Что нового

Продам рейтинг ристалища 1 на 1

Krovosisa

Well-known member
Я топ 1 ристалища предоставляю услуги залива до топ 1 на ристалище, писать по почте или сюда, ник Кровосися, стоимость залива 6 000 голды. Также могу залить до топ 5 за 2 000 голды
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Все с нетерпением ждем . Напишите пожалуйста никнеймы после залива.
 

Krovosisa

Well-known member
Так а что заливаться можна? чел зря время не теряет с 1 дня начал Dissidentt
eUnIJilq_G8.jpg
TAhSvpCO1EY.jpg
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Простите его не будем обнулять он в бон вояж идет!
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
правда что ли? ахахахаха врешь и не краснеешь ( выборочно обнуляете)
В теме с аренами написано как происходит вычисление заливщиков если вы не можете понять то простите больше не знаем как вам доказать!
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
правда что ли? ахахахаха врешь и не краснеешь ( выборочно обнуляете)
Если хотите мы можем запретить использование альтернативных аккаунтов. Нет твинов нет проблем
 

Anviriya

Member
Запрещайте всё. Сначала дайте, а потом отберите. Сначала люди обустроятся, потом всё сломайте. А потом - ох, а почему онлайн то маленький? Потому что слушаем нытиков, потому что закрываем глаза на беспредел хаев, а мелким, игравшим для себя, ничего больше и не остаётся, как просто бросить уже всё это, потому что достало. Все 3 нубогильдии востока закочурились, одних резали как свиней, вторых обнуляли, третьим сейчас всё сломайте забором аккаунтов, где всё это время прокачивались профы, делались постройки, размещалась сила между техникой.
Лично скажу - накипело. Сначала вы убрали комбучу, ок. Стала ставить будильничек, изредка хожу на кровь. А теперь что? Убираем запуск 3 окон? Сломайте мне, твари, всё окончательно. Просто лучшая администрация. Хаи продолжат по 5 окошек грузить, им срать на ваши ограничения. Разочаровали просто в край.
Подлизывайте дальше Бульбашу и ко Робинцев. Да пребудет с вами рандом. Всё, сука, для игроков.
 

BulBash

Well-known member
Запрещайте всё. Сначала дайте, а потом отберите. Сначала люди обустроятся, потом всё сломайте. А потом - ох, а почему онлайн то маленький? Потому что слушаем нытиков, потому что закрываем глаза на беспредел хаев, а мелким, игравшим для себя, ничего больше и не остаётся, как просто бросить уже всё это, потому что достало. Все 3 нубогильдии востока закочурились, одних резали как свиней, вторых обнуляли, третьим сейчас всё сломайте забором аккаунтов, где всё это время прокачивались профы, делались постройки, размещалась сила между техникой.
Лично скажу - накипело. Сначала вы убрали комбучу, ок. Стала ставить будильничек, изредка хожу на кровь. А теперь что? Убираем запуск 3 окон? Сломайте мне, твари, всё окончательно. Просто лучшая администрация. Хаи продолжат по 5 окошек грузить, им срать на ваши ограничения. Разочаровали просто в край.
Подлизывайте дальше Бульбашу и ко Робинцев. Да пребудет с вами рандом. Всё, сука, для игроков.
Пиздец взорвалась( взорвался))))) А что будет если твинов вообще убрать?)
 

Anviriya

Member
Пиздец взорвалась( взорвался))))) А что будет если твинов вообще убрать?)
Убирай. Поиграй в боженьку. Да, я разочаровалась. Теперь мне уже всё равно. Жду своих ребят, чтобы раздать эфен. Мне такая администрация "Хочу дам, хочу заберу" не нужна.
 

BulBash

Well-known member
Убирай. Поиграй в боженьку. Да, я разочаровалась. Теперь мне уже всё равно. Жду своих ребят, чтобы раздать эфен. Мне такая администрация "Хочу дам, хочу заберу" не нужна.
и да я окна закрывать не предлагал если что)))))) я предлагаю только 1 вещь убрать полностью твинов, раздавайте эфен и удачи вам, раз вы там психуете за такие вещи. Как вообще эфен умудрились осбрать))
 

Anviriya

Member
и да я окна закрывать не предлагал если что)))))) я предлагаю только 1 вещь убрать полностью твинов, раздавайте эфен и удачи вам, раз вы там психуете за такие вещи. Как вообще эфен умудрились осбрать))
Ручками, донатное ты ничтожество. Продолжай дальше играть в свою экономику и думать, что ас в этом. Прощай.
 

Helpic

Well-known member
Вадик не дуркуйте с окнами оставьте хоть 2 людям - что бы могли зайти сразу на 2 окна - вы ради 10-15 тел рубите по народу, народ орет закроете окна они уйдут.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Вадик не дуркуйте с окнами оставьте хоть 2 людям - что бы могли зайти сразу на 2 окна - вы ради 10-15 тел рубите по народу, народ орет закроете окна они уйдут.
Возможность запуска многооконного режима в любом случае не будет ограничена прямо сейчас, в новости дано уточние - в одном из будущих обновлений 4.0. У вас есть время на обсуждение этого пункта но желательно в отдельной теме. Так как тем дублирующих обсуждение становится слишком много.
 
Возможность запуска многооконного режима в любом случае не будет ограничена прямо сейчас, в новости дано уточние - в одном из будущих обновлений 4.0. У вас есть время на обсуждение этого пункта но желательно в отдельной теме. Так как тем дублирующих обсуждение становится слишком много.
Уважаемый Pinky, убирая разрешение многооконки, Вы не восстановите справедливости на арене !!! Т.к. те, кто рвуться в первую 20-ку (разве что за исключением Кровосиси- к его чести), найдут способ туда влезть, используя законные возможности игры (друзей, поочередное заведение второго окна и просто привычное включение второго компа). НЕ понимаю, почему при этом должно страдать большинство игроков сервера! Серьезно разочарована Вашим решением. Оно может привести к очередному оттоку игроков пве.
 
Последнее редактирование:

Верх