Что нового

Рамианка

Zluko

New member
Многие из играющих здесь выфармивали эти рамианки по 2-3 раза. Не вижу смысла фармить её в 4й раз. Рама и последующие переделки системы шмота из крафта в синтез и пробуждение - хлам!

Рама т1 в релике будет хуже тех шмоток что вам выдают сейчас в начале. Это неоспоримый факт, эрнард 1й эпохи лучше рамы релик в которую нельзя ставить кубы...

З.Ы. рама - это начало конца. это то что сделает игру тупой гриндилкой где больше ничего не нужно...
З.Ы.Ы. почему из всех рамонытиков ниодин не предложил синтезить корабелку? а то почему у некоторых фриги 4-5й эпох, а у других белые стоковые баркасы? давайте все синтезить и пробуждать баркасы в галеоны и т.д. (n)
 

mazaltoff

Member
Тут четко не могут ответить на вопрос, когда 4.5 обнова. с лета завтраками кормят, а ты про раму)
По поводу киков с рейдов - это типа такой способ надавить на Кла Парк Паласа))
Мне вот честно лично фиолетово просто на эти кики по причине того, что у меня во-первых 5000 военки, во-вторых я всегда могу найти время сделать разломы в соло, даже если это будет в 4 - 5 утра. По поводу рейдов на глаз и росу - там даже рейд не нужен, на росе можно просто весь матч постоять попинать болт на алтаре, пока ратсы потеют в пвп. На глазе лукарем в соло сделать квест тоже не проблема. Поэтому я наоборот рад, что мне не приходиться больше водить все эти рейды. То. что пару раков 55 лвла при этом ливнет с гильдии - это даже к лучшему, меньше будут сливаться варам. Мне главное, чтобы основной состав гильдии из 3 человек, с которыми мы ходим в сады стабильно играл. Я вообще планировал гильду 5 лвл сделать и набор рандомов убрать, сделать гильду закрытой с набором только через дискорд, чтоб там ни каких левых чьих то интаймовских и прочих твинов не было
Дай угадаю качать 5 лвл будешь опять загоняя твинов в другие ги а потом как мышь сливать из инвиза твинов? Вот ты ЧМО!
 

Верх