Что нового

Сбор кп за Восток

IMBA

Member
Всем привет!!!

Очень надеюсь, что сервак хорошо стартанет (без багов,вылетов,читов и с большим онлайном)

Поэтому хочу на старте предварительно собрать игроков со схожими интересами и планами на игру.
Восток
Основное совместное направление:
1. Посевка нычек(на старте),
2. Паки( в больших объемах, 1 шхуна на 2 тела)
3. Гопы - 1 из видео наших гопов:
4. Пвп из серии 5 VS 10 ( хороший эквип, сыгранность и скил)

Пока на данный проект иду 1, друзьям и знакомым еще не писал, да бы раньше времени не обнадеживать, ближе к старту будет видно.

Иду магом однорук посох/булава+щит (возможно в тяж, фанатик/элем, по ситуации тактик/аскет)
 

IMBA

Member
лучше го на запад, у нас и клан пизже:

1. Пизже чем чей? Я тег не рекламировал, а просто скинул видео со своим участием ( чтоб примерно дать представление о себе, так как написать много чего можно, а вот посмотреть и увидеть ...), то что я там был под каким-то тегом это не значит, что я иду под ним же ( в теме писал я пока одиночка).
2. Спасибо за приглашение, но скорее всего нет. а) восток мне до безумия родной(паки,нычки,места под пугала...) б) я не гильдильный игрок, а кпешный. Так что проку от меня вам будет мало ( за неделю в среднем 2-3 рейда хожу)
 

acdestis

New member
1. Пизже чем чей? Я тег не рекламировал, а просто скинул видео со своим участием ( чтоб примерно дать представление о себе, так как написать много чего можно, а вот посмотреть и увидеть ...), то что я там был под каким-то тегом это не значит, что я иду под ним же ( в теме писал я пока одиночка).
2. Спасибо за приглашение, но скорее всего нет. а) восток мне до безумия родной(паки,нычки,места под пугала...) б) я не гильдильный игрок, а кпешный. Так что проку от меня вам будет мало ( за неделю в среднем 2-3 рейда хожу)
а ну ладно(
обидеть не хотела, и говоря "пизже" имею ввиду сторону, я люблю запад)
 

Sharinganchik

New member
Ищу кп на старте, Начинал на руофе при старте разбойником(само так вышло рандомно ветки выбрал), Могу сыграть луком либо танком для кп. Магами и хилами вообще нет желание. Не играл в игру правда около года, но думаю вспомнить как клацать клавиши не проблема.
 

IMBA

Member
Ищу кп на старте, Начинал на руофе при старте разбойником(само так вышло рандомно ветки выбрал), Могу сыграть луком либо танком для кп. Магами и хилами вообще нет желание. Не играл в игру правда около года, но думаю вспомнить как клацать клавиши не проблема.
Привет. Основное это стартовый онлайн, у меня будет отгул 2 недели. Так что поднатаскать, не дать потеряться и организовать людей на что-то я смогу. + у меня есть план на старт игры и на дальнейшее его развитие.
+ есть знакомые которые то же пойдут играть, так что будет весело, движуха будет.

А так пока нету даты старты рано обещать. Вот как все объявят, уже можно собираться и обсуждать))

На что бы я обратил внимание, это нашего направления это паковозка и гопы (пвп). Если такой контент подходит, то велком. Пример видео я скинул ( Донжон - был сделан под паки, фул донжон набивался за 2-3 дня гопнутыми паками)

Лучше напиши в ЛС, если все ок. Когда объявят дату сервера, я всем напишу еще раз и уже соберемся поболтаем.
 
Последнее редактирование:

IMBA

Member
Ап. Более детальную информацию (адрес и состав) обновлю когда объявят дату старта сервера.
Кто заинтересовался пишите в лс на почту.
 

IMBA

Member
Апаю тему.

На данный момент Нас будет 2 кп (моя и мои хорошие знакомые)
1. Кп - 5 человек - 100%.
2. Кп(моя) - пока я 1 (мне отписало 5 человек, в голосе соберемся когда объявят дату старта сервера)

Если кто заинтересовался, отписываетесь в лс. Старт будет очень динамичным !!!
 

Хейлель

New member
Всем привет!!!

Очень надеюсь, что сервак хорошо стартанет (без багов,вылетов,читов и с большим онлайном)

Поэтому хочу на старте предварительно собрать игроков со схожими интересами и планами на игру.
Восток
Основное совместное направление:
1. Посевка нычек(на старте),
2. Паки( в больших объемах, 1 шхуна на 2 тела)
3. Гопы - 1 из видео наших гопов:
4. Пвп из серии 5 VS 10 ( хороший эквип, сыгранность и скил)

Пока на данный проект иду 1, друзьям и знакомым еще не писал, да бы раньше времени не обнадеживать, ближе к старту будет видно.

Иду магом однорук посох/булава+щит (возможно в тяж, фанатик/элем, по ситуации тактик/аскет)
только я обратил внимание как все криво на видео у него происходит??? а так без обид не чего личного, удачи в развитии
 

IMBA

Member
только я обратил внимание как все криво на видео у него происходит??? а так без обид не чего личного, удачи в развитии
Ну снимал не я, мой ник там Nidhoge. И видео 3-летней давности, щас опыта уже больше. Я хотел показать массовость. Например донжон на острове под паки, который набивался за 2-3дня. Большинство гопников ломают шхуну и сразу везут сдавать и пропускают еще 2-3, а мы ни 1 не пропускали.

А так на канале есть и другие видосы, более удачные. Но мне этот больше всего понравился, так как тут было ни в 1 вороты))

Ап
 
Последнее редактирование модератором:

Semny

Member
Ну снимал не я, мой ник там Nidhoge. И видео 3-летней давности, щас опыта уже больше. Я хотел показать массовость. Например донжон на острове под паки, который набивался за 2-3дня. Большинство гопников ломают шхуну и сразу везут сдавать и пропускают еще 2-3, а мы ни 1 не пропускали.

А так на канале есть и другие видосы, более удачные. Но мне этот больше всего понравился, так как тут было ни в 1 вороты))

Ап
До линко вам еще далеко )
 

IMBA

Member
Определились со связью, решили что будет Дискорд:
Кто мне отписывался в ЛС или кто еще в поисках КП заходим не стесняемся))

https://discord.gg/eKeDBd
 
Последнее редактирование:

IMBA

Member
Я знаю да помню помидорок а так ещё тема разбойник со мной и мы в трэши так как с ними уже катали
Понятно, цук сколько там разбойнику щас ? Помню в стеях он был талисманом на удачи))

Треши насколько я понимаю Запад. Тогда увидимся на полях сражений.
Ставьте ники как у вас были на Акритесе, будет прикольнее))
 

SexyLerok

New member
Понятно, цук сколько там разбойнику щас ? Помню в стеях он был талисманом на удачи))

Треши насколько я понимаю Запад. Тогда увидимся на полях сражений.
Ставьте ники как у вас были на Акритесе, будет прикольнее))
Ну у меня тот же будет тема будет чауси
 

Верх