Что нового

Принижение Востока

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Узурпаторы нужны на ап шмота в т7, и купить их очень сложно т.к. на ауке их 0 почему я не могу забрать если они мне нужны?
Ситуация с моей стороны, мне нужна материя на т7 шмот я прихожу и беру её по праву сильного и всё, не каким образом не ущемляя права слабых т.к. квест они сделали, по причине я должен делится с кем то моим лутом?
Понятно почему новички искренне удивляются экономической составляющей сервера.
На узере не написано, чей лут.
Если общий рейд, следуй правилам общего рейда, который ведёшь не ты.
Кому упало, тому упало. Если соглашается человек продать, покупаешь. Делаешь клад в развитие новых игроков/старых/в экономику сервера.
По крайне мере я всегда скупаю лут, если мне нужно.
Вот, материю скупал недавно, наплечники. Всё ок, без проблем и люди довольны.
Ещё скупал с данжа Дауты ресы.
Как итог, минимальное вложение в людей, адекватное общение.


Корону приспусти и попробуй поднять новичков, не 1, не 2. А хотя бы гильдию, а не играть в загиренной КП-шке, которой насрать на всё, лишь бы поиметь голду за лутик с боссов. Ты ж кроме боссов и пвп тупого не видишь ни черта.
Важнее люди, общение. А не твой лутик и голда.
И сам поймёшь, какой это колоссальный труд, время, силы.

Я могу за себя сказать, играю в нубо-гильдии. Да, мой гс 8к. Я не стесняюсь играть с новичками.
Кстати, КП-ха Хозяина неплохо так задницы то всяким Крвовосисям + Лушам рвёт, искренне порадовали моменты разрыва пуканов в Землях, да на Пиратке.
Приятно видеть, что и Бояжах есть нубы, с которыми мои нубы дерутся и щёлкают, как орешки :).
А ещё приятнее видеть рост людей, которые играют, сплочаются, ищут людей для дальнейшего развития.

А у Вас там что?
Луша орёт, как обычно. С предыдущего проекта не меняется: "ЧТОБ Я ИЩО РАЗ РЕЙД ПАВИЛА".
Где-то был скриншот, взорванная Луша, в Дискорде где-то мелькал :).

Ребят, вы б, своё ЧСВ ну это слегка поумерили, а то итак вас со дна не поднять будет.
 
Последнее редактирование:

Robin

Well-known member
Вообще-то все боссы принадлежат мне, я думал об этом все знают ..... кто их пытается забрать без нашего разрешения подлежат геноциду!
Так что не понимаю вообще состава вопроса ...
 

Valodya

Active member
Понятно почему новички искренне удивляются экономической составляющей сервера.
На узере не написано, чей лут.
Если общий рейд, следуй правилам общего рейда, который ведёшь не ты.
Кому упало, тому упало. Если соглашается человек продать, покупаешь. Делаешь клад в развитие новых игроков/старых/в экономику сервера.
По крайне мере я всегда скупаю лут, если мне нужно.
Вот, материю скупал недавно, наплечники. Всё ок, без проблем и люди довольны.
Ещё скупал с данжа Дауты ресы.
Как итог, минимальное вложение в людей, адекватное общение.


Корону приспусти и попробуй поднять новичков, не 1, не 2. А хотя бы гильдию, а не играть в загиренной КП-шке, которой насрать на всё, лишь бы поиметь голду за лутик с боссов. Ты ж кроме боссов и пвп тупого не видишь ни черта.
Важнее люди, общение. А не твой лутик и голда.
И сам поймёшь, какой это колоссальный труд, время, силы.

Я могу за себя сказать, играю в нубо-гильдии. Да, мой гс 8к. Я не стесняюсь играть с новичками.
Кстати, КП-ха Хозяина неплохо так задницы то всяким Крвовосисям + Лушам рвёт, искренне порадовали моменты разрыва пуканов в Землях, да на Пиратке.
Приятно видеть, что и Бояжах есть нубы, с которыми мои нубы дерутся и щёлкают, как орешки :).
А ещё приятнее видеть рост людей, которые играют, сплочаются, ищут людей для дальнейшего развития.

А у Вас там что?
Луша орёт, как обычно. С предыдущего проекта не меняется: "ЧТОБ Я ИЩО РАЗ РЕЙД ПАВИЛА".
Где-то был скриншот, взорванная Луша, в Дискорде где-то мелькал :).

Ребят, вы б, своё ЧСВ ну это слегка поумерили, а то итак вас со дна не поднять будет.
Вообще глубоко на твоё мнение,не буду я платить за мой лут(да да по праву сильного он мой) "не стесняешься играть с новичками таки да пвп тебе не интересно", так будет оно тебе интересно если ты нулина и я тебя могу убить фиол кинжалом. Про людей и общение так у меня всё о4ешуенно состав семьи и гильдии просто превосходен.
"А что у нас там?"
Та всё прекрасно + ещё 1 щит с кракена) 5 замков)
 
Валодька помнишь что было перед твоим уходом на восток? Напомню, Китай вас душил и забирал себе всё по "праву сильного" и какой ор и нытьё тогда были. Тут ты делаешь тоже самое и фидбэк думаю будет аналогичным. По поводу Робина, помнишь слова которые ты говорил перед уходом на восток? Напомню, "Пойду восток поднимать их мало и они слабые, помогу". Как итог ты душишь зелень у которой накапливаются обиды и злость. Могу вангануть, те кого ты сейчас душишь через пару месяцев апнут 6-7-8к гира, и как ты будешь их обхаживать чтобы они залились к вам в таг.
Живём одним днём-неверный путь.
 

