Что нового

Сервер по изначальной задумке

Vexy

New member
Изначально сервер очень даже радовал идеей и подходом . Вопрос к администрации . Планируете ли вы вернуться с старой концепции игры ? Я имею в виду без твинов и прочей ереси . Исходя из реального онлайна ( если не брать твинов , а я почти уверен у многих более разрешённого количества ) , в игре реальных людей полтора землекопа и то уже некоторые , судя по форуму , собираются уходить т.к. нового для них уже нету , а старое уже надоело . Вот тут и появился такой вопрос . Это привлечет и новых игроков и завлечет игроков , которые играют на раге ( т.к. многих не устраивает политика сервера )
 

Exzeer

New member
Большого наплыва игроков не будет, пока тут не установят патч с рамой поскольку точить шмот хищя или крафт не особо выгодно а покупать дорого. Это не учитывая эфен. К тому же концепция фришек это залететь на серв быстро одеться по фаниться.
P.S Это лично мое мнение !!!
 

Harikato

New member
Нужно было сразу нах твинов а теперь уже поздно. Новому игроку без твинов труднее будет бабло подымать да и ОР немало важно. А за раму я хз не играл не знаю.
 

Manul

New member
Большого наплыва игроков не будет, пока тут не установят патч с рамой
Кому нужна рама, пусть идет на р е йдж и на оф сервера. Данный сервер, наоборот, привлекает как раз живыми профами с крафтом и нормальной торговлей, а не вот это вот все
 

Exzeer

New member
Кому нужна рама, пусть идет на р е йдж и на оф сервера. Данный сервер, наоборот, привлекает как раз живыми профами с крафтом и нормальной торговлей, а не вот это вот все
Да, это видно, что тут народу хоть отбавляй, сервер просто ломиться, и не ужели вы и как вам не понятно, что рама это упрощение в развитии персонажа, людям не надо молится богу рандома для того, чтобы у него прокула 2 эпоха и тд, да можно сказать, вот выдают шмот и он норм но вы и остановитесь по факту в твинка шмоте и все равно вернетесь к точке чтоб месяц возить паки а потом в лить все в точку и тут уже шанс зайдет не зайдет можно и потерять месяц жизни, а можно стабильно потихоньку одеваться вливать ваш месяц жизни в шмот который точно не сломается. Разве не обидно тратить ваше же время на то что можно и потерять или же проще одеть шмот который немного хуже эфена. А по поводу крафта останутся люди и продолжат крафтится и точиться чтоб апать эфен. Так что не нойте про то что убьете крафт и все в этом роде. А с раги кокраз люди готовы и прейти сюда но нет желания точить шмот бижу и все в этом роде. Думайте головой а не тем на чем сидите!!!
 

Manul

New member
А с раги кокраз люди готовы и прейти сюда но нет желания точить шмот бижу и все в этом роде. Думайте головой а не тем на чем сидите!!!
Что же им тогда там не сидится, раз с рамой так все зашибись? Или хотят этот сервер превратить в такую же помойку, как там?
 

Exzeer

New member
Что же им тогда там не сидится, раз с рамой так все зашибись? Или хотят этот сервер превратить в такую же помойку, как там?
Во первых наш сервер не станет помойкой, во вторых люди любят начинать заново в архейдж судя по оффу когда майлы открывают новый серв в принципе ты сам знаешь.
И разве ты не хочешь развития нашего сервера ?
 

Manul

New member
люди любят начинать заново в архейдж судя по оффу когда майлы открывают новый серв в принципе ты сам знаешь.
Любят начинать заново, пусть там удаляют старых персов и начинают заново (или создают новые акки). Хотя там столько твинов, что куда уж еще...
А сравнивать новые сервера на офе и перебежку от раги сюда - такое себе. На офе все сервера по сути одинаковые, просто плюшки на старте дают разные, за этим люди и гонятся, судя по всему. Здесь же, по вашим словам, люди хотят не просто начать заново, а с рамой. Вот и пусть начинают там, где эта рама есть.
Развитие нужно, но без рамы. Когда уже совсем все упрется в нее, тогда, возможно, если не получится без нее)))
А так, если сюда набегут оттуда, вполне может стать помойкой - там нагадили, надоело, пришли сюда.
 

Exzeer

New member
Любят начинать заново, пусть там удаляют старых персов и начинают заново (или создают новые акки). Хотя там столько твинов, что куда уж еще...
А сравнивать новые сервера на офе и перебежку от раги сюда - такое себе. На офе все сервера по сути одинаковые, просто плюшки на старте дают разные, за этим люди и гонятся, судя по всему. Здесь же, по вашим словам, люди хотят не просто начать заново, а с рамой. Вот и пусть начинают там, где эта рама есть.
Развитие нужно, но без рамы. Когда уже совсем все упрется в нее, тогда, возможно, если не получится без нее)))
А так, если сюда набегут оттуда, вполне может стать помойкой - там нагадили, надоело, пришли сюда.
Так не называете наш сервер помойкой даже в будущем времени, да упрется кем теми 20-30 людьми из топа, а подумайте и о других игроках.
А про **** вы немного не догоняете там уже все стабильно нет пвп как и у нас в принципе но у нас есть возможность в развитии, есть места для недвиги и тд, там этого нет, а люди идут на новый сервера для того чтоб было пвп, поскольку чем больше людей тем больше разногласий, а это уже конфликт, что дальше мы прекрасно знаем. Так и мы игроки данного сервера которые имеющие в наличии 2 полушария хотим развития сервера, нам не хочется сидеть в болоте как на раге.
" Когда уже совсем все упрется в нее, тогда, возможно, если не получится без нее)))" тем более вы сами желаете появления рамиятнки.
Это довод "Любят начинать заново, пусть там удаляют старых персов и начинают заново (или создают новые акки)." человека у кого проблемы с хромосомами у него видимо их с излишком.
 
Последнее редактирование:

Lamark

Well-known member
Ну кстати Эфен тоже не сломается, можно делать Эфен. Да, с нуля в Эфен одеться удастся не за один месяц, зато в него можно также стабильно вкладываться и он точно не сломается. Так что, чем не альтернатива раме? При этом и крафт жив. А рама для ленивых, а таким рекомендую играть в сессионки, или на мыле с рагой, но не у нас.
 

Exzeer

New member
Ну кстати Эфен тоже не сломается, можно делать Эфен. Да, с нуля в Эфен одеться удастся не за один месяц, зато в него можно также стабильно вкладываться и он точно не сломается. Так что, чем не альтернатива раме? При этом и крафт жив. А рама для ленивых, а таким рекомендую играть в сессионки, или на мыле с рагой, но не у нас.
Хотел кое, что уточнить, ты не заинтересован в развитии нашего сервера, и все возможных потенциальных игроков которые могли бы играть на нашем сервере ты выгоняешь на конкурирующий сервер, я правильно понимаю? К тому же рекламируешь его призываешь уходить, уже играющих игроков, которые хотят развития на другой сервер. Как минимум это не красиво с твоей стороны, а это выглядит так лицемерно.!! (ФУ)
Что вашем понимании "Крафт жив" то что люди точат шмотки чтобы влить его в эфен? Или же то что люди носят крафт шмот? Я не вижу чтоб крафт был живой. Ты вынужден это делать поскольку, альтернативы нет...
 

Manul

New member
человека у кого проблемы с хромосомами у него видимо их с излишком.
Человек, который за неимением нормальных аргументов начинает переходить на попытки оскорбления и к тому же пишет ужасающе безграмотно, гораздо очевиднее имеет проблемы со здравым смыслом, умением думать и работать над собой. Иди доучивайся в школу, потом приходи и рассуждай, чтобы у собеседников глаза не вытекали от твоего безграмотного потока бессознательного
 

Lamark

Well-known member
Хотел кое, что уточнить, ты не заинтересован в развитии нашего сервера, и все возможных потенциальных игроков которые могли бы играть на нашем сервере ты выгоняешь на конкурирующий сервер, я правильно понимаю? К тому же рекламируешь его призываешь уходить, уже играющих игроков, которые хотят развития на другой сервер. Как минимум это не красиво с твоей стороны, а это выглядит так лицемерно.!! (ФУ)
Что вашем понимании "Крафт жив" то что люди точат шмотки чтобы влить его в эфен? Или же то что люди носят крафт шмот? Я не вижу чтоб крафт был живой. Ты вынужден это делать поскольку, альтернативы нет...
А Эфен чо не крафтится чтоль? Эфен - это крафт. Хочешь быть крутым, делай Эфен.
Не хочешь быть модным и делаешь раму - значит ты тут ненадолго. А таких новичков каждый день человек 20 из которых 1, в лучшем случае, да останется постоянным игроком, остальные сольются, также как и в случае наличия этой рамы.
 

snekkkot

New member
А Эфен чо не крафтится чтоль? Эфен - это крафт. Хочешь быть крутым, делай Эфен.
Не хочешь быть модным и делаешь раму - значит ты тут ненадолго. А таких новичков каждый день человек 20 из которых 1, в лучшем случае, да останется постоянным игроком, остальные сольются, также как и в случае наличия этой рамы.
С такой политикой 20 пришло 1 остался тут и останеться оналайн 100 человек.
как вариант подарочный шмот чтобы люди могли прокачать и он стал обычным эрнардом превой эпохи.
 

