Что нового

Пиратская гильдия "Black Roses"

Eveni

New member
Йо-хо-хо, пиратская гильдия "Black Roses" открывает набор! Если ты, тысяча чертей, не хочешь сидеть на ферме, если тебя интересует pvp контент, если ты считаешь что честный "Гоп" лучше бесчестной перевозки паков, то тебе к нам! Конечно, мы покоряем не только pvp, но и pve контент. Ежедневно, чёрт меня побери, мы совершаем вылазки в самые опасные подземелья. Мы хотим и будем усиленно развиваться, и, разрази меня гром, у нас очень дружная пиратская команда. Если же тебя, прочитавшего это, не манит жизнь пирата, просто запомни: Хороший разбой лучше плохого причала. По всем возникшим вопросам пишите на почту Eveni .
 
  • Like
Реакции: WESI

vor4eg

New member
а, это те нытики ,что орут в крик, о том как их переехали на спрутах?) тоже мне пираты)
 

Lamark

Well-known member
а, это те нытики ,что орут в крик, о том как их переехали на спрутах?) тоже мне пираты)
Чо ты их трогаешь? Ты видел их ГС? Вот не надо начинать, ребята скоро замки будут на твиноги захватывать))) они специально с руоффа слились, чтобы тут доминироватьxD
 

vor4eg

New member
Чо ты их трогаешь? Ты видел их ГС? Вот не надо начинать, ребята скоро замки будут на твиноги захватывать))) они специально с руоффа слились, чтобы тут доминироватьxD
не, как трак отжать на свободе, так они тру, а как их переехали - ныть, двойные стандарты
 

Верх