Что нового

[Предложение] Система ларцов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helpic

Well-known member
Тю то ты не умеешь, щя дам инструкцию.
1) стаеш помощником админов
2) открываешь ларци и получаеш 5 крыльев подряд.
4.5. Помощники Администрации не имеют привилегий в игре.
 
Последнее редактирование:

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Как связанны между собой эти пункты? Помощник не имеет никаких привелегий как внутри, так и за ее пределами. Только доступ к модерированию на форуме.
 

Helpic

Well-known member
Как связанны между собой эти пункты? Помощник не имеет никаких привелегий как внутри, так и за ее пределами. Только доступ к модерированию на форуме.
Никак не связаны. Я просто констатирую факт. Я лично это видел в игре. У меня нет ни доказательств ничего, я просто вижу что люди 2 дня сливают голду крыльев нету (не, вру были одни мое вытянул и сразу тех работы) и вы знаете почему. И тут раз и подряд и кому правильно вы догадались кому. И тут раз ваше предложение, а оно почему появилось, правильно вам это кто кто влил в уши и я даже знаю кто, больше того я даже знаю почему. Дальше, тот кто вам это предложил слил много голды в первые дни, но он ее вернул дропнув 5 крыльев, остальные нет не вернули ничего.
Я не хочу ссор, агра на себя это трудно писать но таков я есть я скажу вам правду. Потому что вижу что вами манипулируют.
Принимаемые решения зачастую носят характер направленный на интересы людей приближенных к вам. Не той массы которая в игре, которая даже не знает кто админ сервера, а кто имеет доступ к вам к обсуждению вопрос и принятию решений, откуда вы черпаете информацию, вы же не сидите в игре в тс не знаете о чем говорят люди, что их беспокоит, что не нравится, ну это и понятно это невозможно. Вам подают информацию, благодаря который вы делает выводы и принимаете решение. Вы просто вот хоть раз для себя сравните то что вам дают инфо и то что есть. Ну другую точку зрения и возможно другой взгляд на ситуацию. Вы удивитесь, уверяю вас.
 

Valodya

Active member
Никак не связаны. Я просто констатирую факт. Я лично это видел в игре. У меня нет ни доказательств ничего, я просто вижу что люди 2 дня сливают голду крыльев нету (не, вру были одни мое вытянул и сразу тех работы) и вы знаете почему. И тут раз и подряд и кому правильно вы догадались кому. И тут раз ваше предложение, а оно почему появилось, правильно вам это кто кто влил в уши и я даже знаю кто, больше того я даже знаю почему. Дальше, тот кто вам это предложил слил много голды в первые дни, но он ее вернул дропнув 5 крыльев, остальные нет не вернули ничего.
Я не хочу ссор, агра на себя это трудно писать но таков я есть я скажу вам правду. Потому что вижу что вами манипулируют.
Принимаемые решения зачастую носят характер направленный на интересы людей приближенных к вам. Не той массы которая в игре, которая даже не знает кто админ сервера, а кто имеет доступ к вам к обсуждению вопрос и принятию решений, откуда вы черпаете информацию, вы же не сидите в игре в тс не знаете о чем говорят люди, что их беспокоит, что не нравится, ну это и понятно это невозможно. Вам подают информацию, благодаря который вы делает выводы и принимаете решение. Вы просто вот хоть раз для себя сравните то что вам дают инфо и то что есть. Ну другую точку зрения и возможно другой взгляд на ситуацию. Вы удивитесь, уверяю вас.
У тебя параноя коксу просто повезло сам открыл 1к ларцов и лососнул тунца, но всё же рисовать шанс "помощнику администрации" ник которого всем известен уж как то слишком мелочно.
 

Helpic

Well-known member
У тебя параноя коксу просто повезло сам открыл 1к ларцов и лососнул тунца, но всё же рисовать шанс "помощнику администрации" ник которого всем известен уж как то слишком мелочно.
Да?
А ты я смотрю уже диагнозы ставишь, а шизофрении у меня нету ? или рассеяного склероза, а док ?
Это твои уже бредни что коксу, что то рисовали, я такое не писал не лепи мне эту чушь.
 
Последнее редактирование:

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
@Helpic Могу предложить вам стать вторым помощником проекта. Убедитесь в том числе что никаких преимуществ нет перед другими игроками, при этом сколько рутинных задач требуется выполнять помощнику.
 

Helpic

Well-known member
@Helpic Могу предложить вам стать вторым помощником проекта. Убедитесь в том числе что никаких преимуществ нет перед другими игроками, при этом сколько рутинных задач требуется выполнять помощнику.
Спасибо большое за предложение, с вашего позволения я возму день на обдумывание, подумаю сам, пообщаюсь с людьми, выясню все за и против.
Неожиданно, я не не готов дать ответ прямо сейчас.
Да и после моей критики не очень, этично сейчас, принимать ваше предложение.
Мне нужно подумать.
 

