Что нового

Подскажите по классам?!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jon1Xs

New member
Доброго дня форумчане, подскажите пожалуйста информацию по классам, каких классов больше, а какие в избытке. Понятно что 129 кслассов, но все же есть какие то популярные?
Кто конкретно доминирует Восток или Запад?Кто чаще ДШ берет и Росу?Хилы и танки в достатке?или по пол дня ищут в пати? Заранее спасибо за ответы.
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Доброго дня форумчане, подскажите пожалуйста информацию по классам, каких классов больше, а какие в избытке. Понятно что 129 кслассов, но все же есть какие то популярные?
Кто конкретно доминирует Восток или Запад?Кто чаще ДШ берет и Росу?Хилы и танки в достатке?или по пол дня ищут в пати? Заранее спасибо за ответы.
Доминирования среди сторон нет.Хилы и танки всегда актуальны.Популярные классы Разбойник целитель Аскет ТАктик сновидец елементалист
 

Jon1Xs

New member
А онлайн примерно какой? На пвп активностях с каждой стороны по 10-20 душ? Или более?
 

Invidia

New member
Первая половина дня - много запада, востока почти нет.
Вторая половина дня - востока много, запада почти нет.
Восток преимущественно тащит, т.к. там гораздо больше одетых и рукастых пацанов в целом.
 

Invidia

New member
Про онлайн в цифрах трудно сказать, но за 1.5 месяца игры, на западе только 3 раза фулл рейд видел
 

Jon1Xs

New member
Ясно с онлайном, а места для постройки имеются? Видел тут 4 постройки можно без доп оплаты, поди застроили абсолютно все?
 

Valodya

Active member
Первая половина дня - много запада, востока почти нет.
Вторая половина дня - востока много, запада почти нет.
Восток преимущественно тащит, т.к. там гораздо больше одетых и рукастых пацанов в целом.
Ну хз насчёт одетых 68 игроков из 100 играют за запад.
 

Robin

Well-known member
Ясно с онлайном, а места для постройки имеются? Видел тут 4 постройки можно без доп оплаты, поди застроили абсолютно все?
Мест под застройку достаточно. топовые конечно заняты, но территорию занять можно
 

Robin

Well-known member
Всякие Дуду, Баки и т.д. которые появляются раз в неделю на общих рейдах?)
На всем востоке игроков 7к Гс + всего 3 - Я, Хана и Mmdems. На западе много сильных ДД и хилов 7-8к
Причем они вполне себе стабильно на дневные ивенты ходят, а так же наведываются к нам на призрачку. Я уж не говорю про Осады и субботнего Кракена
 

Jon1Xs

New member
А я думал вы западная гильдия, видел объявление о наборе за запад. ?
На всем востоке игроков 7к Гс + всего 3 - Я, Хана и Mmdems. На западе много сильных ДД и хилов 7-8к
Причем они вполне себе стабильно на дневные ивенты ходят, а так же наведываются к нам на призрачку. Я уж не говорю про Осады и субботнего Кракена
 

Jon1Xs

New member
Большое спасибо за ответы, вроде как мы определились, всем удачи. ✌
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх