Что нового

Опрос "Новая торговля 16.03.2021"

Нужны ли фактории на нашем сервере?


  • Всего проголосовало
    78
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BulBash

Well-known member
почему бы вам не сделать иной уголь в чем проблема? введиет 3.0 паки с запада на восток и с востока на запад уголь, возвращать на пиратку нет смысла, там сидят твины основ и чекают все что движется 1 точка сдачи угля это не то, 3-4 ввести разные по количеству куда интереснее
 
Последнее редактирование модератором:

Velista

New member
б)Отключить систему торговли факторий. Вернуть старую механику семейных заданий. Вернуть старую торговлю и поднять цена на товары за золото, в одной из следующих вариаций:

II - Поднять цены на все дальние маршруты на 5г, на короткие маршруты на 3г;
Нуу пусть будет сие мой вариант выбора)
 

alexisnuma

New member
yea you guys are making a stupid decision ********* is on patch 4.5 with, the old trading system still
There is no reason why you shouldn't have it its a dumb decision and its obvious your community doesn't like it
 
Надеюсь, мы скоро увидим откат этого изменения.

фракционный чат всегда жалуется.

форумы жалуются.

почти никто не хочет этого изменения.

не чинить то, что не сломано.

измените вознаграждение, а не систему.
 

Thaide

New member
как вариант сделать апдейт факторок следующий :
1 повысить цены на сдачу паков по материку (как на голд так и на уголь) многие ожидали что с факторками цена вырастет, чего я лично не заметил (сыр максимум на 1-2г вырос)
2 изменить соотношение паков т1 на т2 и т2 на т3,так как тут не так много игроков и не все возят паки, соответственно появление паков т2 и тем более т3 редкость в отличии от серверов под которые задумывалась данная система. учитывая сколько сейчас паков т1 нужно на 1 пак т3, уголь стал редкостью.

в итоге если поднять цены на паки т1 и т2 (а точнее на выгоду от них :) ) и уменьшить требования к появлению паков т2 и т3, то получится вполне рабочая система в условиях нашего сервера. потом при желании администрации цены и количество паков можно изменять в зависимости от динамики торговли

но наличие 4 паков т3 на весь материк сегодня удручает (а именно это я увидел в одной из факторок, в остальных пусто совсем)

если администрация придерживается текущего соотношения типов паков и цен на них, то однозначно лучше будет вернуть как было2
 

Анджей

New member
Лично моё мнение, вернуть нужно старую торговлю. Всё как и было, НО увеличить прибыль с паков ТОЛЬКО ЗА ГОЛДУ!
И еще, для паков мёд/сыр, плюс какой-то сделать при сдаче за голду. А то получается, если покупать все необходимые ингредиенты на создание этих паков + ожидание выходит проще их и не делать т.к. выхлоп у них не такой уж и большой. Например, пак мяса из ДЦП стоит в Гвинедаре 23г с патрицией, а сыр тут же сдаешь по 35. Вроде кашерно всё, НО если не парить себе мозг с выращиванием и добычей ресурсов на сыр/мёд, а просто купить их на ауке, что мы получим? В районе 10г +/- потратим на 1 пак. И что получается? Сыр выгодней на несколько голды от обычного пака? Такое себе. А так хоть эти ресурсы станут востребованы и смогут хоть как-то сдвинутся с практически мёртвой точки.
Это только моё личное мнение и я могу где-то ошибаться. Не забрасывайте камнями)
 
Неуверенность в том, откажемся ли мы от этой системы или сохраним ее, означает, что люди просто ничего не делают.

мы не можем планировать, если не знаем, и можем потерять деньги, если угадаем неправильно.

можем ли мы получить обновленную информацию о том, возвращаемся ли мы к старой сделке?

если мы сейчас запускаем пакеты, потом вернемся назад, то потеряем деньги.

так что никто не запускает пакеты, пока мы не узнаем.
 

BulBash

Well-known member
)Отключить систему торговли факторий. Вернуть старую механику семейных заданий. Вернуть старую торговлю и поднять цена на товары за золото, в одной из следующих вариаций:

I - Поднять цены при сдаче на 10-20%;

II - Поднять цены на все дальние маршруты на 5г, на короткие маршруты на 3г;

III -Поднять цены на 5г в боевых локациях, поднять цены в мирных локациях на 3г;
Т ак вроде игроки этого и просили не понимаю откуда взялись фактории, тема с голосованием именно об этом и шла вроде бы.
 

Derzila

New member
Лично моё мнение, вернуть нужно старую торговлю. Всё как и было, НО увеличить прибыль с паков ТОЛЬКО ЗА ГОЛДУ!
И еще, для паков мёд/сыр, плюс какой-то сделать при сдаче за голду. А то получается, если покупать все необходимые ингредиенты на создание этих паков + ожидание выходит проще их и не делать т.к. выхлоп у них не такой уж и большой. Например, пак мяса из ДЦП стоит в Гвинедаре 23г с патрицией, а сыр тут же сдаешь по 35. Вроде кашерно всё, НО если не парить себе мозг с выращиванием и добычей ресурсов на сыр/мёд, а просто купить их на ауке, что мы получим? В районе 10г +/- потратим на 1 пак. И что получается? Сыр выгодней на несколько голды от обычного пака? Такое себе. А так хоть эти ресурсы станут востребованы и смогут хоть как-то сдвинутся с практически мёртвой точки.
Это только моё личное мнение и я могу где-то ошибаться. Не забрасывайте камнями)
С тобой согласна, щас даже те же паки с дцп обычные мясные , не парафитно возитьвозить. В ппз 20 голды за Пак + варик, что вообще не сдашь, в солриде 19 в двух коронах 17 и там, и там сбита цена . А учитывая , что на крафт паков нужны ремесленные молоточки + 50 серебра за один крафт пака + топливо , на выходе по сбитой цене, я имею 9-10 г. Короче, что бы накопить мне на пуху, мне надо всего лишь 1800 ходок сделать??
 

BulBash

Well-known member
С тобой согласна, щас даже те же паки с дцп обычные мясные , не парафитно возитьвозить. В ппз 20 голды за Пак + варик, что вообще не сдашь, в солриде 19 в двух коронах 17 и там, и там сбита цена . А учитывая , что на крафт паков нужны ремесленные молоточки + 50 серебра за один крафт пака + топливо , на выходе по сбитой цене, я имею 9-10 г. Короче, что бы накопить мне на пуху, мне надо всего лишь 1800 ходок сделать??
проблема в восстановлении % только и все, паки по себе по сравнению с прошлой торговлей намного лучше. ЗГК - Две короны краситель 15г почти, ресы самые дешевые идут, цены нормальные если смогут сделать удержание цен как положено то можно и возить с такой торговлей, а так лучше вернут ьстарую и сделать наценку 20% на паки и все.
 

alexisnuma

New member
Люди начинают выходить из игры

вам, ребята, нужно вернуться к предыдущей торговой системе

на прошлой неделе цена на все растет, теперь я могу получить драгоценные камни за 800 г, теперь их 1500 г
 

Ткачик

New member
1. новая система как минимум несбалансированная. Купить пак за 49 голды и везти его через море что бы сдать за 63. Тот кто это сделал вообще в игру эту играл хоть раз? за такие деньги хрен кто будет рисковать и таскать паки за моря ==> не будет у вас Т2 паков, а значит не будет угля в достатке ==> не будет ни-фи-га!

2. семейный квест называется "срочная доставка", а не "срочная добудька". А сейчас сам квест - добыть этот пак, еще и бабло должно быть что бы его купить. На фоне добычи пака его доставка кажется цветочками
 

BulBash

Well-known member
1. новая система как минимум несбалансированная. Купить пак за 49 голды и везти его через море что бы сдать за 63. Тот кто это сделал вообще в игру эту играл хоть раз? за такие деньги хрен кто будет рисковать и таскать паки за моря ==> не будет у вас Т2 паков, а значит не будет угля в достатке ==> не будет ни-фи-га!

2. семейный квест называется "срочная доставка", а не "срочная добудька". А сейчас сам квест - добыть этот пак, еще и бабло должно быть что бы его купить. На фоне добычи пака его доставка кажется цветочками
а кто просит везти через море пак, текущая факторка по ценам хороша, не хватает лишь уровня баланса по востановлению %, а уголь вернуть как было или же ввести как на раге 3.0 везешь с востока на запад 3.0 торговцам за уголь и норм
 
а кто просит везти через море пак, текущая факторка по ценам хороша, не хватает лишь уровня баланса по востановлению %, а уголь вернуть как было или же ввести как на раге 3.0 везешь с востока на запад 3.0 торговцам за уголь и норм
Мне нравится таскать рюкзаки через море. Обычно я только этим и занимаюсь. Я не могу сделать это с новым ремеслом, но я могу сделать это со старым.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Мы приняли решение вернуть старую систему торговли.
1)Семейное задание - Срочная доставка будет приведено к прошлой версии и награда в виде угля снижена до 1;
2)Система факторий будет временно отключена. До ее полной проработки;
3)Количество золота за сдачу региональных товаров будет увеличено на 20%.
Данные изменения будут применены после блжиайших профилактических работю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх