Что нового

[Опрос] Изменение крафта

Нужно ли изменение крафта


  • Всего проголосовало
    34
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arms

New member
это механика 4.5 ее вводить сложнее чем ты думаешь, и это убьет экономику еще хуже, ибо товары и так покупаются мало а теперь будут покупатья еще меньше ибо количество ровное покупать будут. + ставки постоянно перебивать будут
Вообще ничего не понял из того что ты написал:
Я не про сложность ввода механики.
Экономика это оборот, ты продукты на оптовых складах покупаешь штоле?
Если тебе надо купить сразу 100булок хлеба этот хлеб будет лежать пока не пропадет а в нашем случает возврат и потеря ставки,
продавец после этого не выставляет повторно. Поэтому существуют и процветают магазины по моему это элементарно.
Будут покупать ровное количество да, 100 человек купит по 1 булке и будут все довольны а сейчас все голодные и продавцы и покупатели.
Простейший пример - алиэкспресс переведи сейчас на модель выкуп лота если с хлебом тебе не понятно.
Сорян за офтоп но эти вещи взаимосвязаны.
Рынок формируется спросом и предложением а есть нельзя купить то что тебе нужно этого формирования и не происходит
товары могут быть от 10% до 1000% наценки. Рынок не работает а теперь вы хотите в неработающем рынке удалить целое
сложившееся направление ну такое себе - либо равноценный обмен т.е. из акхиума можно восстанавливать вещи как и из
лоскутов либо лучше не трогать.
 

BulBash

Well-known member
Вообще ничего не понял из того что ты написал:
Я не про сложность ввода механики.
Экономика это оборот, ты продукты на оптовых складах покупаешь штоле?
Если тебе надо купить сразу 100булок хлеба этот хлеб будет лежать пока не пропадет а в нашем случает возврат и потеря ставки,
продавец после этого не выставляет повторно. Поэтому существуют и процветают магазины по моему это элементарно.
Будут покупать ровное количество да, 100 человек купит по 1 булке и будут все довольны а сейчас все голодные и продавцы и покупатели.
Простейший пример - алиэкспресс переведи сейчас на модель выкуп лота если с хлебом тебе не понятно.
Сорян за офтоп но эти вещи взаимосвязаны.
Рынок формируется спросом и предложением а есть нельзя купить то что тебе нужно этого формирования и не происходит
товары могут быть от 10% до 1000% наценки. Рынок не работает а теперь вы хотите в неработающем рынке удалить целое
сложившееся направление ну такое себе - либо равноценный обмен т.е. из акхиума можно восстанавливать вещи как и из
лоскутов либо лучше не трогать.
видимо ты не понимаешь что такое оборот, с наличием 3 твинов ваши ресы никому нафиг не нужны, ставки все ниже и ниже, спрос 5-6 раз меньше предложения, ввод поштучной покупки убьет аукцион потому что продавцы будут перебивать ставки что бы продать этот хлам. Удачи добиться ввода механики)
 

zlud222

Member
Ну сейчас благодаря магниткам железо серебро и тд хоть что то стоят если убрать из крафта рандом горное дело станет совершенно не актуальным
Это хорошо что вы это понимаете! Вышки уберите с продажи за рр. Пускай выпадают из сундуков им там и место.
 

zlud222

Member
вышки не нужно убирать их в цене надо повысить до уровня рейджа, что бы цены вернулись к дефецитным
Я тремя персами 36к рр в сутки делаю! По времени занимает 15-20мин. А если семья будет фармит рр. То в реале почти пофиг сколько они стоят. Их нужно уберать!!! Хотябы на месяца два и посмотреть как без них. Кабучу уберали временно и ничего ни скем не случилось. Вышки и сиквоя убевают экономику!!!
 

Herosima

New member
Ну если честно, по тому что предложили я предлагаю просто заменить "обломки" ессенками, т.е. оставить крафт как есть, но там где нужны "обломки" заменить ессенками (в пропорции обмена "кусков" на ессенки). По сути выведете эти куски из игры, ничего не затронув.
 

BulBash

Well-known member
Я тремя персами 36к рр в сутки делаю! По времени занимает 15-20мин. А если семья будет фармит рр. То в реале почти пофиг сколько они стоят. Их нужно уберать!!! Хотябы на месяца два и посмотреть как без них. Кабучу уберали временно и ничего ни скем не случилось. Вышки и сиквоя убевают экономику!!!
буровые собираются 5 дней 3 персами, сейчас я могу сделать за 2 дня РР на эти 26 буровых. Если цена буровых будет по 18к ремесленки, ты сможешь ставить меньше буровых, если убрать их из лавки это проблема будет, а вот насчет цен я бы поставил 30к за буровую, что бы дефицит товара был, но для этого надо апать торговлю
 

BulBash

Well-known member
Ну если честно, по тому что предложили я предлагаю просто заменить "обломки" ессенками, т.е. оставить крафт как есть, но там где нужны "обломки" заменить ессенками (в пропорции обмена "кусков" на ессенки). По сути выведете эти куски из игры, ничего не затронув.
ну всего лишь то пол механик игры))) и часть аукционной группы)
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Крафт меняться не будет. Тема закрыта
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх