Что нового

Рыбьи думы + бонус

Invidia

New member
Переодически когла ловишь рыбу у нее наступает период "задумчивости", если так не было задумано, то прошу убрать, ибо раздражает.
И можно что нибудь сделать с ценами на ту же рыбу? В том плане, что за большого могут дать меньше чем за среднего того же вида.
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Переодически когла ловишь рыбу у нее наступает период "задумчивости", если так не было задумано, то прошу убрать, ибо раздражает.
И можно что нибудь сделать с ценами на ту же рыбу? В том плане, что за большого могут дать меньше чем за среднего того же вида.
Рыбалка была недавно апнута и пока что менять ее не собираемся
 

Invidia

New member
У Вас на все 1 ответ, но это не ап, а возможный баг, цены опять же не прошу увеличивать, а сделать соответсвие между размерами рыбы и ее ценой
 

shozazver

New member
Почему то в рыболовном турнире по длине мерят рыбу, а ты как меришь по весу?
 

Invidia

New member
Элементарно по названию, почему я вытаскиваю среднего марлина, который длиннее и жирнее большого марлина? Ну бред же
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
1)Что за период задумчивости?
2)Можете приложить скриншоты таких проблемных марлинов?
 

Invidia

New member
1)Что за период задумчивости?
2)Можете приложить скриншоты таких проблемных марлинов?
Это относится не только к марлинам, а к любой рыбе которую ловят на блесну.
Периодом задумчивости я называю то, что рыба переодически "подвисает" секунд на 2-10 (бывает больше, но очень редко) и не дает никаких действий (отвод по сторонам, ослабить блесну, подкрутить катушку и подсечка соответственно).
Скрин смогу приложить только позже, т.к. готовых у меня нет.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
С такими проблемами вы столкнулись только у нас или слышали о них ранее?
 

Helpic

Well-known member
В тему про рыб, тоже добавлю - Есть семейный квест выловить рыбу, там рыба с полумиллионном ХП это нормально так как ее ловят члены семьи от 3 до 8 человек, но вот в чем проблема - по кв ловить может один человек с уроном там каким то, остальные только помогают и их урон по рыбе должен так же стакаться с уроном основного выполняющего квест, но это не происходит и поэтому квест не возможно выполнить, так как урона не хватает и за время отведенное для вылова рыбы не успеваем.
 

DonTron

Active member
Это относится не только к марлинам, а к любой рыбе которую ловят на блесну.
Периодом задумчивости я называю то, что рыба переодически "подвисает" секунд на 2-10 (бывает больше, но очень редко) и не дает никаких действий (отвод по сторонам, ослабить блесну, подкрутить катушку и подсечка соответственно).
Скрин смогу приложить только позже, т.к. готовых у меня нет.
Этот эффект случайным образов появляется у рыбы и если у нее мало ХП (Примерно меньше 5%-10% ), то после этого эффекта она плывет к баркасу и сразу погибает. Это не баг и не ошибка.
 

Упсарин

New member
Этот эффект случайным образов появляется у рыбы и если у нее мало ХП (Примерно меньше 5%-10% ), то после этого эффекта она плывет к баркасу и сразу погибает. Это не баг и не ошибка.
Такое есть. Но автор имеет ввиду момент, когда на 6 сек(Да, я засекал) не появляется никаких действий, а потом она раздупляется и появляется иконка действий(вправо, влево и т.д.). На других серваках я такого не наблюдал.
P.s. По началу я думал, что такая заминка перед смертью рыбы, но не на 80% хп же...
 

Invidia

New member
По первому бафу рыбы можно проследить зависание, надеюсь видно.
Такая же проблема была на оффе до 3.0 точно(правда реже), потом незнаю.
 

Вложения

DonTron

Active member
Такое есть. Но автор имеет ввиду момент, когда на 6 сек(Да, я засекал) не появляется никаких действий, а потом она раздупляется и появляется иконка действий(вправо, влево и т.д.). На других серваках я такого не наблюдал.
P.s. По началу я думал, что такая заминка перед смертью рыбы, но не на 80% хп же...
Ну так это не одни и те же эффекты?
 

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
1.Период задумчивости был во всех версиях, если конечно же мне не изменяет память. Убирать его нет смысла, так как с ростом мастерства рыбу ловить достаточно просто.
2.Уточните про каких марлинов идет речь. Такого не может быть что бы средняя рыба весила или была больше по размеру большой.
 

Invidia

New member
К слову, это легче заметить на турнире в мираже, т.к. там всегда 1 вид рыбы
 

Верх