Что нового

Ответы на вопросы игроков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Добрый день. Не удаётся войти в игру. Сервер недоступен, предлагают перезапустить клиент
Ошибка возникает при вводе неверных учетных данных в лаунчере.
Необходимо указывать учетные данные как на сайте (lk.aafree.to). Формата логин и пароль. Почту в лаунчере вводить не надо.
 

Robin

Well-known member
Пожаалуйста, кто-нибудь скажите, есть ли в игре в этом патче (или будут ли в следующем) бафф "Фолиант железной воли" ,который 10% ХП от получаемого урона регенит?
 

Lamark

Well-known member
Самый главный вопрос, что по ценам кристаллов? Сколько они будут стоить? Какой ещё ассортимент ожидается в шопе за кристаллы, помимо уже озвученных?
 

labrador1988

New member
Я спрашиваю, потому что я видел некоторых людей с божественным покровом
capa divina.png
 
Мы делаем все для того что бы он был успешным!


На старте нижнего белья скорее всего не будет. Скорее всего будет введено спустя месяц.


К сожалению от этого невозможно защититься на 100%, но мы будем делать все для вашей комфортной игры!



Уже отвечал на этот вопрос, но повторюсь. Администрация не будет играть и не будет влиять на игровой процесс.
от торговли вы не сможете защитится если только не убрав обмен и торговлю между персонажали любыми способами
есть также и просто помощь сокланам ,друзьям ,знакомым ,и так далее
иногда можно просто уйти с сервера раздать нажитое а там фиг его знает продал ты или отдал 1-2-3-4 эпоху голду жилье и так далее

можно просто леголизавать программу продажи передачи . на примере выступив гарант сервисом передачи имея 15-30% от сделки и не продавая голду которая не заработаласть в игре тем самым руша приток валюты

по мне это лучший вариант отслеживать и зарабатывать и не вводя даже доната ислючив темболее теневой донат

конечно многие скажут это не разумно это донат и так далее. но или самому контролировать или же это всеравно будет и в 90% случаях а у некоторых и 99-100% обмен состоится нормально

даже на .*********.to где банят за всё и вся идет нормальная торговля голдой

ну да некоторые уверенные ах да тут же нельзя или банят и так да я вас умоляю будет торговля и в этом уверенно скажу
её не будет если сервер шлак будет только

единственный минус такой системы это боты ,а ботов как сказали не будет
 
Последнее редактирование:

Graves

New member
Hopefully there's a few people around that can read english, I was just wondering if it's possible to add in an option to turn off Shift making the map go dark? Maybe being able to change that keybind, or just disabling it would be awesome, thanks.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх