Что нового

Скажите нельзя ли приструнить идиотов?!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nightleech

Member
Какой-то идиот понаставил поливалки вокруг дома рег общины в Гвинедаре. Теперь чтобы сдать квест или подойти к торговцу надо продираться сквозь них. Нельзя ли убрать их и было бы неплохо как-то наказать идиота который мешает нормально играть.
ScreenShot0009.jpg
 

nightleech

Member
Насколько я знаю их дают по квесту. Нужно посадить мяту и полить ее и тогда дару что стоит возле тп в мираж дает квест на выращивание специй. за который дают либо ДЗ либо такую вышку для полива. Во всяком случае на мыле было так
 

KopoBka

Member
Насколько я знаю их дают по квесту. Нужно посадить мяту и полить ее и тогда дару что стоит возле тп в мираж дает квест на выращивание специй. за который дают либо ДЗ либо такую вышку для полива. Во всяком случае на мыле было так
выкопай их, чего паришься)
 

Technoinside

Active member
Какой-то идиот понаставил поливалки вокруг дома рег общины в Гвинедаре. Теперь чтобы сдать квест или подойти к торговцу надо продираться сквозь них. Нельзя ли убрать их и было бы неплохо как-то наказать идиота который мешает нормально играть.
Посмотреть вложение 5080
А что тут такого? Мешает нормально играть? Лично я не вижу тут никаких препятствий. Можно спокойно пролететь на глайдере, через некоторые участи даже просто пройти. В конце концов убрать их.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Если это будет решением, в будущих версиях на тракторе можно проезжать сковзь препятствия такого рода, в том числе и деревья. Но пока точно не могу сказать будет ли это в 4.0
 

Imperial

Active member
Возьми да выкопай. Тебе же ничто не мешает это сделать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх