Что нового

(Петиция) Обновление 4.5 "Век драконов"

Хочу 4.5 !


  • Всего проголосовало
    28

Vexy

New member
Идея действительно глупая, поскольку маленький онлайн сервера, а так это идея и так реализована в Аркейдж, поскольку разработчики и задумывались, чтобы сделать торговый союз франции, чтоб ресурсы продавались от одного человека к другому и т.д. это и есть экономика, без твином не будет рабочей силы, которая бы продавала ресурсы на ауке по (низким ценам) тем самым если вернуться к нашему серверу, это была бы уже соло игра и понятие ммо уже теряется.
Благо что корейцы одумались и ввели раму которая значительно упрощает игру поскольку и игроки тоже меняются в моде сессионки, а не мморпг и разработчикам игр тоже нужно подстраиваться по желания большинства. Знакома ?
не обращайте внимания, живец просто... сбрасывает балласт
Я играл с открытия и тут был хороший онлайн , не надо мне рассказывать за маленький онлайн )) . Как раз таки обновы из серии ( обьявление о сдаче паков на кубе ( привет Бомж Вояжи , которые из воздуха появлялись и тупо сливали всех ) ) . Видишь , ты сам отвечаешь на свой вопрос , должны из ммо делать сессионку . ММОРПГ ( а в интернете ее именно так и позиционируют ) , это игра про игроков , а точнее социальная игра . ТЫ указываешь на низкие цены , при этом пропадает актуальность таких проф как : травничество , земледелие итд. Как раз из-за твинов , которые вбросят на аук 100к ресов и все , цена упала и смысл заниматься этим нету . Корейцы забили на экономику в целом , делая упор на паки и ничего более . Я на оффе занимался алхимией и книгопечатаньем ( Банки + фолики ) и с этого был профит . Сейчас возьмем другую пиратку , там алхимия мертвая в принципе . Теперь берем модель , когда человек с одного акка добывает все и продает , меньше ресурсов на ауке , меньше сбивается цена , больше профит с профы , значит есть смысл этим заниматься итд , надеюсь ход мысли ясен . Вот этого и не хватает в арке сегодня , что было на старте тут и что просто на просто убили . У меня многие знакомые пришли сюда на старте , только из-за обещания реально харкора итд и было интересно вначале , сейчас 3 окна , веселая ферма и может быть пвп . Я когда забивал , видел во что превратили росу ( 30 тел бьет босса , остальные твины стоят )
 

Верх