ты бы сам смог за какие-то там кристальчики и на форуме и в дискорде та еще и в игре вести формальный вид общения со всеми. Я когда вижу эти оскорбленя ланистера сразу вспоминается его голос и как бы он все ето говорил, ля ето такая хохма, более мемного хелпера мы не найдем, давайте держаться за него и поддерживать! без яиц и так жить тяжко
 
Да никто ланистера не выкинет, он удобный мальчик там может розыгрыши провести там сообщения поудолять, а то что он что-то нехорошие вещи пишет ето насрать. Да и по факту а ты бы сам смог за какие-то там кристальчики и на форуме и в дискорде та еще и в игре вести формальный вид общения со всеми. Я когда вижу эти оскорбленя ланистера сразу вспоминается его голос и как бы он все ето говорил, ля ето такая хохма, более мемного хелпера мы не найдем, давайте держаться за него и поддерживать! без яиц и так жить тяжко
лучше ни какой, чем это
 

Верх