Technoinside

Active member
Валодька помнишь что было перед твоим уходом на восток? Напомню, Китай вас душил и забирал себе всё по "праву сильного" и какой ор и нытьё тогда были. Тут ты делаешь тоже самое и фидбэк думаю будет аналогичным. По поводу Робина, помнишь слова которые ты говорил перед уходом на восток? Напомню, "Пойду восток поднимать их мало и они слабые, помогу". Как итог ты душишь зелень у которой накапливаются обиды и злость. Могу вангануть, те кого ты сейчас душишь через пару месяцев апнут 6-7-8к гира, и как ты будешь их обхаживать чтобы они залились к вам в таг.
Живём одним днём-неверный путь.
Я не думаю, что Fortuna, которая играет с августа и имеет 4500 ГС, апнет 7к ближе к концу 21 года
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Ответ для Валоди, прекрасно всё говоришь?
А ты уверен?
Не, ну это Meme pepehands for haranya:

meme pepegas.png
 

Valodya

Active member
Ответ для Валоди, прекрасно всё говоришь?
А ты уверен?
Не, ну это Meme pepehands for haranya:

Посмотреть вложение 5181
Так и я горю иногда и шо?
Нельзя? Это же цветочки по сравнению с западным чатом, так ещё и в одном рейде ребята ходят, как на кряку так сосаться, как на картошку так пид@р@( мой огород раскопал.
 

Krovosisa

Well-known member
Понятно почему новички искренне удивляются экономической составляющей сервера.
На узере не написано, чей лут.
Если общий рейд, следуй правилам общего рейда, который ведёшь не ты.
Кому упало, тому упало. Если соглашается человек продать, покупаешь. Делаешь клад в развитие новых игроков/старых/в экономику сервера.
По крайне мере я всегда скупаю лут, если мне нужно.
Вот, материю скупал недавно, наплечники. Всё ок, без проблем и люди довольны.
Ещё скупал с данжа Дауты ресы.
Как итог, минимальное вложение в людей, адекватное общение.


Корону приспусти и попробуй поднять новичков, не 1, не 2. А хотя бы гильдию, а не играть в загиренной КП-шке, которой насрать на всё, лишь бы поиметь голду за лутик с боссов. Ты ж кроме боссов и пвп тупого не видишь ни черта.
Важнее люди, общение. А не твой лутик и голда.
И сам поймёшь, какой это колоссальный труд, время, силы.

Я могу за себя сказать, играю в нубо-гильдии. Да, мой гс 8к. Я не стесняюсь играть с новичками.
Кстати, КП-ха Хозяина неплохо так задницы то всяким Крвовосисям + Лушам рвёт, искренне порадовали моменты разрыва пуканов в Землях, да на Пиратке.
Приятно видеть, что и Бояжах есть нубы, с которыми мои нубы дерутся и щёлкают, как орешки :).
А ещё приятнее видеть рост людей, которые играют, сплочаются, ищут людей для дальнейшего развития.

А у Вас там что?
Луша орёт, как обычно. С предыдущего проекта не меняется: "ЧТОБ Я ИЩО РАЗ РЕЙД ПАВИЛА".
Где-то был скриншот, взорванная Луша, в Дискорде где-то мелькал :).

Ребят, вы б, своё ЧСВ ну это слегка поумерили, а то итак вас со дна не поднять будет.
Ристалку регай кто из нас тут нуб?
 

Krovosisa

Well-known member
Валодька помнишь что было перед твоим уходом на восток? Напомню, Китай вас душил и забирал себе всё по "праву сильного" и какой ор и нытьё тогда были. Тут ты делаешь тоже самое и фидбэк думаю будет аналогичным. По поводу Робина, помнишь слова которые ты говорил перед уходом на восток? Напомню, "Пойду восток поднимать их мало и они слабые, помогу". Как итог ты душишь зелень у которой накапливаются обиды и злость. Могу вангануть, те кого ты сейчас душишь через пару месяцев апнут 6-7-8к гира, и как ты будешь их обхаживать чтобы они залились к вам в таг.
Живём одним днём-неверный путь.
Нытье было по поводу китайских читеров
 

Robin

Well-known member
А по поводу китайцев, которые приходили в свое время и также забирали Узеров да и вообще просто фаниться на разломы - не припомню, что бы мы по этому поводу что-то вообще писали, мы были считай единственными игроками, кто в то время с ними вообще драться выходил
 
А по поводу китайцев, которые приходили в свое время и также забирали Узеров да и вообще просто фаниться на разломы - не припомню, что бы мы по этому поводу что-то вообще писали, мы были считай единственными игроками, кто в то время с ними вообще драться выходил
Где написано что это к тебе относится?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх