Что нового

Рамианка

IIuPaT

New member
Проигрывает, но у AAFree сейчас преимущество то что рамианки нет как у всех серверов по аа, и тем самым привлекает народ кому проходить квесты на эсенки (каждый день) поднадоело мягко говоря. Даже если добавят к примеру рамианские сеты, придут те игроки которых забанили на другой пиратке, поиграют до следующего нарушения, их забанят и все, новички как я думаю будут сравнивать онлайн и останутся там где больше его (если рамианку все таки введут). А на счет дальнейших обнов с рамианкой, может у админов есть навыки того чтобы добавлять то что нужно для данного патча а остальное отсеивать. Если же нет то да, рамианку получается не избежать. Лично мое мнение
На самом то деле , игроков отпугивают крайне спорные решения администрации . Твины , теперь Донат ( влияющий на игру ) , игнорировали жалобы игроков итд. Суть в том , что многие ушли отсюда т.к сервак на месте топчется . Вроде да , а вроде нет . Когда люди просили увеличить цену на паки , был тут один aahelper , который кричал , что в день по 10к голды делает , на что ему культурно отвечали , что задротить в 3 окна , это такое себе удовольствие . Сервер позиционировался , как хардкорный итд, но тут хардкор , что вместо одного огорода , ты обслуживаешь уже 3
 
На самом то деле , игроков отпугивают крайне спорные решения администрации . Твины , теперь Донат ( влияющий на игру ) , игнорировали жалобы игроков итд. Суть в том , что многие ушли отсюда т.к сервак на месте топчется . Вроде да , а вроде нет . Когда люди просили увеличить цену на паки , был тут один aahelper , который кричал , что в день по 10к голды делает , на что ему культурно отвечали , что задротить в 3 окна , это такое себе удовольствие . Сервер позиционировался , как хардкорный итд, но тут хардкор , что вместо одного огорода , ты обслуживаешь уже 3
у меня 3 знакомых ушли с сервера просто потому, что крафт сложный и так и не дождались обновы, где будет упрощенка с крафтом
 

IIuPaT

New member
у меня 3 знакомых ушли с сервера просто потому, что крафт сложный и так и не дождались обновы, где будет упрощенка с крафтом
У меня кп разошлась из-за некоторых вещей: твины , объявления про сдачу паков на кубе и самое печальное , убивание всех проф . Ммо вроде подразумевает взаимодействие между игроками , а решение с твинами , просто способствует аутизму игроков (
 

Krovosisa

Well-known member
лучше встать в 4 - 5 утра и сделать эвент в соло, да долго, геморно. но при этом не быть с огромной дырой в жoпе, как все остальные у которых хата с краю))
Дауж лучше с дырой в жопе, с прогнутой спинкой чем сокланевцев подставлять
 
У тебя соклановец ноет что его с ивентов кикают, ето твой зашквар
его кикаю не я, а пл рейда если что. если он это делает по указу сильвии или всхлипта - то такой пл - это уже шестерка, вот это и есть истинный зашквар. У меня в гильде 70% состава, которых я знать не знаю кто они такие. Они просто сидят в гильде для вклада и вообще не при делах. Те нытики, которые не могут нафармить хонор на мобах на эфене или на красных и предпочли раздвинуть свои булки перед всхлиптом или сильвией, чтобы они им сделали разлом - то ради бога пусть ливают - это даже к лучшему. потому, что мне такие слабые игроки в гильдии не нужны. Я всегда могу найти время сделать разломы в соло. Да, это долго и геморно, но моя жoпа и рот при этом остаються чистыми
 

Technoinside

Active member
рамиан даже сильнее эфена, хотя делается в разы проще. Даже мейн хенд оружие выигрывает за счет доп статов крита. Шмот тем более, за счет устойчивости гораздо профитнее эфена. Про оффхенд оружие и лютни вообще молчу. (Lenaya)
1. Пж не скидывай сюда скрины с патчей выше 5.5 и 7.0, когда подняли статы рамианке.
2. Если уж ты и скидываешь эти скрины, то будь добр показать т2 и т3 эфен, также приложи скриншот рун, которые тебе дадут миллион всего от 8% устоя до 26% крита, ах да, с т2 эфена статы появляются как в рамианке если что.
Так и зачем ты тогда сравниваешь?
 

Technoinside

Active member
к сведению - на отдельных спотах, где фармиться рамианка есть как режим войны/конфликта, так и мирка. Что мешает фармить в мирку? Примеры таких локаций - Сверкашка, Ирамканд, Корвус
Кстати, топ ПВЕ маг с автолутом на патч релик рамианки фармил под войной и топ бафом на дроп в час 18 шмоток, 7 пушек и 41 белую эссенку. (41 эссенки тебе хватит до эпика)
Так вот, удачи пофармить в мирку и без эфен шмота 3й эпохи и посоха мифов.
 

IIuPaT

New member
1. Пж не скидывай сюда скрины с патчей выше 5.5 и 7.0, когда подняли статы рамианке.
2. Если уж ты и скидываешь эти скрины, то будь добр показать т2 и т3 эфен, также приложи скриншот рун, которые тебе дадут миллион всего от 8% устоя до 26% крита, ах да, с т2 эфена статы появляются как в рамианке если что.
Так и зачем ты тогда сравниваешь?
Тоесть , то , что эфен руны дают миллион статов , которые в рамианка ещё попробуй выловить , тебя не устраивают ?)
BF44B549-10B9-42F5-B411-034B2585BA5C.png
 

Technoinside

Active member
Тоесть , то , что эфен руны дают миллион статов , которые в рамианка ещё попробуй выловить , тебя не устраивают ?)
Посмотреть вложение 7343
Ты, вероятно, что-то перепутал. Я писал про то, что человек скидывает сравнение т1 эфена на момент появления т2 эфена и эфенских рун, и подробно рассказал в 2х сообщениях почему рамианка мусор. Так при чём тут твоё сообщение с рунами?
 

IIuPaT

New member
Ты, вероятно, что-то перепутал. Я писал про то, что человек скидывает сравнение т1 эфена на момент появления т2 эфена и эфенских рун, и подробно рассказал в 2х сообщениях почему рамианка мусор. Так при чём тут твоё сообщение с рунами?
При том , что вы ноете за то , что рамианка что-то убивает , сильнее или равна эфену итд. Я привёл пример с рунами , за счёт которых эфен сильно выигрывает у рамианки . По сути ты ничего такого не аргументировал . Просто написал , что рамианка говно потому , что говно ….. На сервере с работающей экономикой , соглашусь , рамианка -зло . Тут она просто необходима , т.к Новым игрокам , чисто физически не угнаться за топами . Рамианка более - менее уравнивает и то , все равно слабее эфена . Не забывай , что ещё жопочасы нужно потратить на фарм , синтез , говноквесты . Всегда можно порезать шанс дропа , что бы она падала реже и был выбор . Или сутками Мобов пинать или скрафтить эфен и не парить мозг. Могу конечно ошибаться , но что-то на офе не сильно замечал , что товарищи в эфене, сильно замечали народ в рамианке
 
Последнее редактирование:

Krovosisa

Well-known member
Давайте тогда вообще всем прост эфен эпохи двенадцати дадим, чтобы игра была справебыдлой!
 

IIuPaT

New member
Давайте тогда вообще всем прост эфен эпохи двенадцати дадим, чтобы игра была справебыдлой!
Чувак, вот по честному . В жизни ничего бы не сказал , будь тут хоть немного живой аукцион . В веселого фермера , а потом симулятор дальнобойщика не прикольно играть . А другие профы тут просто мертвые . Мне допустим алхимия и кулинария нравится , так тут вообще ничего такого не покупают
 

Technoinside

Active member
При том , что вы ноете за то , что рамианка что-то убивает , сильнее или равна эфену итд. Я привёл пример с рунами , за счёт которых эфен сильно выигрывает у рамианки . По сути ты ничего такого не аргументировал . Просто написал , что рамианка говно потому , что говно ….. На сервере с работающей экономикой , соглашусь , рамианка -зло . Тут она просто необходима , т.к Новым игрокам , чисто физически не угнаться за топами . Рамианка более - менее уравнивает и то , все равно слабее эфена . Не забывай , что ещё жопочасы нужно потратить на фарм , синтез , говноквесты . Всегда можно порезать шанс дропа , что бы она падала реже и был выбор . Или сутками Мобов пинать или скрафтить эфен и не парить мозг. Могу конечно ошибаться , но что-то на офе не сильно замечал , что товарищи в эфене, сильно замечали народ в рамианке
Парень, я конечно знаю, что 1% людей в мире читать не умеет, и ты скорее всего входишь в этот список. НО. Но. Я нигде не писал, что рамианка г****, про руны эфенские я тоже сказал раньше. Про то, что фармить рамианку придется долго - тоже сказал я))) То есть, ты либо просто стараешься выдвинуть свои глупые голословные обвинения в мою сторону, либо просто не понимаешь обычного текста.
 

IIuPaT

New member
Парень, я конечно знаю, что 1% людей в мире читать не умеет, и ты скорее всего входишь в этот список. НО. Но. Я нигде не писал, что рамианка г****, про руны эфенские я тоже сказал раньше. Про то, что фармить рамианку придется долго - тоже сказал я))) То есть, ты либо просто стараешься выдвинуть свои глупые голословные обвинения в мою сторону, либо просто не понимаешь обычного текста.
Чувак ). Если я начну в твою сторону выдвигать обвинения и переходить на личности, как ты , ты заикаться до конца жизни будешь от прочитанного ). Я просто хочу сказать , что из-за вас , нытиков , ввод рамианки и стопорится
 

Painer

New member
Админы!!! Вы удаляйте мой коммент, а ответить не чего!? Мы просим просто дать ответ.
 

IIuPaT

New member
Ало чел, ты дурачок, я нигде не ныл про ввод рамианки. Ты читать научись для начала. А свои школьные угрозы засунь себе подальше в 21.
Боже упаси , какие угрозы ?) Я просто , как адекватный человек заблокирую тебя и забью болт на твои «крайне важные» , для себя высеры
 

Krovosisa

Well-known member
Да я тебе с двоечки накостыляю тебе по твоему скворечнику ты быдла я тут сверхразум, моё мнение самое важное !
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Админы!!! Вы удаляйте мой коммент, а ответить не чего!? Мы просим просто дать ответ.
Как говорилось ранее, мы планируем установить обновление 4.5.0 в котором данной экипировки не было. И цели вручную добавить в 4.5.0 данную экипировку мы не преследуем.
 

Верх