Что нового

Протестил баобабы!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zlud222

Member
Доброго времени суток! В первую очередь хочу сказать большое спасибо админам за то что прислушались к предложению о баобабах. Я их протестил! И буду вас просить пересмотреть и апнуть цену немного. ( Берём за пример пугало 24х24. На него влазит 90шт. Саженец стоит 0,70г. На засадку пугала нужно 63г. Первый сбор с 90шт. нам приносит 20,25г. При прокачанной профе в 70000 расход 8ор.(720 на пугало). Следуйщий сбор принесет 20,25г. После второго сбора начинают засыхать деревья, примерный расход 4-7 штук (-4г). Каждый сбор приносит по 16,25г.) Итог вкладываем 63г. за два сбора отбиваем 40,50г. Ну и два раза нужно собрать чтобы просто отбить голду вложенную. А потом зарабатывать с пугала по 16,25! Как по мне прибыль мизерная. Может что-то измените!
 

Less

Member
апп баобабов, ты представь сколько твинков начнет их садить и собирать. Это не правильно будет
 

Helpic

Well-known member
Да такой себе вариант конечно, что то делать надо с фермерством, но идеи пока нету.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
И какую цену вы в итоге можете предложить вместо текущей?
 

zlud222

Member
Доброе утро! Моё виденье это 0,50г за один плод. С пугала 24х24 получится 45г. С учётом что саженцы стоят дорого это нормальная цена. Огромными плантациями садить не будут, упрутся в ор.
Доброе утро! Моё виденье это 0,10г за один плод. С пугала 24х24 получится 45г. С учётом что саженцы стоят дорого это нормальная цена. Огромными плантациями садить не будут, упрутся в ор.
 

Lamark

Well-known member
Доброе утро! Моё виденье это 0,10г за один плод. С пугала 24х24 получится 45г. С учётом что саженцы стоят дорого это нормальная цена. Огромными плантациями садить не будут, упрутся в ор.
Изначально 9 серебра, какие 10? Ты вообще кукухой съехал?
9 серых это край для этих плодов. Для сведения, их можно покупать и за ремрепу, если жалко голду тратить. А ещё есть баночки ор.
 

zlud222

Member
Изначально 9 серебра, какие 10? Ты вообще кукухой съехал?
9 серых это край для этих плодов. Для сведения, их можно покупать и за ремрепу, если жалко голду тратить. А ещё есть баночки ор.
Ну я вижу по форуму что ты свою кукуху сунеш везде. У меня с ней всё норм. Я написал своё виденье ситуации и ответил на конкретный вопрос. А нащёт продажи за рр я вкурсе. Если игроки за сутки паками зарабатывают 3-6к голды то почему аграрии не могут за сутки 500 голды заработать?
 

Lamark

Well-known member
Ну я вижу по форуму что ты свою кукуху сунеш везде. У меня с ней всё норм. Я написал своё виденье ситуации и ответил на конкретный вопрос. А нащёт продажи за рр я вкурсе. Если игроки за сутки паками зарабатывают 3-6к голды то почему аграрии не могут за сутки 500 голды заработать?
Потому что паковозеры местные сажают всё сами, а ты хочешь зарабывать голд не сходя с огорода. Давай топай со своим видением "Насыпьте мне голды в огород".
Хочется зарабатывать голды? Создай колхоз.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
@zlud222 Увеличение цены о котором вы говорите должно увеличивать прямо пропорционально увеличению времени роста данных растений. Простое увеличение цены выше оригинальной должно быть полностью аргументировано с математической точки зрения.
 

Helpic

Well-known member
Это дурня с баобабами, полная хрень, нужна норм тема для огорода.
 
  • Like
Реакции: Less

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Пока что с баобабми решили ничего не делать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх