Что нового

Продаю дома старателя.

zlud222

Member
Продаю дома старателя в двух коронах, вэллифорд. Все дома стоят красиво в кучке. 2200г за дом.
 

zlud222

Member
ну дома ща никому не нужны их слишком много да и смысл если спроса нет, если нет спроса на товар то и инструменты для этого товара не продаются)
Тут интересная цена. Она в два раза ниже сибистоимости. Его даже на планы розбить уже прикур.
 

Kuklovodk

New member
У
Ну продаю а там посмотрим...
УСтал продавать по 100к камня в неделю за копейки который никто не берет?) лучше мне кажется на планы разбить и продать, т. К их не кто не купит, они не нужны т. К окупаемости с них нет, т. К никто ничего не покупает)
 

BulBash

Well-known member
У
УСтал продавать по 100к камня в неделю за копейки который никто не берет?) лучше мне кажется на планы разбить и продать, т. К их не кто не купит, они не нужны т. К окупаемости с них нет, т. К никто ничего не покупает)
там налогов будет больше чем заработка))
 

Kuklovodk

New member
там налогов будет больше чем заработка))
Так просто смысла нету, у всех твины есть, все сами все добывают, смысл вообще, никто ничего не покупает) просто не над было разрешать твинов, щас бы аук был бы жив, и да кстати нужно им было ларцы за донат сделать, тогда б шкатулки твои скупали, голда бы уходила попросту, а так шкатулки уже по 1.6к стоят так и так их не берут)
 

BulBash

Well-known member
Так просто смысла нету, у всех твины есть, все сами все добывают, смысл вообще, никто ничего не покупает) просто не над было разрешать твинов, щас бы аук был бы жив, и да кстати нужно им было ларцы за донат сделать, тогда б шкатулки твои скупали, голда бы уходила попросту, а так шкатулки уже по 1.6к стоят так и так их не берут)
да я уже говорил это))) ларцы за голду отнимают голду из экономики, а твины убивают аукцион и 70% профессий)

Ну если они могут я бы был рад запуску просто нового сервера для нормальных игроков, а не для задротов которые твинами крутят все себе, как и в любых других играх делают, 1 сервер загнулся открывают второй и начинают работать над ошибками, а те кто хочет играть на 1 сервере пусть играют и задротят если им в кайф)
 

Верх