Что нового

Пвп активность

Я вижу ситуацию так: все жалуются, что на пвп активности нет и никто никуда не ходит. И действительно, заходишь на даск, там две патьки всего, роса тоже не намного лучше. Но зато на гардума за ларцом фул рейд и больше.

Предлагаю ввести некий итем, который можно получить , победив на даске, росе,оке бури. Или же квест , в котором нужно одержать победу на вышеперечисленных мероприятиях, а ваграду итемы.
Итемы обмениваются в мираже в том же банкомате, где и чистая энергия, или в шопе. Можно обменивать гапример на пвпшные ништяки, например как глайдеры легиона и еще какие нибудь. Там же и гасперы, мистирионы , ездовые петы.
И что бы процесс накопления был не быстрый

Убрать из ларцов глайдеры, петов, фамильяров, но вместо этого повысить шанс прочего ценного лута или же понизить стоимость ларца.
Тогда чатовые аналитики переместятся на поле боя, пвп мероприятия станут ярче и будут яростно драться за победу.

И онлайн станет заметнее, у людей будет стимул ходить на пвп.
А то в наших реалиях онлайн как бы есть, но его нет. Приходят новые игроки на даск, смотрят -никого нет, мертвый сервер, пошел я нахер отсюда:unsure:

Так или иначе нам нужна реклама, а лучшая реклама, когда на сервере есть движуха. Нужно лишь ее простимулировать. На гардума же собирается рейд и больше за ларцом, а так тоже хрен кто ходил бы , еслиб не ларец
 
  • Like
Реакции: Less

Technoinside

Active member
Неделю-месяц походят на такой ивент и забьют. Потому что каждый получит, что хотел - получаем опять 0 ПвП.
Не думаю, что это очень хорошая идея. Вот если ввести эксклюзивные титулы и внешки, по типу победил на Росе - получаешь некий итем "Знак Кровавой Росы" 100 таких знаков = титул "Победитель Кровавой Росы" , который будет давать много плюшек
 

tophill

New member
Неделю-месяц походят на такой ивент и забьют. Потому что каждый получит, что хотел - получаем опять 0 ПвП.
Не думаю, что это очень хорошая идея. Вот если ввести эксклюзивные титулы и внешки, по типу победил на Росе - получаешь некий итем "Знак Кровавой Росы" 100 таких знаков = титул "Победитель Кровавой Росы" , который будет давать много плюшек
как по мне идея так себе, ибо роса - не пвп, а кто во время забьет точки/твином подпортит вражескому рейду
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Не всем игрокам нравиться PVP контент кому то приятней садить грядки и выращивать медвежат.В этом нет ничего плохого каждый играет как ему нравиться
 
Неделю-месяц походят на такой ивент и забьют. Потому что каждый получит, что хотел - получаем опять 0 ПвП.
Не думаю, что это очень хорошая идея. Вот если ввести эксклюзивные титулы и внешки, по типу победил на Росе - получаешь некий итем "Знак Кровавой Росы" 100 таких знаков = титул "Победитель Кровавой Росы" , который будет давать много плюшек
ну почему месяц, можно дольше. или к примеру можно что бы они были временные. то есть кто ходит регулярно,тот имеет постоянно.
ну про титул тоже. короче говоря надо как то заинтересовать что бы ходили. на гардума же ходят все , заинтересованы в награде значит)
 
Не всем игрокам нравиться PVP контент кому то приятней садить грядки и выращивать медвежат.В этом нет ничего плохого каждый играет как ему нравиться
но прикол в том что тем самым огородникам не нужны пвп глайдеры, фамильяры. и это их никак не ущемляет
 
Не всем игрокам нравиться PVP контент кому то приятней садить грядки и выращивать медвежат.В этом нет ничего плохого каждый играет как ему нравиться
о том и веду речь, за пвп получаешь пвп девайсы глайдеры , фамильяры . огородником они зачем? на внешку если только? можно внешку тех же самых глайдеров в шоп за кристаллы
хочу обратить внимание, что большинство никуда не ходит потому что хочет побольше нафармить, получше одеться, побольше всяких глайдеров полезных купитьи прочего. Поэтому в приоритете фарм, зачем час пвпшиться ради 2к хонора, если можно получить больше профита и отвезти за это время паки например или еще чтонибудь
это не фул сервер огородников, просто отдают приоритет фарму. А так можно было бы и пофаниться и при этом копить на что то полезное для пвп
 

Вера

New member
Мы хотим фестивали,хотим фармить фестивальные монетки и обменивать их на уникальную мебель.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Мы хотим фестивали,хотим фармить фестивальные монетки и обменивать их на уникальную мебель.
Фестивали скоро будут. Вы говорите о фестивальных монетах под конкретный фестиваль. Или об общих монетах для всех фестивалей?
 

Вера

New member
монеты под конкретный фестиваль(мало вероятно,что могут быть общие,но было бы прекрасно),пве фестивали,которые не повлияют на экономику игры,но многим будет приятно в дом поставить сундучок или повесить картину
 

Верх