Что нового

По Факту!

тело что за факторки топит. я тебе так скажу сейчас на уголь возят 8 человек (исключительно на пиратку) новенькие катают только по мирке. старики почти не катают. запусти факторку и торговля тут встанет колом. я не против прогресса но превращать хорошую игру в очередную мободрочерсую рпг это отток игроков. ибо таких игр дофига и больше. приплетая тот же офф вспомнить советую что до версии 3.5 у них было 12 рабочих серверов с средней загруженностью. сейчас сколько? 6 или уже 3? прогресс хорош когда он дает комфорт и приносит удовольствие а не превращая твой твою игру в день сурка. я лично против не то что 4.5 я против любой версии после 3.0 ибо эта последняя классная версия игры была все что идет дальше это шлак!
тело,это на любителя патчи хвалить. на начальном этапе русскоязычной АА была очередь даже на вход в игру, не то что бы серваков куча. их и потом было море,стоял огромный выбор серверов, о каких 3 ты говоришь? ЛОЛ. явно об игре слышать только от бепки....странно ты считаешь за уголь и факторку, возят мало вот и цена выше стала , а с факторкой будет и голда и уголь. что деать прям щас скажи? у сервака каналов несколько ибо фризы на разных почему сделать не могут? данжи сломаны который день почему? одному год обещают почему? чем щас заняться в игре? тебя слушать какой 3.0 хороший и обнов нам не надо? с факторкой щас бы катали люди паки эти и новички и старички и зарабатывали бы и баталии в море были бы и гоп и вары и всё. вспомнить офф, ах да, ты там толком не был....но расскажу, на оффе не протолкнуться было в море с факторкой, постоянные вары за паки, а в удачный момент вывозили 2 шхуны и получали кучу голды. готовы были даже платить загиренным за охрану и было интересно) вы протестанты СТРАЫЕ, прикрываете свои аргументы экономикой в которой не шарите, тупо убеждая админов в своей правоте, а не в общем благе, а вас слушают к сожалению, ибо вы не бросаете игру потому что эквип жалко и на твинках сидите мозги админам промываете а некоторые донатом подогревают словно подкупая. выше сказанно было в точку прям про старых донатеров,так и будущего нет. плывёт эта лодка по течению тихо и норм....
 
53 лвл поднять изи? Ну для какого ни будь ноу лайф-задорота это да, а вот заходит новый человек который что-то слышал про эту игру, насмотрелся обзоров какая эта песочница и сколько тут много контента для занятием ремесленным делом, и как пример заходит такой человек и он не хочет быть каким-то воином, или убивать мобов, или выполнять какие-то квесты, а он для себя решил допустим что он хочет быть каменьщиком шахтером и долбить камень, и при заходе на сервер он видит что он не может этого делать, тут понятно что он может решить что сервер какой-то не такой и уйдет прост
я согласен с тобой за именно этот момент, когда совсем зелёный игрок приходит,да это не приятно. но в других играх типа ЛА2 допустим , ты морай рар одеть не сможешь на шк с 1 лвла, там всё тоже к уровню привязанно и это правимльно. пусть прокачается, сюжетку посмотрит поймёт что за игра и уже выбирает свой путь игры... повторюсь, варборн проходит все квесты в начальной локации багровый каньон и уже 45+ лвл. дальше не сложно попросить кач или крафтом лвл добивать со свитком на опыт. ну не сложно короче разобраться как дальше.
 

