Что нового

Принижение Востока

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DonTron

Active member
Интересно читать все это, где нам говорят как "правильно играть", но делать мы это, конечно, не будем. Играть в альтруистов особого желания нет. Помочь? Поможем, но только своим.
 

Fortuna

Member
Я не думаю, что Fortuna, которая играет с августа и имеет 4500 ГС, апнет 7к ближе к концу 21 года
А я и не говорю, что стремлюсь стать батькой всего сервера с ультра крутым гсом). Суть поста в другом, я пытаюсь помогать одеваться тем, кому это нужно вот и все. Мне нравится мой темп игры, да пусть я хоть к 22 останусь на своем гсе это сугубо мое дело.
 

Krovosisa

Well-known member
А я и не говорю, что стремлюсь стать батькой всего сервера с ультра крутым гсом). Суть поста в другом, я пытаюсь помогать одеваться тем, кому это нужно вот и все. Мне нравится мой темп игры, да пусть я хоть к 22 останусь на своем гсе это сугубо мое дело.
В этой игре тащит гир , а не какая-то там принципиальность. Проблема игры в том что награды за принципиальность нет, если бы всем в конце месяца довали бы там по 50к хонора за то что ты месяц никого не гопал никто бы никого не гопал, а так от того что ты самый сильный но не будишь никого гопать выгоды никакой.
 

Fortuna

Member
В этой игре тащит гир , а не какая-то там принципиальность. Проблема игры в том что награды за принципиальность нет, если бы всем в конце месяца довали бы там по 50к хонора за то что ты месяц никого не гопал никто бы никого не гопал, а так от того что ты самый сильный но не будишь никого гопать выгоды никакой.
У тебя все сводится к гопу :).
 

Technoinside

Active member
А я и не говорю, что стремлюсь стать батькой всего сервера с ультра крутым гсом). Суть поста в другом, я пытаюсь помогать одеваться тем, кому это нужно вот и все. Мне нравится мой темп игры, да пусть я хоть к 22 останусь на своем гсе это сугубо мое дело.
Так а смысл играть в MMORPG? Смысл оставаться на одном месте развития?
 

Krovosisa

Well-known member
Так а смысл играть в MMORPG? Смысл оставаться на одном месте развития?
Помогать развиваться новичкам давно пора и это не шаг назад это необходимость, новые игроки чисто физически не могут догнать старичков, им реально нужна помощь.
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Интересно читать все это, где нам говорят как "правильно играть", но делать мы это, конечно, не будем. Играть в альтруистов особого желания нет. Помочь? Поможем, но только своим.
На, пользуйся:
Не за что.
img15.jpg
 

BulBash

Well-known member
Вы че думали если сервер бездонатный донат ебать вас не будет?)))
 

Fortuna

Member
Просто давайте жить дружно. Мы же все Восток, нужно воевать с Западом, а не с самими собой. Вот и все. Все мы прекрасно понимаем, что гс у Вас выше, что многие здесь с самого начала, но если не будет притока людей, то и не будет интересной игры. Все просто, хотим развития, хотим пвп массовых, то нужно быть более лояльными к новым ребятам.
 

BulBash

Well-known member
Просто давайте жить дружно. Мы же все Восток, нужно воевать с Западом, а не с самими собой. Вот и все. Все мы прекрасно понимаем, что гс у Вас выше, что многие здесь с самого начала, но если не будет притока людей, то и не будет интересной игры. Все просто, хотим развития, хотим пвп массовых, то нужно быть более лояльными к новым ребятам.
Ой боже мы тут на западе с Бед боями тоже конфликтуем, мрази еще те))
 

Technoinside

Active member
Ой боже мы тут на западе с Бед боями тоже конфликтуем, мрази еще те))
Бож, они (Fortuna и т.п) топят за Единый восток. Когда кто-то из них ПРОСТО В НАГЛУЮ забирает паки красных (которые я гопнул и, они в принципе мои), я начинаю бить их всех.(и в это время понимание Единого востока у них просто вылетает из головы, начинают думать только о себе).


Один будет отвечать за другого = справедливость.
Потому что они Единый восток?


Вот и воюй теперь с Западом, когда Единый восток - это когда вы друг друга не трогаете. Но за друг друга вы тоже не отвечаете, и не защищаете СВОЙ Единый восток)))
 

Krovosisa

Well-known member
Единого никогда ничего не будет потому что вы все жадины
 

Fortuna

Member
Бож, они (Fortuna и т.п) топят за Единый восток. Когда кто-то из них ПРОСТО В НАГЛУЮ забирает паки красных (которые я гопнул и, они в принципе мои), я начинаю бить их всех.(и в это время понимание Единого востока у них просто вылетает из головы, начинают думать только о себе).


Один будет отвечать за другого = справедливость.
Потому что они Единый восток?


Вот и воюй теперь с Западом, когда Единый восток - это когда вы друг друга не трогаете. Но за друг друга вы тоже не отвечаете, и не защищаете СВОЙ Единый восток)))
Где это я твои паки в наглую брала )?
 

Fortuna

Member
"Уметь читать" - шутка какая-то?

" Когда кто-то из них" - тоже шутка?
Именно про тебя писал?
Ну видимо от тебя заразилась. Тогда и не пиши мой Ник в скобочках умняшка. Я топлю, я и пишу. Про других не знаю. Ты и просто так сливаешь без паков, без причин и следствий.
 

Technoinside

Active member
Ну видимо от тебя заразилась. Тогда и не пиши мой Ник в скобочках умняшка. Я топлю, я и пишу. Про других не знаю. Ты и просто так сливаешь без паков, без причин и следствий.
При чем тут заражение?
Ты хоть ЧУТЬ-ЧУТЬ понимаешь, что пишешь?
И да, интересно... Почему это ОБЫЧНЫЙ ХИЛ сливает твою КП.. хмм... вероятно, не прото так.
 
M

Mazetphir

Guest
Вам был дан ответ и никто не был согласен с этим(О луте). Вы же поставили ультиматум и сразу дали понять, что не дадите сделать задание ребятам.
Изначально это обговаривается, а не приказным тоном по факту. В этот раз были ваши ребята, что ж поделать, мы бы пошли на других боссов как и сказали.
Вы же вместо этого просто решили испортить рейд :).
В следующий раз делай скриншот или видео и предавай огласке, чтобы без вероятностей на 100% было железно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх