Что нового

Сервер по изначальной задумке

Manul

New member
Согласен нужна динамика сервера, чтоб появились новые игроки, и могли догнать старичков, чтобы появилась оппозиция и т.д. Если у нас фри варм у востока которые забирают все сливки и сидят так годами разве это интересно? Сервер в таком режиме загнется ( хотя он уже мертв) как пример старые сервера оффа, сами знаете, что происходит на серверах где фри фарм. Я пытаюсь донести людям обновление это хорошо это развитие. Если сервер не развивается значить он деградирует, а я этого не хочу. И что-то доказывать людям которые имеют 48 хромосому очень сложно.:cautious:
Еще раз, прежде чем брызгать слюной на чьи-то хромосомы, пойди свои подправь, особенно словарями русского языка и учебниками по пунктуации, чтобы грамотно излагать то, что ты называешь своими мыслями
 

Exzeer

New member
Еще раз, прежде чем брызгать слюной на чьи-то хромосомы, пойди свои подправь, особенно словарями русского языка и учебниками по пунктуации, чтобы грамотно излагать то, что ты называешь своими мыслями
Укажи на мою "пунктуальность" и ошибки. Возможно где-то опечатки. И ты в нашем диалоге не предложил нечего, по улучшению онлайна на сервере! И как ты думаешь, стоит ли мне с таким недалеким человеком начинать спорт?
 

Artemiy

Member
Да уже поздно все убито твиноводством давно тут. Тут либо делать еще 1 новый сервер без твинов(1 акк) И делать реально кастомные обновления. Рисовать новые локации/города. Тот же имперский город по сути не правильно расположен, его нужно было перенести в нижний край карты между западом и востоком, соединив между ними длинными мостами через моря. Сделав сам город миркой. добавить приемку паков в порту(там боевая зона). Дать возможность в этом городе покупать дома в имперском стиле за городом строить пугала. Да и вообще нарисовать новые дома для постройки игроков. Сделать новые данжи, к примеру руины айлеидов, за побеждённого РБ там получать неопознанную рамианскую броню, оружие на выбор без статов(при этом рамианка т1 макс грейд релик) эссенки на ап рамиана выпадают со всех данжей с рб или кв. Пилить новые активности по типу открылись врата обливиона нужно зачистить угрозу получишь награду(награду можно придумать) и многое другое чтобы людей заинтересовать. А по факту имеем полуживой сервер с рухнувшей из за твинов экономикой и ничего не имеющее в плане кастома
 

Vexy

New member
Да уже поздно все убито твиноводством давно тут. Тут либо делать еще 1 новый сервер без твинов(1 акк) И делать реально кастомные обновления. Рисовать новые локации/города. Тот же имперский город по сути не правильно расположен, его нужно было перенести в нижний край карты между западом и востоком, соединив между ними длинными мостами через моря. Сделав сам город миркой. добавить приемку паков в порту(там боевая зона). Дать возможность в этом городе покупать дома в имперском стиле за городом строить пугала. Да и вообще нарисовать новые дома для постройки игроков. Сделать новые данжи, к примеру руины айлеидов, за побеждённого РБ там получать неопознанную рамианскую броню, оружие на выбор без статов(при этом рамианка т1 макс грейд релик) эссенки на ап рамиана выпадают со всех данжей с рб или кв. Пилить новые активности по типу открылись врата обливиона нужно зачистить угрозу получишь награду(награду можно придумать) и многое другое чтобы людей заинтересовать. А по факту имеем полуживой сервер с рухнувшей из за твинов экономикой и ничего не имеющее в плане кастома
Скажу больше , можно и с рамианкой сделать многое ( допустим сделать на манер хищника ) , в локе выбиваешь айтемы , потом собираешь ресы ( прочных сплавов 50х , строительной древесины итд ) и крафтишь свиток . Все , проблема с рамианкой решена , а сам свиток пробуждения , запихнуть в книгопечатанье с грейдами ( вот и профа будет развиваться )
 

snekkkot

New member
Да уже поздно все убито твиноводством давно тут. Тут либо делать еще 1 новый сервер без твинов(1 акк) И делать реально кастомные обновления. Рисовать новые локации/города. Тот же имперский город по сути не правильно расположен, его нужно было перенести в нижний край карты между западом и востоком, соединив между ними длинными мостами через моря. Сделав сам город миркой. добавить приемку паков в порту(там боевая зона). Дать возможность в этом городе покупать дома в имперском стиле за городом строить пугала. Да и вообще нарисовать новые дома для постройки игроков. Сделать новые данжи, к примеру руины айлеидов, за побеждённого РБ там получать неопознанную рамианскую броню, оружие на выбор без статов(при этом рамианка т1 макс грейд релик) эссенки на ап рамиана выпадают со всех данжей с рб или кв. Пилить новые активности по типу открылись врата обливиона нужно зачистить угрозу получишь награду(награду можно придумать) и многое другое чтобы людей заинтересовать. А по факту имеем полуживой сервер с рухнувшей из за твинов экономикой и ничего не имеющее в плане кастома
Кроме твинов тут были и другие проблемы сервер.
я был в более 15 гильдиях на этом сервер (Русские, Английские, Китайские) я поменял 5 кп.
и основная причина ухода игроков это срачь между собой кто то кого-то обидел и тот ушел.(Так что предлагаю запретить чат и общение в не игры )
Твины были доступны всем юзайте на своё усмотрение без твинов на эфен сет пришлось бы на замке крабить 2.9 лет с твинами 0.9.
по факту за 1 год получаешь совиков на 2 стороны эфена.
Так же твинов разрешили когда онлайн сильно просел. И за их счет получалось выживать когда онлайн был по 10-15 человек в мерике, а кровь получалось только с твином забрать.
так что не твины убивают сервер а игроки своими взаимоотношениями и политикой.
А сервер по изначальной задумке это должно было быть кастомное мясо, вспомните как первый раз нашили в чернобыле сидоровича,
это тот кастомный момент который вызвал самое мощный эмоциональный у меня за 3 года,
я поверил что тут будет море кастомного мяса.
Новые Боссы, новые Локи, новые транспорты и тд.
но по факту за 3 года кастома не было добавлено а кв в тех локах вымерли за не надобности. как и сами локи.
последний кастом что я помню ивент на то чтобы добавили свитки для крафта эфена(1.5 года назад).
 

Vexy

New member
Кроме твинов тут были и другие проблемы сервер.
я был в более 15 гильдиях на этом сервер (Русские, Английские, Китайские) я поменял 5 кп.
и основная причина ухода игроков это срачь между собой кто то кого-то обидел и тот ушел.(Так что предлагаю запретить чат и общение в не игры )
Твины были доступны всем юзайте на своё усмотрение без твинов на эфен сет пришлось бы на замке крабить 2.9 лет с твинами 0.9.
по факту за 1 год получаешь совиков на 2 стороны эфена.
Так же твинов разрешили когда онлайн сильно просел. И за их счет получалось выживать когда онлайн был по 10-15 человек в мерике, а кровь получалось только с твином забрать.
так что не твины убивают сервер а игроки своими взаимоотношениями и политикой.
А сервер по изначальной задумке это должно было быть кастомное мясо, вспомните как первый раз нашили в чернобыле сидоровича,
это тот кастомный момент который вызвал самое мощный эмоциональный у меня за 3 года,
я поверил что тут будет море кастомного мяса.
Новые Боссы, новые Локи, новые транспорты и тд.
но по факту за 3 года кастома не было добавлено а кв в тех локах вымерли за не надобности. как и сами локи.
последний кастом что я помню ивент на то чтобы добавили свитки для крафта эфена(1.5 года назад).
Очень не соглашусь за твинов . А онлайн просел из-за скандалов с китайцами ( первые нотки просадки ) + сообщение в глобал чат , когда сдавал паки на кубе ( до сих пор не пойму логики ) . Так эфен , топовая экипировка и она по умолчанию должна тяжело доставаться + это мотивирует игроков , собираться в кп , гильды итд . Вот именно кастомные изменения должны были стать фишкой сервера , но увы и ах =(
 

Ansamen

New member
Так а чо, сейчас новым игрокам есть смысл залетать на сервер?
 

Ansamen

New member
Смотря какие цели ты преследуешь . Чисто расслабиться за копанием картохи , без проблем . Для лютого пвп фана , ну как бы тебе сказать
Ну допустим если мой пвп предел это ганк рыбаков и паковозок морских? Желательно находить больше трех за вечер) а говорить как есть, так и надо)
 

Верх