Legat

New member
тело,это на любителя патчи хвалить. на начальном этапе русскоязычной АА была очередь даже на вход в игру, не то что бы серваков куча. их и потом было море,стоял огромный выбор серверов, о каких 3 ты говоришь? ЛОЛ. явно об игре слышать только от бепки....странно ты считаешь за уголь и факторку, возят мало вот и цена выше стала , а с факторкой будет и голда и уголь. что деать прям щас скажи? у сервака каналов несколько ибо фризы на разных почему сделать не могут? данжи сломаны который день почему? одному год обещают почему? чем щас заняться в игре? тебя слушать какой 3.0 хороший и обнов нам не надо? с факторкой щас бы катали люди паки эти и новички и старички и зарабатывали бы и баталии в море были бы и гоп и вары и всё. вспомнить офф, ах да, ты там толком не был....но расскажу, на оффе не протолкнуться было в море с факторкой, постоянные вары за паки, а в удачный момент вывозили 2 шхуны и получали кучу голды. готовы были даже платить загиренным за охрану и было интересно) вы протестанты СТРАЫЕ, прикрываете свои аргументы экономикой в которой не шарите, тупо убеждая админов в своей правоте, а не в общем благе, а вас слушают к сожалению, ибо вы не бросаете игру потому что эквип жалко и на твинках сидите мозги админам промываете а некоторые донатом подогревают словно подкупая. выше сказанно было в точку прям про старых донатеров,так и будущего нет. плывёт эта лодка по течению тихо и норм....
ты либо дурачек либо притворяешься ну или в конце концов читать не умеешь. 1 сюда люди приходят как раз таки из-за того что тут фактории не работают и есть возможность в любое время без ограничения по времени отвезти паки куда угодно. 2 на сервере играет 300-400 человек не считая твинов из которых в активе играет человек 100 из которых паки катает % 20-30 от силы это ты можешь в любой момент отследить по % у скупщиков. с такими темпами ты уголь будешь видеть раз в год а это как ты должен своим скудным умишком понимать тормознет процесс развития... ну да ладно даже представим себе что из 100 человек паки будут возить 90% людей. после того как их раз 10 гопнут они тупо ливанут с игры ибо нытики будут ныть что им не дают развиваться... и т.д. ты не сравнивай онлайн на оффе и тут в этом патче. как я уже сказал тут люди сидят из-за свободы действий в плане торговли где не требуется сидеть часами что бы получить нужны пак а потом трястись что бы не гопнули. касаемо 3 серверов сорян чел я хз сколько там сейчас серверов ибо последний раз заходил туда когда там было 6 серверов) а ушел я как раз таки когда ввели фактории туда примерно через 2-3 недели. причем я был из последних кто свалил из моего клана) и как бы нытики не ныли что офф убил донат нихера подобного офф убили обновы кривые и косые которые в итоге привели АА к обычному мободрочу. да старики против этого ибо сейчас есть возможность зарабатывать на всех видах ремесел что бы купить себе Эрнард/Эфен за то что в игре есть такая возможность ее и полюбили. то к чему ведет прогресс это практичность которая очень быстро надоедает.
 
ты либо дурачек либо притворяешься ну или в конце концов читать не умеешь. 1 сюда люди приходят как раз таки из-за того что тут фактории не работают и есть возможность в любое время без ограничения по времени отвезти паки куда угодно. 2 на сервере играет 300-400 человек не считая твинов из которых в активе играет человек 100 из которых паки катает % 20-30 от силы это ты можешь в любой момент отследить по % у скупщиков. с такими темпами ты уголь будешь видеть раз в год а это как ты должен своим скудным умишком понимать тормознет процесс развития... ну да ладно даже представим себе что из 100 человек паки будут возить 90% людей. после того как их раз 10 гопнут они тупо ливанут с игры ибо нытики будут ныть что им не дают развиваться... и т.д. ты не сравнивай онлайн на оффе и тут в этом патче. как я уже сказал тут люди сидят из-за свободы действий в плане торговли где не требуется сидеть часами что бы получить нужны пак а потом трястись что бы не гопнули. касаемо 3 серверов сорян чел я хз сколько там сейчас серверов ибо последний раз заходил туда когда там было 6 серверов) а ушел я как раз таки когда ввели фактории туда примерно через 2-3 недели. причем я был из последних кто свалил из моего клана) и как бы нытики не ныли что офф убил донат нихера подобного офф убили обновы кривые и косые которые в итоге привели АА к обычному мободрочу. да старики против этого ибо сейчас есть возможность зарабатывать на всех видах ремесел что бы купить себе Эрнард/Эфен за то что в игре есть такая возможность ее и полюбили. то к чему ведет прогресс это практичность которая очень быстро надоедает.
ОТКУДА ТАКИЕ ЦИФРЫ ЛОЛ? ты ват как раз и есть дурачок который админам в уши фигню эту впаривает для своего интереса,вот они и слушают таких балаболов вот серв и стоит на месте без развития и притока новых игроков или с кучей вопросов и пожеланий которые такие как ты отфутболивают...
 

