Что нового

серьга хранителя тайны эрнарда

Robin

Well-known member
И вот врать не надо: Ланнистер, Рисард, Скам - нормальные ребята, против них ничего не имею и не имел никогда
По-моему из всех кто с тобой играл только мы не смеялись над Lannister'ом и защищали его, ржать над человеком из-за того, что он чем-то отличается от вас - это убого , пытаться поднасрать ,ведь сделать ничего не можешь - это убого
"Аахахха, Робин, а кто это у нас в рейде, Л-л-л-ланиффтер ( придурковатая интонация)"?
Вы же его дурачком всегда считали и издевались над ним за его спиной, интересно, что-то изменилось?
 
Последнее редактирование:

Robin

Well-known member
Я думаю эта тема не для разборок.Эта тема о серьге.
И все-таки интересно твое мнение,
Шур, ты мне всегда нравился. Был спокойным, вежливо общался, не матерился даже когда дед уже как быдло натуральное себя вел.
Тебе самому не кажется неправильным, то, как Мяут с Лесом себя вели?
 

Valodya

Active member
Вы идите сначала соберите 3 картины. Человек делает это кв со старта. но для мага эта серьга мастхэв. Кольцо понизили в ресах а серьгу нет, почему?! Восток начал кипишь, что книжки тотна западе начнут появлятся. А то что эфен с6аряжения введут а там эрнард нужен, а как его без книжек сделать. Вы всегда ищите уважаемые восточники выгоду. Что тут что с замками. И только можете кричать купите. Хорошо когда ты 7.7 к гс. А у меня в ги много новеньких, как им то помогать. Ходить на око?! Так вы с эспадой тихо кастите как сказал неназываемый. Поймите рано или поздно серьга будет, а вы начинайте думать что сделать что бы опять нагадить и усложнить жизнь. Вы же дословно восток поднимаете, на запад пофиг. Вы ищите выгоду для себя а не для всех. Сколько людей ушло из за этой серьги.
Ведёшь разговор с недавно перешедшими игроками с запада и пишешь "Вы всегда ищите уважаемые восточники выгоду." Насчёт серьги хз не думал, но вот насчёт дружного каста с эспадой мы просто дали мелким игрокам сделать квест хз что ты там напридумывал, но они нам не чем не помогают.
 

Lamark

Well-known member
Вы идите сначала соберите 3 картины. Человек делает это кв со старта. но для мага эта серьга мастхэв. Кольцо понизили в ресах а серьгу нет, почему?! Восток начал кипишь, что книжки тотна западе начнут появлятся. А то что эфен с6аряжения введут а там эрнард нужен, а как его без книжек сделать. Вы всегда ищите уважаемые восточники выгоду. Что тут что с замками. И только можете кричать купите. Хорошо когда ты 7.7 к гс. А у меня в ги много новеньких, как им то помогать. Ходить на око?! Так вы с эспадой тихо кастите как сказал неназываемый. Поймите рано или поздно серьга будет, а вы начинайте думать что сделать что бы опять нагадить и усложнить жизнь. Вы же дословно восток поднимаете, на запад пофиг. Вы ищите выгоду для себя а не для всех. Сколько людей ушло из за этой серьги.
Так пишешь, будто у нас нет новичков, у нас половина рейда новички всегда.
Вы также искали выгоду для себя, когда засосались с китайцами Запада, которые всегда хуйню творили по отношению к Трешам, но как мы(КП Гц) от вас ушли, вы сразу же в засос с китайцами, в частности Забором и Робином вступили, потому что сами не способны были забрать Кракена, так что язык лучше в жопу заткни и не пиши про выгоду. Вы при первой возможности жопу подставляете ради выгоды. Не говоря о том, что вы сами с Востока слились опять-таки, потому что не тянули там китайцев и понимали, что выгоднее на Западе. Так что понятие выгоды в вашем случае = комфорту.
Игра должна быть соревновательной, а не комфортной. Ваше болото сразу осушилось, как не стало 5-6 игроков, подумайте над этим, может, вы всё-таки делаете что-то не так?
Комфорт = застой. А застой приводит к недовольству. Так и с восточными китайцами произошло ранее.
 

Less

Member
И вот врать не надо: Ланнистер, Рисард, Скам - нормальные ребята, против них ничего не имею и не имел никогда
По-моему из всех кто с тобой играл только мы не смеялись над Lannister'ом и защищали его, ржать над человеком из-за того, что он чем-то отличается от вас - это убого , пытаться поднасрать ,ведь сделать ничего не можешь - это убого
"Аахахха, Робин, а кто это у нас в рейде, Л-л-л-ланиффтер ( придурковатая интонация)"?
Вы же его дурачком всегда считали и издевались над ним за его спиной, интересно, что-то изменилось?
Бин бин, ты сам пишешь убогие!!! И тут же ты сам оправдываешься, что ты такими не считаешь. А на счет Андрюхи, заметь, это твои слова, мы всегда норм с ним
 

Robin

Well-known member
Бин бин, ты сам пишешь убогие!!! И тут же ты сам оправдываешься, что ты такими не считаешь. А на счет Андрюхи, заметь, это твои слова, мы всегда норм с ним
Ахахахаха, норм с ним, ну да ну да)
Смеялся над ним за его спиной сколько я тебя помню, норм с ним, ну для как ты может и норм конечно, позорище ....
 

Less

Member
Ахахахаха, норм с ним, ну да ну да)
Смеялся над ним за его спиной сколько я тебя помню, норм с ним, ну для как ты может и норм конечно, позорище ....
Можно больше оскорблений, так как ты на большее не способен же. Как ты людей обсираешь так я вообще молчу, ой простите я же и забыл. Лучше тебя же нет некого, ты у нас принцесса коронованная)
 

Robin

Well-known member
Тебя и оскорблять не надо, ты своим поведением сам собой дно пробиваешь
 

Less

Member
Твоя жадность и отсутствие человечности, куда может быть хуже
 

Верх