Что нового

Стаки предметов

Lamark

Well-known member
Предлагаю увеличить стаки предметов вроде Каменные блоки, Слитки железа/меди/серебра/золота/акхиума, слитки метеоритного железа/анадия, пыль/слитки/призмы/эссенции акхиума, ткань, упаковки строительной древесины с 1000 до 5000, или даже 10000. Также поступить со всеми персональными итемами вроде осколков ненависти, дз, золотых звёзд, Лута с библы, мешочков всяких и сундучков. Расходку вроде всяких банок до 5000.

Спасибо за внимание.
 

Helpic

Well-known member
ап актуально при условии со стороны автора полного перечисления предметов требующих увеличен стаков.
там просто травки еще и семена кароч контент фермеров не учтен.
 

Lamark

Well-known member
ап актуально при условии со стороны автора полного перечисления предметов требующих увеличен стаков.
там просто травки еще и семена кароч контент фермеров не учтен.
Ну травка по 10к, поэтому не указал.
 

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
ап актуально при условии со стороны автора полного перечисления предметов требующих увеличен стаков.
там просто травки еще и семена кароч контент фермеров не учтен.
Мы сами выборку сделаем
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Сделаем до 1000, но уже в следующем обновлении
 

Lamark

Well-known member
Сделаем до 1000, но уже в следующем обновлении
Это чего до 1000? Вроде и так до 1000, кроме кошельков эфенских. Надо до 10000 упаковки строительной древесины, слитки железа, меди, серебра, золота и акхиума, метеоритного железа, анадия, каменных блоков, ткани и сыромятной кожи. Остальное разве кошелёчки до 10000, персональные предметы для обсидиана и хищника, библиотечных квестовых итемов, осколки ненависти, осколки хаоса, дельфийские звезда...
 

Robin

Well-known member
Это чего до 1000? Вроде и так до 1000, кроме кошельков эфенских. Надо до 10000 упаковки строительной древесины, слитки железа, меди, серебра, золота и акхиума, метеоритного железа, анадия, каменных блоков, ткани и сыромятной кожи. Остальное разве кошелёчки до 10000, персональные предметы для обсидиана и хищника, библиотечных квестовых итемов, осколки ненависти, осколки хаоса, дельфийские звезда...
А мне кажется это лишнее, можно и до миллиона сделать, чего уж там. Стаки часто удобны для визуализации. Пропадает некий шарм если вот так просто можно будет сколько угодно ресурсов в 1 ячейку складывать
 

Robin

Well-known member
Но эфенские сундучки/котомки однозначно до 1000 надо апнутл
 

Lamark

Well-known member
А мне кажется это лишнее, можно и до миллиона сделать, чего уж там. Стаки часто удобны для визуализации. Пропадает некий шарм если вот так просто можно будет сколько угодно ресурсов в 1 ячейку складывать
Я и не писал до миллиона, до 10000. А дальше уже как угодно.
 

Lamark

Well-known member
Пока не планируем увеличивать более 1000 и 5000 так как пропадет необходимость в сундуках и расширении склада с инвентарем.
Поверьте, необходимость в сундуках не пропадёт, просто есть строгое ограничение на количество сундуков на домах, больших пугалах и беседках. И если всё оставить в таком же состоянии, то очень быстро заполнятся все сундуки, склады, инвентари. Кстати о расширении склада и инвентаря, слишком дорогая их стоимость непоофитна по отношению к сундуку, который явно дешевле обойдётся и даст сразу 100 ячеек вместо жалких 10... А цена почти такая же. За цену 50 ячеек, я могу приобрести(скрафтить) 500-1000 ячеек. Так что имеет смысл понизить стоимость дополнительной сумки.
 

Верх