IIuPaT

New member
ОТКУДА ТАКИЕ ЦИФРЫ ЛОЛ? ты ват как раз и есть дурачок который админам в уши фигню эту впаривает для своего интереса,вот они и слушают таких балаболов вот серв и стоит на месте без развития и притока новых игроков или с кучей вопросов и пожеланий которые такие как ты отфутболивают...
Ну почему ? Ещё удаляют не нужные коменты . Это бесполезно что-то объяснять , они вгрызлись в рамианку и орут , что она экономику убивает . А 3 окна , вообще никак не влияют ? Или когда призовые секвои, корова, буровая стоила копейки ? Если на старте был онлайн , сейчас его окончательно добивают
 

Legat

New member
ОТКУДА ТАКИЕ ЦИФРЫ ЛОЛ? ты ват как раз и есть дурачок который админам в уши фигню эту впаривает для своего интереса,вот они и слушают таких балаболов вот серв и стоит на месте без развития и притока новых игроков или с кучей вопросов и пожеланий которые такие как ты отфутболивают...
цифры такие от походов на ивенты. в течении 3х недель в доль и поперек обошел все море гопая других игроков с выходом на берег только для того что бы сделать семейный кв и взять бафы. так же пока находился в сети чекал пиратку и кубу. находился в игре на востоке и западе бегал по ивентам и общался с другими игроками пока вы сидите в своих афк гильдиях с твинами своими и делаете выводы по себе думая что все игроки такие же как и вы.
 

Legat

New member
да да, конечно... хороший многобуквенный ответ. так и останемся стоять на месте .
чел когда сервер этот открывался админы говорили что выше 3.5 поднимать не будут версию и то что все развитие в дальнейшем будет кастамное без эфена рамианки и факторий. но из-за того что администрация пошла на некоторые необдуманные поступки сервер превратился в пве фарм. чего ты еще хочешь? я понимаю что то что мертво умереть не может. но этот сервер подает признаки жизни хоть каким то образом а своим нытьем вы его просто добиваете.
 
ну и всё, закрывайте тему. Пусть будет как есть, слушать "СТАРОЖИЛ" привыкших плясать на одном месте все равно продолжат.
серверу видать развитие не нужно и новички это такое себе получается для проекта...
Люди которые реально понимают в обновлениях и экономики данной игры просто не интересны местным СТАРИЧКАМ и лучше для них оставить всё как есть.
аналитику проводить не хотят, так же как опросы. так что тему считаю не актуальной и можете закрывать,толку нет когда старички имеющие прямой интерес оставаться без развития хейтят с мульт аккаунтов реальные предложения для игроков...
 

Legat

New member
ну и всё, закрывайте тему. Пусть будет как есть, слушать "СТАРОЖИЛ" привыкших плясать на одном месте все равно продолжат.
серверу видать развитие не нужно и новички это такое себе получается для проекта...
Люди которые реально понимают в обновлениях и экономики данной игры просто не интересны местным СТАРИЧКАМ и лучше для них оставить всё как есть.
аналитику проводить не хотят, так же как опросы. так что тему считаю не актуальной и можете закрывать,толку нет когда старички имеющие прямой интерес оставаться без развития хейтят с мульт аккаунтов реальные предложения для игроков...
я тебя наверное удивлю мой гс 5.2к вернулся на этот сервер не так давно) и еще больше удивлю людей которые ждут версию 1.0-1.2 гораздо больше чем людей которые ждут 4.5
 
кроме этого бармалея, есть адекватные люди которым развитие сервера хочется? больше функционала и возможностей?
 

Anviriya

Member
кроме этого бармалея, есть адекватные люди которым развитие сервера хочется? больше функционала и возможностей?
Да. Пусть уже введут прилипание краев при посадке пакетов семян, кораллов и травы.
 

Demon

New member
53 лвл поднять изи? Ну для какогонибудь ноу лайф-задорота это да, а вот заходит новый человек который что-то слышал про эту игру, насмотрелся обзоров какая эта песочница и сколько тут много контента для занятием ремесленным делом, и как пример заходит такой человек и он не хочет быть каким-то воином, или убивать мобов, или выполнять какие-то квесты, а он для себя решил допустим что он хочет быть каменьщиком шахтером и долбить камень, и при заходе на сервер он видит что он не может этого делать, тут понятно что он может решить что сервер какой-то не такой и уйдет прост
53 и правда поднять не сложно, но без поисков инфы и помощи тяжеловато. Я в первый раз воткнулся в замке, где по квесту надо собрать куркуму мак и тд. Благо на форуме есть инфа, что профы открываются с 53го и качаться до него же проще в замке Ош. А по поводу нюансов серва, мне фиолетово. Я пришел с нуля, не играя на офе и понятия не имею, о чем спор ) Но вот с золотом проблемы есть. Как писали - паковозничать самый простой способ поднять голды, правда никто не писал, что могут гопануть ) Ну или я не дочитал до того места ) А в остальном, все весело и задорно ) Народ в большинстве своем доброжелательный и в 9 из 10 случаев помогут, подскажут.
 

Верх