Что нового

[Предложение] Система ларцов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BulBash

Well-known member
не в миллионе твинов дело, а в том что народу мало по этому не кто и не продает, да и места под застройку бери нехочу, был бы народ были бы заняты места был бы жив аук и было бы меньше твинов. Спрос рождает предложение, спроса нет, предложения тоже... людям деваться не куда кроме как сажать для себя же
Давай я тебе расскажу сказку про ограничение и экономику)))
Жила была игра Архейдж, и было в ней определенное количество ОР)))) но его вечно не хватало и люди плакали что мало ОР, потом бог ввел еще 2 аккаунта, и зажили они долго счастливо в обнимку основа и 2 его твина с 45к ор на всех))))0

Мораль сказки такова, что бы экономика жила, нужно что бы у людей была нужда


А если проще, ограничение ОР заставлчет людей делать выбор, заниматься одним или дргим, то что не хватает уже берут с аука. А так в день 45к ор закрывай себе потребности не хочу))
 

Lamark

Well-known member
Давай я тебе расскажу сказку про ограничение и экономику)))
Жила была игра Архейдж, и было в ней определенное количество ОР)))) но его вечно не хватало и люди плакали что мало ОР, потом бог ввел еще 2 аккаунта, и зажили они долго счастливо в обнимку основа и 2 его твина с 45к ор на всех))))0

Мораль сказки такова, что бы экономика жила, нужно что бы у людей была нужда


А если проще, ограничение ОР заставлчет людей делать выбор, заниматься одним или дргим, то что не хватает уже берут с аука. А так в день 45к ор закрывай себе потребности не хочу))
Мне всё равно не хватает ор... Как так-то?
 

BulBash

Well-known member
Мне всё равно не хватает ор... Как так-то?
Если правильно распределять ОР а не на всякое то можно и не париться))) купил на все 3 акка по доп предумы. В итоге теперь на каждом аккаунте 47тыс ОР каждый день, можно просто увозиться паками или же травой обкуриться))x
 

Lamark

Well-known member
Если правильно распределять ОР а не на всякое то можно и не париться))) купил на все 3 акка по доп предумы. В итоге теперь на каждом аккаунте 47тыс ОР каждый день, можно просто увозиться паками или же травой обкуриться))x
Премиум на всех акках.


По ларцам добавить нечего, просто привяжите к ларцам достижения с гарантированной наградой и всё. Т.е. Ларец кровавого легиона или как он там... Открыть 100 ларцов, открыть 200, 300, 500 ларцов и т.п. и награды из этого же ларца и вся система ларцов уляжется в порядке вещей. Вещи персональные. Получив единожды награду, больше ни-ни.
 

quppa

New member
Давай я тебе расскажу сказку про ограничение и экономику)))
Жила была игра Архейдж, и было в ней определенное количество ОР)))) но его вечно не хватало и люди плакали что мало ОР, потом бог ввел еще 2 аккаунта, и зажили они долго счастливо в обнимку основа и 2 его твина с 45к ор на всех))))0

Мораль сказки такова, что бы экономика жила, нужно что бы у людей была нужда


А если проще, ограничение ОР заставлчет людей делать выбор, заниматься одним или дргим, то что не хватает уже берут с аука. А так в день 45к ор закрывай себе потребности не хочу))
есть люди которые живут реалом в отличии от некоторых, сливать ор с 100500 твинов собирать и сажать такое себе занятие, по этому придумали аукцион) заработал голдишко, влил баблишко купил чо надо, но тут влил баблишко и обменял на голдишко, только аук увы пустой и брать там нефиг...
 

Lamark

Well-known member
есть люди которые живут реалом в отличии от некоторых, сливать ор с 100500 твинов собирать и сажать такое себе занятие, по этому придумали аукцион) заработал голдишко, влил баблишко купил чо надо, но тут влил баблишко и обменял на голдишко, только аук увы пустой и брать там нефиг...
Потому что надо учиться общаться с людьми, пользоваться чатом. Потому что людям кучу лотов выставлять тоже не прикол, с учётом того, что комиссия неплохо снимается. А купить могут и не купить. Поэтому надо орать в чат Торговли на обоих сторонах. Аукцион нужен только для рекламы на данный момент.
 

BulBash

Well-known member
есть люди которые живут реалом в отличии от некоторых, сливать ор с 100500 твинов собирать и сажать такое себе занятие, по этому придумали аукцион) заработал голдишко, влил баблишко купил чо надо, но тут влил баблишко и обменял на голдишко, только аук увы пустой и брать там нефиг...
Я тут соглашусь, моя сказка о том что 3 акка не очень нужно так как нет ограничения я только за если уберут 3 акка, а про торговлю ламарк прав, можешь писать на Robin он покупает говорит многое. Да и в чате тоже орать надо такие как я будут покупать, сейчас например мне нужно 20к каменного блока 10к упаковки
 

Lamark

Well-known member
Я тут соглашусь, моя сказка о том что 3 акка не очень нужно так как нет ограничения я только за если уберут 3 акка, а про торговлю ламарк прав, можешь писать на Robin он покупает говорит многое. Да и в чате тоже орать надо такие как я будут покупать, сейчас например мне нужно 20к каменного блока 10к упаковки
Эт чо собрался строить-то?)) Несколько башен алхимика?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх