Что нового

Перепланировка бунгало и роскошного бунгало

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lamark

Well-known member
Добавьте перепланировку этих строений таким образом:
Для бунгало 24х24: - 3 искусственных коралловых рифов* - те же клумбы, только для кораллов, в каждый риф самых малых по размеру кораллов - 50, чуть больше 20, больше 15, самых больших по 10-5 посадить можно. Время роста в этих рифах как в благоприятном климате.
Для роскошного бунгала 28х28: - 4 коралловых рифов.
Само строение(дизайн) менять не нужно, просто на уровне, где находится нижняя платформа, под самим домиком, добавить эти клумбы.

Стоимость перепланировки бунгало(24х24) сделать что-то вроде 30 строительных планов и 60 упаковок обструганных досок, 30 упаковок строительного кирпича, 30 наборов строительных инструментов.
Стоимость перепланировки роскошного бунгало(28х28) 40 строительных планов, 75 упаковок обструганных досок, 40 упаковок строительного кирпича, 40 наборов строительных инструментов.

как-то так. Надоело сажать эти кораллы по одной штуке.
 

Helpic

Well-known member
идея норм, но реализуемо ли это в игре, вот в чем вопрос.
 

Artemiy

Member
ну не сказал бы тупо взят кусок из библы, уменьшен и добавлены клумбы, бак, костер с фермерского дома
 

Lenaya

Member
В целом идея отличная. Загвоздка только в том, что клумб для кораллов не существует, и их придется писать с нуля. Насколько это реализуемо сказать не могу, так как не работала с аа.
 

Lamark

Well-known member
В целом идея отличная. Загвоздка только в том, что клумб для кораллов не существует, и их придется писать с нуля. Насколько это реализуемо сказать не могу, так как не работала с аа.
Думаю сложности не должно возникнуть, клумбы есть, поменять ID семян на кораллы... Ну или около того, на графический дизайн такой "клумбы" вообще пофиг, главное - функциональность.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Реализовали в виде отдельных построек.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх