Что нового

ПТС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Imperial

Active member
Я просто помню реакцию админов , как часто бывает , настал мороз . Хелпер что-то про 10к в день говорил итд . Поэтому и был уверен , что тема и закрылась на этом
Не хэлпер, а "Диванный критик" с ником Бульбаш) Но по факту это правда.
В час на паках можно спокойно 1000 голды делать, при условии, что никто не мешает. (не брать в расчёт цену на ресурсы, очки работы, и прочее.)
 

Masaraksh

Member
конец сентября, Админушки наши
1632650092724.png
проводят локализацию для англичан и сжимают лаунчер) слоган по жизни - "По*** на 4.5"
 

Masaraksh

Member
шо, середина октября, ну раз раньше 31 декабря ждём 30-ое получается...
 

Masaraksh

Member
Ты понимаешь сколько это труда? не думаю!
я понимаю сколько это труда, превосходно, у меня претензия за PIZDEZH из разряда "...ПСТ будет уже очень скоро..." и "анонс" изменний за 5 месяцев до обновы, всё. Ни извинений из разряда да ребят сори, мы слегка обосрались, у нас тех проблемы, не получается, как только будет инфа мы вам сразу сообщим, они вместо этого на ланистера пластинку поставили : "СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ" и ток через 2 месяца раздуплились и сказали шо "ой у нас шот тех траблы, ждите"
 

zlud222

Member
Ты понимаешь сколько это труда? не думаю!
Роботы вагон и маленькая тележка! С учётом того что каждый не довольный грядущим обновлением. Админы наверно переписывают всю обнову. Я бы забил на это всё на ихнем месте. Ставил сток. Вследуйщих патчах нет розвития крафта брони и тд. Поэтому смысыл просить не вводить армянку. Сидеть несколько лет в 4.0
 

Krovosisa

Well-known member
Роботы вагон и маленькая тележка! С учётом того что каждый не довольный грядущим обновлением. Админы наверно переписывают всю обнову. Я бы забил на это всё на ихнем месте. Ставил сток. Вследуйщих патчах нет розвития крафта брони и тд. Поэтому смысыл просить не вводить армянку. Сидеть несколько лет в 4.0
Ну поставишь ты стоковую обнову, а какой смысл новым игрокам приходить в проект который идет по стоку офицалки.
 

zlud222

Member
Ну поставишь ты стоковую обнову, а какой смысл новым игрокам приходить в проект который идет по стоку офицалки.
И ты и я пришли практически с пуска сервера. Не было тогда столько кастомных решений. Пришли из-за настальгии. Был хардкорд. Сейчас сломают в корень 4.5 и не понятно что с него получится.
 

Krovosisa

Well-known member
И ты и я пришли практически с пуска сервера. Не было тогда столько кастомных решений. Пришли из-за настальгии. Был хардкорд. Сейчас сломают в корень 4.5 и не понятно что с него получится.
Зато при обычном 4.5 обновлении я не вижу смысла, есть же офф
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх