Что нового

Ремесло

Есть идея - добавить возможность развить каждую профессию до 230к за счет печатей мастера. Сейчас, если память не изменяет - можно только 3.
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Есть идея - добавить возможность развить каждую профессию до 230к за счет печатей мастера. Сейчас, если память не изменяет - можно только 3.
Тогда отпадет уникальность людей у которых есть 230к определенной профессии!
У всех своя роль в игре пусть так и остается
 
К сожалению, довольно часто приходится по долгу искать людей, которые могут собрать тот или иной предмет. Плюс ко всему обидно, что нельзя собрать все титулы или заниматься разносторонним ремеслом. Допустим, у меня торговля, рыбалка и исследование - я не могу все профы прокачать до нужного уровня, чтобы в полной мере насладиться игрой. Придется создавать либо второго перса, либо уничтожать одну из проф.
 
торговля, рыбалка и исследование - зачем мне тут КП? Я для релакса вожу паки, тут баркас выдали - захотелось порыбачить, а исследование - нужно для шхун и ключей.
 

Lamark

Well-known member
Торговля, рыбалка и исследование - зачем мне тут КП? Я для релакса вожу паки, тут баркас выдали - захотелось порыбачить, а исследование - нужно для шхун и ключей.
А что тебе мешает иметь эти три профессии выкачанными до 230к? Покупай печати мастера, дурында, и читай внимательно, сколько можно выкачать проф до 230к.
(Всего 7 проф до 230к выкачать можно, ещё пару до 180к можно, В категории Производство можно -2 до 230к, в категории Ремесло - 3, в категории Прочее - 2)
 
А, значит недостаточно купил печатей, лан, тогда сойдет, я думал что из "Прочего" можно ток 2 профы до 230к
 

Верх