Что нового

Satis And Anubis

Anubisq

New member
Кто играл на оффе тот нас знает думаю.

Вот идём за запад ( милик и маг )

Если кого интересует пишите вступим в кп ( Активную где есть пвп )
Связь ( есть )
Что такое таргет занем
 

Ferluciy

New member
Кто играл на оффе тот нас знает думаю.

Вот идём за запад ( милик и маг )

Если кого интересует пишите вступим в кп ( Активную где есть пвп )
Связь ( есть )
Что такое таргет занем
играл на офе 5 лет, всех знаю, ник анубис не знаю
 

Ferluciy

New member
Забавно, шо тебя тоже никто не знает:D
знают все клы топ гильдий руофа, все коренные луциане знают, все кто был на бигваре левиафана знают, на кипрозе при еномае знают, открой форум мыла и загугли ферлюций, когда я играл на офе меня все знали как рла сурков, которые считались одной из топ 3 гильдий руофа
 

Demonolog

Member
знают все клы топ гильдий руофа, все коренные луциане знают, все кто был на бигваре левиафана знают, на кипрозе при еномае знают, открой форум мыла и загугли ферлюций, когда я играл на офе меня все знали как рла сурков, которые считались одной из топ 3 гильдий руофа
давайте вы будете мерятся письками после осад? там уже понятно будет кто папа, а кто губошлеп))
 

Ferluciy

New member
давайте вы будете мерятся письками после осад? там уже понятно будет кто папа, а кто губошлеп))
Никогда не думал что осады показатель, видимо на пиратках как-то подругому, т.к на офе осады не оч работают и не оч честные т.к деф и атака в разных условиях, для меня показатель, пвп в равном количестве на тех же эпиках да или в любом оупене
 

Skrujestumakdag

New member
знают все клы топ гильдий руофа, все коренные луциане знают, все кто был на бигваре левиафана знают, на кипрозе при еномае знают, открой форум мыла и загугли ферлюций, когда я играл на офе меня все знали как рла сурков, которые считались одной из топ 3 гильдий руофа
Дура,про хазе расскажи,в каком ключе там тебя все знают?
 

Ferluciy

New member
Дура,про хазе расскажи,в каком ключе там тебя все знают?
не знаю в каком, помоему придти к 70% помойным челам по составу (скил + гс) при том что я шел не за идеей, а просто помочь типам т.к меня умоляли туда придти, мол без меня все развалиться приди поиграй месяц, нет рла.
Я пришел, составом который хуже пока играл забирал 70% кракенов, дракона эвейдили, забрали одного дракона, потом лидер гильдии откровенный долбоеб начал делать хуйню, в доминирующий сайд залилась 20 уебанов, баланс сервера потерян, тянуть за идею там мне нахуй ничего не надо было, это не мои люди, не мой сервер, не моя война
офк.
 

Верх