Что нового

Постотхил или как проиграть осады

Krovosisa

Well-known member

Krovosisa

Well-known member
Даже если на какое нибудь ристалище 1 на 1 зайдет хилл и у тебя нету ветки гипноза, все ты проиграл, даже самоотхил не нужен чтобы жить. Пока ты долбишь по всем резистам: броня, пвп и крит устой, уменьшения общего урона, хилл просто отхиливает весь этот урон 1 кнопкой
 

Tantra

New member
Как-то раз тестили, Шарагер по мне 100к ударил гневом 55. Прок посоха сработал.
И маги могут шотать)
p.s. Вообще ненавижу PVP в этой игре... Хз почему.
Посмотреть вложение 6390
с двуруком тестили? на сколько я помню основная пушка Шарагера однорук, а у него прок на скорость каста
 

Imperial

Active member
с двуруком тестили? на сколько я помню основная пушка Шарагера однорук, а у него прок на скорость каста
Шарагер с дуалами ударил.
Кинжал дает прок сноровки, и посох дает прок пробива. Работают оба.
У меня копье + топор, срабатывает и пробив и отхилл.
 

Lamark

Well-known member
Шарагер с дуалами ударил.
Кинжал дает прок сноровки, и посох дает прок пробива. Работают оба.
У меня копье + топор, срабатывает и пробив и отхилл.
Ну ты прям знаток... Однорук посох не даёт прока игнора сопрота. А у тебя походу Хеви наёмник сет был с 0 сопротивления.
 
Последнее редактирование:

Imperial

Active member
А у тебя походу Хеви наёмник сет был с 0 сопротивления.
Мобы редко бьют магией. Я бы и продолжил бегать в латах, если бы сноровку не порезали в 3.5... Только из-за сноровки пересел обратно на кожу.
А тестили уже на коже, в чём я сейчас и бегаю*
 

Eclair

New member
Да, ты щас не все сообщения прочитал. Но вот в видосиках реально ничего нового о механике работы поглота я не узнал. Всё как раз именно так, как я писал в этой теме, ранее, и до этого.
Ну хз, учитывая, что выше ты писал про механику пост отхила и после просмотра видео у тебя ничего не поменялось, то получается что все плохо, ибо на видео черным по белому видно что, сначала идет отхил а потом урон, а ты же писал обратное в своих сообщениях
 

Верх