Vexy

New member
Любят начинать заново, пусть там удаляют старых персов и начинают заново (или создают новые акки). Хотя там столько твинов, что куда уж еще...
А сравнивать новые сервера на офе и перебежку от раги сюда - такое себе. На офе все сервера по сути одинаковые, просто плюшки на старте дают разные, за этим люди и гонятся, судя по всему. Здесь же, по вашим словам, люди хотят не просто начать заново, а с рамой. Вот и пусть начинают там, где эта рама есть.
Развитие нужно, но без рамы. Когда уже совсем все упрется в нее, тогда, возможно, если не получится без нее)))
А так, если сюда набегут оттуда, вполне может стать помойкой - там нагадили, надоело, пришли сюда.
Чел , я с открытия тут начинал и было интересно . Доделать пару приколов и все , можно реально играть было . Твой аргумент , что мол кому не нравится , могут валить , очень смешно выглядит , тоесть критика и идеи по улучшению сервака - это плохо? **** - помойка 100% тут без разговорв . Идеи этого сервера были обьективно лучше ( по крайней мере на открытии ) , очень все таки хотелось бы , что бы Пинки или кто там главный админ , начали прислушиваться не только к некоторым , а ко всем . Обьективные проблемы другого сервака - твины , перенасыщение рынка итд . Крафт там убитый не из-за рамы , а из-за переизбытка всего . Зачем покупать что-то на ауке , если есть армия твинов , которые все накрафтят итд . Там даже пугало тыкнуть некуда , только потому , что армия твинов занимает всю площадь под застройку , одним игроком ( не говорю уже за дома на лозе , которые достать проще простого стало ) . Северу нужен перезапуск , скажем так , сделать уже мало что можно тут , а народ как ливал , так и продолжит ливать ( обьективно , делать на сервере нечего , для овергиреных челиков , которые уже все нафармили ) . Тем более , что возможность переделывать торговлю , у админов есть ( это я как пример приведу одну из проф ) , тоесть микс между старой и новой системой сделать можно . Как-то так
 

Exzeer

New member
Чел , я с открытия тут начинал и было интересно . Доделать пару приколов и все , можно реально играть было . Твой аргумент , что мол кому не нравится , могут валить , очень смешно выглядит , тоесть критика и идеи по улучшению сервака - это плохо? **** - помойка 100% тут без разговорв . Идеи этого сервера были обьективно лучше ( по крайней мере на открытии ) , очень все таки хотелось бы , что бы Пинки или кто там главный админ , начали прислушиваться не только к некоторым , а ко всем . Обьективные проблемы другого сервака - твины , перенасыщение рынка итд . Крафт там убитый не из-за рамы , а из-за переизбытка всего . Зачем покупать что-то на ауке , если есть армия твинов , которые все накрафтят итд . Там даже пугало тыкнуть некуда , только потому , что армия твинов занимает всю площадь под застройку , одним игроком ( не говорю уже за дома на лозе , которые достать проще простого стало ) . Северу нужен перезапуск , скажем так , сделать уже мало что можно тут , а народ как ливал , так и продолжит ливать ( обьективно , делать на сервере нечего , для овергиреных челиков , которые уже все нафармили ) . Тем более , что возможность переделывать торговлю , у админов есть ( это я как пример приведу одну из проф ) , тоесть микс между старой и новой системой сделать можно . Как-то так
Согласен нужна динамика сервера, чтоб появились новые игроки, и могли догнать старичков, чтобы появилась оппозиция и т.д. Если у нас фри варм у востока которые забирают все сливки и сидят так годами разве это интересно? Сервер в таком режиме загнется ( хотя он уже мертв) как пример старые сервера оффа, сами знаете, что происходит на серверах где фри фарм. Я пытаюсь донести людям обновление это хорошо это развитие. Если сервер не развивается значить он деградирует, а я этого не хочу. И что-то доказывать людям которые имеют 48 хромосому очень сложно.:cautious:
 

Manul

New member
Чел , я с открытия тут начинал и было интересно . Доделать пару приколов и все , можно реально играть было . Твой аргумент , что мол кому не нравится , могут валить , очень смешно выглядит , тоесть критика и идеи по улучшению сервака - это плохо? **** - помойка 100% тут без разговорв . Идеи этого сервера были обьективно лучше ( по крайней мере на открытии ) , очень все таки хотелось бы , что бы Пинки или кто там главный админ , начали прислушиваться не только к некоторым , а ко всем . Обьективные проблемы другого сервака - твины , перенасыщение рынка итд . Крафт там убитый не из-за рамы , а из-за переизбытка всего . Зачем покупать что-то на ауке , если есть армия твинов , которые все накрафтят итд . Там даже пугало тыкнуть некуда , только потому , что армия твинов занимает всю площадь под застройку , одним игроком ( не говорю уже за дома на лозе , которые достать проще простого стало ) . Северу нужен перезапуск , скажем так , сделать уже мало что можно тут , а народ как ливал , так и продолжит ливать ( обьективно , делать на сервере нечего , для овергиреных челиков , которые уже все нафармили ) . Тем более , что возможность переделывать торговлю , у админов есть ( это я как пример приведу одну из проф ) , тоесть микс между старой и новой системой сделать можно . Как-то так
С таким аргументированием согласен. Конечно, нужно движение, нужны обновления и т.д. Крафт убит не только на этой помойке, но и в офе, и многие кивают именно на рамианку. Но, как сказал один из людей здесь, эфен и другие элементы никто не отменял, так что рама не так критична на самом деле. Если хозяева этого сервера смогут совместить рамианку и при этом оставить бОльшую часть старой системы, особенно торговлю, то думаю, это станет только плюсом
 

Верх