Что нового

Ристалище 3 на 3

Krovosisa

Well-known member
Я считаю что нужно улучшить награды за победу на ристалище 3 на 3 чтобы туда ходило больше людей. Гарантиравно за победу давать 1 знак отличая, 1 золотую и 1 дельф звезды.
 

Nagatto

New member
Против, макс на что согласен, это сделать квест на получение этих итемов. Например, за 5 побед на ристе.
 

Krovosisa

Well-known member
Против, макс на что согласен, это сделать квест на получение этих итемов. Например, за 5 побед на ристе.
Мнение анскильного рачка, гипнозника без гира очень важно, спасибо за ваш бездарный коммент который будет расходиться с активными игроками.
 

BulBash

Well-known member
Я считаю что нужно улучшить награды за победу на ристалище 3 на 3 чтобы туда ходило больше людей. Гарантиравно за победу давать 1 знак отличая, 1 золотую и 1 дельф звезды.
а то что вы абузить не будете кто даст гарантию?)) доп нагрузка на админов что бы отслеживали еще и это)) но с такой наградой хотя зачем следить))
 

Krovosisa

Well-known member
а то что вы абузить не будете кто даст гарантию?)) доп нагрузка на админов что бы отслеживали еще и это)) но с такой наградой хотя зачем следить))
Даже если кто-то и будет это абузить с 6 акаунтов это будет видно по рейтингу ристалки очень легко, и это будет очень долго, с точки зрения завлекалово очень хорошая идея, с точки зрения фарма это очень долго
 

Nagatto

New member
Мнение анскильного рачка, гипнозника без гира очень важно, спасибо за ваш бездарный коммент который будет расходиться с активными игроками.
Бом, бом, бом... Приятно, что меня кто-то знает, а вот я тебя не наю сисястый :с сори
 

Bobo

New member
Don't think about it. No matter what the reward becomes, people who don't like PVP will still not join
 

Верх