Что нового

Создание второй учётной записи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дриур

New member
Здравствуйте, могу ли я создать ещё одну учётную запись? Можно на ней заниматься ремеслом, строить дома и пугала?
И еще хотелось бы узнать, если в одном доме два компа и играют два игрока это считается как 1 пользователь или же 2 разных?
 

DonTron

Active member
Вы можете иметь 1 основной аккаунт и 2 допольнительных
 

BulBash

Well-known member
и запускать их одновременно, 3 аккаунта просто повторно запустив лаунчер
 

BulBash

Well-known member
А если в доме два компа и играют два игрока это считается как 1 основной акк или разные?
если отслеживание идет по железу компьютера, то это будет считаться как 2 человека по 3 аккаунта. Так как разные компьютеры, но по Айпи получается это вроде 1 компьютер будет видно так как сеть вайфай 1.
 

Дриур

New member
если отслеживание идет по железу компьютера, то это будет считаться как 2 человека по 3 аккаунта. Так как разные компьютеры, но по Айпи получается это вроде 1 компьютер будет видно так как сеть вайфай 1.
То есть я смогу только один играть в эту игру? Просто так подумать что допустим мы живём в общяге там нас человек 50 и 15 из них хотят поиграть, это получается трое играют а остальные облизываются?
 
Последнее редактирование:

BulBash

Well-known member
То есть я смогу только один играть в эту игру? Просто так подумать что допустим мы живём в общяге там нас человек 50 и 15 из них хотят поиграть, это получается трое играют а остальные облизываются?
нет, я же сказал я не знаю как тут отслеживается. Поэтому я думаю все смогут иметь по 3 аккаунта)
 

Дриур

New member
нет, я же сказал я не знаю как тут отслеживается. Поэтому я думаю все смогут иметь по 3 аккаунта)
А как узнать точно? Просто я с женой хочу иметь по основе и по твиночку. Просто если мы так сделаем то будет 4 акка, не хотелось получить бан и начинать всё заново
 

BulBash

Well-known member
А как узнать точно? Просто я с женой хочу иметь по основе и по твиночку. Просто если мы так сделаем то будет 4 акка, не хотелось получить бан и начинать всё заново
тогда дождитесь ответа админа. А так вообще можете запускать знакомые тоже так играют
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
А как узнать точно? Просто я с женой хочу иметь по основе и по твиночку. Просто если мы так сделаем то будет 4 акка, не хотелось получить бан и начинать всё заново
Вопросы такого типа обсуждаются через систему тикетов. Пожалуйста создайте тикет через ваш профиль с описанием проблемы. Тему закрываю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх