Что нового

Открытие сервера?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rv34s

New member
Кода будет открытие сервера, в смысле полноценный запуск а не тестирование?
 

Robin

Well-known member
на следующей неделе
Я надеюсь что ближе к Августу)
Я готов простить админам абсолютно все - лишь бы сервак был стабильный и хорошо работала анти-чит система, и этого нужно практически всем игрокам, так что думаю лучше не спешить с запуском ИМХО
 

IMBA

Member
Мы хотели бы запуститься на следующей неделе если все пойдет по плану.
А вы успеете провести рекламную акцию сервера за такой короткий срок, или она уже идет или её не будет. Какие еще крупные гильдии должны прийти на проект?

И как это будет, вы предположим во вторник скажите, что в пятницу будет открытие сервера и мы должны будем за 3 дня собрать народ для старта на сервере? Хотелось бы заранее увидеть даты сервера, хочется играть с большим онлайном!!!
 
Последнее редактирование:
Кода будет открытие сервера, в смысле полноценный запуск а не тестирование?
думаю тут успели затестить только точку и пвп на сверкахе:ROFLMAO:.
Конечно же будут баги , куда же без них, когда на открытии придет народ и будут использывать весь контент, а не только точку и пвп на сверкахе]]
 

Kote_fun

New member
А вы успеете провести рекламную акцию сервера за такой короткий срок, или она уже идет или её не будет. Какие еще крупные гильдии должны прийти на проект?

И как это будет, вы предположим во вторник скажите, что в пятницу будет открытие сервера и мы должны будем за 3 дня собрать народ для старта на сервере? Хотелось бы заранее увидеть даты сервера, хочется играть с большим онлайном!!!
Крупные гильдии беда любого сервера или проекта.Стабильное комюнити гораздо лучше.
 

Robin

Well-known member
Мы хотели бы запуститься на следующей неделе если все пойдет по плану.
Лично я, но думаю и многие другие +- серьезные игроки готовы подождать столько, сколько нужно для качественного старта сервера, спешка в данном случае явно на пользу проекту не пойдет, ИМХО)
P.S. лично я верю в этот сервер и возлагаю большие надежды на хороший старт, удачи вам
 
  • Like
Реакции: IMBA

Overlord

New member
Лично я, но думаю и многие другие +- серьезные игроки готовы подождать столько, сколько нужно для качественного старта сервера, спешка в данном случае явно на пользу проекту не пойдет, ИМХО)
P.S. лично я верю в этот сервер и возлагаю большие надежды на хороший старт, удачи вам
Поддерживаю, главное что бы убрали баги и исправили пинг нормально
 

Alvarez

New member
Когда откроется сервер созданные гильдии остануться?
 

Alvarez

New member
Тут спрашивали на счет забронирвоание ников, туда же можно и название ги.
На что отвели " мы подумаем"
Просто можно оставить акаунты,обнулив их и оставить гильдии тоже обнулёными.Что бы играть своим созданным персонажем но с ги и качаться
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Бронирование ников персонажей будет. Бронирование названий гильдий под вопросом (технически сложно реализуемо).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх