Что нового

Ребятушки, а 1.2 это не произвол ?

  • Автор темы Mazetphir
  • Дата начала

1.2 это произвол или нет ?


  • Всего проголосовало
    7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Technoinside

Active member
говорю же, можно было бы добавить в пункт "заранее уведомив игроков" или "посоветавшись с игроками" или проведя опрос/голосование
А что, администрация никогда голосования не проводила? или не уведомляла игроков?
 

Technoinside

Active member
Ты остальные пункты прочитай и вникни в их суть и в суть всего документа в целом, а не тыкай в меня лишь парой пунктов, которые перекрываются другими пунктами данного раздела или других разделов...
А ты в игру заходишь чисто правила почитать? Мне кажется, что большинство игроков не знает о таком разделе на форуме. Если бы знали, не было бы заливов на арену, либо твинов больше 4-5-6-7 аккаунтов.
 
M

Mazetphir

Guest
А что, администрация никогда голосования не проводила? или не уведомляла игроков?
Ещё один долгодоходяда... Я про то что тут забыли дописать, что обо всех изменениях в правилах сообщества будет сообщено заранее или будет проведён опрос, голосование о необходимости изменений .... Для особо умных, не думаю что тут есть дураки, которые по 4-7 аккаунтов будут делать, а если будут то их очень легко вычислить по IP и его (их) местонахождению. Вопрос лишь в том что могут ли такое провернуть администраторы или они, как было упомянуто ранее всего лишь посредственные разработчики среднего звена, которые решили попробовать подзаработать.
 

Technoinside

Active member
Ещё один долгодоходяда... Я про то что тут забыли дописать, что обо всех изменениях в правилах сообщества будет сообщено заранее или будет проведён опрос, голосование о необходимости изменений .... Для особо умных, не думаю что тут есть дураки, которые по 4-7 аккаунтов будут делать, а если будут то их очень легко вычислить по IP и его (их) местонахождению. Вопрос лишь в том что могут ли такое провернуть администраторы или они, как было упомянуто ранее всего лишь посредственные разработчики среднего звена, которые решили попробовать подзаработать.
Лол, ты не учи как легко админы могут по Ip вычислить.
Во многих серверных консолях показывается время+действие+никнейм+id+ip определенного игрока.
Ну тут реально трудов нет.
Да тут очень много дураков, поверь.
Я знаю человека, у которого на этом сервере было 12 аккаунтов.
Хорошо, что этот человек сейчас в бане.
 

BulBash

Well-known member
Лол, ты не учи как легко админы могут по Ip вычислить.
Во многих серверных консолях показывается время+действие+никнейм+id+ip определенного игрока.
Ну тут реально трудов нет.
Да тут очень много дураков, поверь.
Я знаю человека, у которого на этом сервере было 12 аккаунтов.
Хорошо, что этот человек сейчас в бане.
Проблема в том что вместо того что бы нанимать человека под эти нужны, они пошли другим путем, давайте сделаем пизда экономике и дадим 3 аккаунта) все логично там нужны бабки, тут нет, сервер бездонатный справляйтесь сами)
 
M

Mazetphir

Guest
Проблема в том что вместо того что бы нанимать человека под эти нужны, они пошли другим путем, давайте сделаем пизда экономике и дадим 3 аккаунта) все логично там нужны бабки, тут нет, сервер бездонатный справляйтесь сами)
Да не надо никого нанимать, есть люди, которые просто хотят помочь и им ничего не нужно за это кроме хорошо работающей игры, в которую они могут вернуться и поиграть. Далеко не всё сводится в этом мире к деньгам, если быть точным, то ничего к ним не сводится.
 

Technoinside

Active member
Да не надо никого нанимать, есть люди, которые просто хотят помочь и им ничего не нужно за это кроме хорошо работающей игры, в которую они могут вернуться и поиграть. Далеко не всё сводится в этом мире к деньгам, если быть точным, то ничего к ним не сводится.
Вот про деньги ты не прав.
 

BulBash

Well-known member
Прав, тебе даже другие "богатые" люди ответят так же. Можешь так же посмотреть видео ролики так обзываемых "богатых" людей. Например Роберта Кийосаки
боже тебя понесло)) если ты будешь работать без денег то ты не будешь знать ценность своего труда, и не будешь развиваться, деньги это твоя квалификация в той или иной сфере, твой уровень знаний.
 

Technoinside

Active member
Прав, тебе даже другие "богатые" люди ответят так же. Можешь так же посмотреть видео ролики так обзываемых "богатых" людей. Например Роберта Кийосаки
Ля, ты без денег даже в нормальную гильдию вступить не сможешь.
 
M

Mazetphir

Guest
боже тебя понесло)) если ты будешь работать без денег то ты не будешь знать ценность своего труда, и не будешь развиваться, деньги это твоя квалификация в той или иной сфере, твой уровень знаний.
А я думал навыки, умения и знания это моё развитие и награда за саморазвитие. Ровно так же как работая сконцентрировавшись на самой работе, а не на том какую цифру ты получаешь ты и осознаешь цену своего труда, в чём она заключается именно для тебя в "деньгах" или в "саморазвитии" или в "том спектре чувств и ощущений, который ты испытываешь в этот момент".
Всё это называется "внутренняя инженерия" человека.
 

BulBash

Well-known member
Вот из-за таких людей с "бедным мышлением" я и создал свой коллектив.
хуйня какая то))) наслушаются всякого отребья в виде киосаки потом толкают речь))) Деньги часть твеой жизни, даже этот чмошник киосаки знает)
 
M

Mazetphir

Guest
хуйня какая то))) наслушаются всякого отребья в виде киосаки потом толкают речь))) Деньги часть твеой жизни, даже этот чмошник киосаки знает)
Да, знает, но он не отводит им главенствующую роль в своей жизни или системы ценностей.
 
M

Mazetphir

Guest
Я посмотрю как твой состав хотя бы на Узурпаторов соберется, я даже не говорю о Кракене
Ты сначала задайся вопросом, а нужно ли нам будет это ?
А то попытаться сумничать попытался, но не учёл, что другие люди не обязаны жить по твоим понятиям или принятым общественной массой.
Достаточно просто не создавать проблем другим людям, а в остальном живи как пожелаешь.
 

Cuc_cuc

New member
Ты остальные пункты прочитай и вникни в их суть и в суть всего документа в целом, а не тыкай в меня лишь парой пунктов, которые перекрываются другими пунктами данного раздела или других разделов... Даже в твоём скриншоте есть 6.1.6 пункт обязующий уведомлять игроков.
По мимо всего этого маил ру не является правообладателем проекта, а лишь локализатором, поэтому их действия всегда будут нести односторонний характер из-за XL games- правообладателей игры и их папы Какао games.
Здесь ситуация другая так как пусть не легально, но администрация вмешивается в сам клиент причём довольно паршиво. Взяли добавили какой-то храм с логотипом скайрима, звёздные врата из одноимённого фильма, припять какую-то... Зачем спрашивается ? Только портит выдержанную стилистику самой игры.
как бы пункт 6.1.6 не обязывает их уведомлять игроков. это права, а не обязанности. Сам сначало вникни нормально.Черным по белому написано, что они могут изменять игру и лицензионное соглашение без уведомления игроков. Здесь тоже самое. К чему ты придираешься я не понимаю, так везде.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх