Что нового

Ради поржать

Zero

New member
Китайцы попросили прекратить таракана тырить крошки с их стола.... Теперь таракан гордо возглавляет колонну китайцев на кряке-и получив тапком, сваливает обратно под плинтус. Потом снова вылазит, снова получает тапком, и сваливает уже совсем... Че по субботней кряке? Вам же ток прайм мешал его забрать :) че та пошло не так?
Да его самого там практически не было, он так, проплыл один раз на своей лодочке... Больше мы его не видели... А китайцы держались до последнего
 

Azrael666

Guest
Да его самого там практически не было, он так, проплыл один раз на своей лодочке... Больше мы его не видели... А китайцы держались до последнего
Он прилетел раньше китайцев))) на своем корыте) просто с ходу его ЯндексТакси утопил к ебене фене) А кучка бомжей что на нем была заметки прожала с испугу. Топ гир-топ поступки.
 

Eimariokoks

Member
Да да да как классно обсуждать 1 человека всегда и везде и забыть что сами кк позорные вкрысы ушли все на запад не выдержав гнёта китая
 

Синий

Member
Да да да как классно обсуждать 1 человека всегда и везде и забыть что сами кк позорные вкрысы ушли все на запад не выдержав гнёта китая
На Востоке не было на тот момент и нет на данный нормальных русскоязычних гильдий
 

Azrael666

Guest
Да да да как классно обсуждать 1 человека всегда и везде и забыть что сами кк позорные вкрысы ушли все на запад не выдержав гнёта китая
А надо было, как ты, стелиться под китайцев? Сорри, мы не той породы. Мы ушли, когда на Востоке остались только мелкие шавки, которые радуются, когда им мао позволяет сделать квестик, и готовы ему прислуживать. Хорошо там прислуживай, раб)) а то вышвырнут даже китайцы)))
 

Eimariokoks

Member
вы ушли потому что не способны сопротивляться не надо тут ля ля!Что на востоке были лохами что на западе можете только выебываться а достойные западники только те что изначально были на западе ну и пара ребят с востока
 

Knopka

Member
А надо было, как ты, стелиться под китайцев? Сорри, мы не той породы. Мы ушли, когда на Востоке остались только мелкие шавки, которые радуются, когда им мао позволяет сделать квестик, и готовы ему прислуживать. Хорошо там прислуживай, раб)) а то вышвырнут даже китайцы)))
Не той породы? Хм, на эту фразу возможно придумать миллион подъе*ов, но мне слишком лень. Были просто еще с прошлого сервера байки про трэши и собаки но да ладно.
Мелкие шавки? Мао не позволяет делать кв? Я не знаю о чем ты там пишешь, довен, потому что играю ВСЕГО 2 недели тут, но пока что китайцы ни разу не пк-шили. Общаемся нормально через английский, если нужна помощь могу спокойно их звать.
А ты так можешь на западе? Хотя нет, там ж свои же могут гопать, о чем тут спрашивать)

За что так ненавидят китайцев? за то что они азиаты? выходит тут сидят ток расисты и проблема в сами вас. Хех.
Плюс иногда охереваю с таких как ты и блейм. Ушли с востока на запад - молодцы, нах зайти и писать об этом в чате и на форуме?) нихера не смогли добиться тут, нифига и не добьетесь там :D
 

Lamark

Well-known member
Не той породы? Хм, на эту фразу возможно придумать миллион подъе*ов, но мне слишком лень. Были просто еще с прошлого сервера байки про трэши и собаки но да ладно.
Мелкие шавки? Мао не позволяет делать кв? Я не знаю о чем ты там пишешь, довен, потому что играю ВСЕГО 2 недели тут, но пока что китайцы ни разу не пк-шили. Общаемся нормально через английский, если нужна помощь могу спокойно их звать.
А ты так можешь на западе? Хотя нет, там ж свои же могут гопать, о чем тут спрашивать)

За что так ненавидят китайцев? за то что они азиаты? выходит тут сидят ток расисты и проблема в сами вас. Хех.
Плюс иногда охереваю с таких как ты и блейм. Ушли с востока на запад - молодцы, нах зайти и писать об этом в чате и на форуме?) нихера не смогли добиться тут, нифига и не добьетесь там :D
Китайцы как раз и пкшили везде и гопали везде, вот и свалили малые группы русскоговорящих и иностранцев и самих китайцев, которых Мао кинул. Так что подлизун может идти в жопу с предъявами своими, тем более что ты играешь 2 недели.
 
H

HardSonne

Guest
Там сейчас ток 2 топ гала, остальное тупо мусор помойный))) который точится в 2 клика)))
 

Lamark

Well-known member
А ты теперь тоже будешь с Китаем играть, в рейдах? А то Робин бобин собирает их у себя в ГИ? Верный твой спутник по жизни^^
А ты кто такой? Просто хз о чём ты пишешь, сложно вообще понимать, что ты как-то помог точить гал. Всё что точнулось, точнулось за счёт гильдии, а не какой-то отдельной личности.
 

Azrael666

Guest
Нам ваще пох) мы со своим галом пришли. Так, ты когда жопы лижешь, рот полощи. говном несет. заслуги его... рофл.
 

Knopka

Member
Тем временем, полтора-два часа назад

ScreenShot0157.jpg


Угаманите вашу собаку. Ушел на запад с плащем, молодец ему, че он заходит с твинка и начинает агрится как школота?
@HaMeRoN успокоите пож. его.
 

Blamewars

Member
Тем временем, полтора-два часа назад

Посмотреть вложение 1855

Угаманите вашу собаку. Ушел на запад с плащем, молодец ему, че он заходит с твинка и начинает агрится как школота?
@HaMeRoN успокоите пож. его.
Бля, мне тоже скринить что мне пишут и жаловаться Хамерону чоли? Вы какие-то одарённые.
А точнее обиженные. Даже Китайцы такой хернёй не страдают.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum

Верх