BulBash

Well-known member
Я предлагаю запилить нормальный донат, я не хочу идти на ваш серв по 1 причине, слишком долго продаю шкатулки, без доната сервер не так интересен потому что это часть экономики донатеры делают Аукцион.
 

BulBash

Well-known member
Лучшей идеей будет убрать к черту за голду и поставить их в шоп как везде эта стратегия работает просто на ура, и людей будет новыбольше
 

Artemiy

Member
можно одни и теже ларцы сувать и в полезные мелочи и в шоп тогда
 

WESI

Member
Жду ответа администрации. И так же с уточнением если я просрал уже 26 к будет ли эта сумма зачтена в конечную? Или счетчик бабосиков будет с 0
 

BulBash

Well-known member
можно одни и теже ларцы сувать и в полезные мелочи и в шоп тогда
Если это так делать, то экономике это не на пользу. Всегда были те кто покупают шмот за реал и те кто продает им ресурсы на шмот. То же самое и с ларцами, игра на понижение повышение из за дропа сундуков. Проще говоря засунув все в полезные мелочи админы убили 1 часть экономики без которой рынок слабее
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Жду ответа администрации. И так же с уточнением если я просрал уже 26 к будет ли эта сумма зачтена в конечную? Или счетчик бабосиков будет с 0
Какой счетчик? Это предложение выносится только на обсуждение будущих ларцов.
 

KonigZavuLon

New member
Никак не связаны. Я просто констатирую факт. Я лично это видел в игре. У меня нет ни доказательств ничего, я просто вижу что люди 2 дня сливают голду крыльев нету (не, вру были одни мое вытянул и сразу тех работы) и вы знаете почему. И тут раз и подряд и кому правильно вы догадались кому. И тут раз ваше предложение, а оно почему появилось, правильно вам это кто кто влил в уши и я даже знаю кто, больше того я даже знаю почему. Дальше, тот кто вам это предложил слил много голды в первые дни, но он ее вернул дропнув 5 крыльев, остальные нет не вернули ничего.
Я не хочу ссор, агра на себя это трудно писать но таков я есть я скажу вам правду. Потому что вижу что вами манипулируют.
Принимаемые решения зачастую носят характер направленный на интересы людей приближенных к вам. Не той массы которая в игре, которая даже не знает кто админ сервера, а кто имеет доступ к вам к обсуждению вопрос и принятию решений, откуда вы черпаете информацию, вы же не сидите в игре в тс не знаете о чем говорят люди, что их беспокоит, что не нравится, ну это и понятно это невозможно. Вам подают информацию, благодаря который вы делает выводы и принимаете решение. Вы просто вот хоть раз для себя сравните то что вам дают инфо и то что есть. Ну другую точку зрения и возможно другой взгляд на ситуацию. Вы удивитесь, уверяю вас.
Сейчас особо и оппозиции то нет. Все, кто пытались ранее донести подобное до администрации, либо парятся а бане, либо уже покинули проект все по тем же причинам.
 

BulBash

Well-known member
Сейчас особо и оппозиции то нет. Все, кто пытались ранее донести подобное до администрации, либо парятся а бане, либо уже покинули проект все по тем же причинам.
Имея 3 твинов жаловаться на сундуки это бред, когда уберут бредовые 3акка на человека, тогда и можно обсуждать что то про ларцы. у вас в день при активном фарме можно по 10к голды делать 40к ОР халявных в день. Так что лучше пусть это починят чем обсуждать ларцы, ларцы вообще в шопе должны быть им всегда было там место
 

BulBash

Well-known member
10к голды в день. Научите сэнсей
1 день загатавливаете ресы на неделю, остальные 6 дней возите 3 тракторами из морозной гряды на перевалочный пункт у ППЗ, в мирку ППЗ везете все сдавать по 19г. +- вычетаете оттуда 1.5г за все ресы на пак. Отсюда выходит примерно 2к голды это ставки при учете что на пак ушло 120ор на пак. А если еще профу прокачать то получишь стоимость пака по 80Ор примерно. А так же если возьмете еще премы все.
 

BulBash

Well-known member
10к голды в день. Научите сэнсей
Если в цифрах. 120ор за 17г с учетом себестоимости, остюда 14серебра на 1Ор, а если прокачаете торговлю то выйдет по 2к голды, а если еще все премы взять это около 17.5к ОР на каждом персе. выйдет все 2700 без пробы, с профой выйдет 3к

Да преувеличил про 10к, сама суть в том что ресы нах никмоу не нужны они сами заготовят все твинами и будут возить. отсюда вы делаете так же как на другом проекте не буду называть. выделяете 1 вид фарма в абсолют а другие уничтожаете. Мне ли вам объяснять что баланс экономики это равноправное значение всех ее проф. +- да где то на 1к голды больше чем другие но сам факт вы сейчас делаете паки абсолют и твины как средство заработка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх