Что нового

Статус Патриций

BulBash

Well-known member
Добрый день, возможно ли внести статус патриция ровно на 30 дней, надоело играть с цифрами каждый раз чекать когда же там закончиться. Хочется 1 раз купил Меценат и Патриций и забыл на месяц про них.

Либо просто переделать текущий статус Патриция с 7 дней до 10 что бы ровно цифры получались.
 

Krovosisa

Well-known member
1 раз в с 7 дней покупать и юзать предмет это очень неудобно, эх как тебе объяснить что безумно можно быть первым
 

BulBash

Well-known member
1 раз в с 7 дней покупать и юзать предмет это очень неудобно, эх как тебе объяснить что безумно можно быть первым
я просто управляю 3 аккаунтами, голова и так забита другими вещами, думать о таких вещах тоже не хочется. Почему бы не сделать 2 варианта, для тех кто 7 дней юзает и для тех кто 30, ибо лучше я 1 раз юзну и память освобожу от этого))
 

Чага

Member
Они стакаются и можно на год вперед на юзать на сколько я помню!!!
 

BulBash

Well-known member
Они стакаются и можно на год вперед на юзать на сколько я помню!!!
я знаю что они стакаются, но 4 стака 28 дней а меценат на 30 дней, нужно снова заходить и делать. Да вообще бы сделали стаки патриция по 10 30 дней и меценат так же что бы стакался, я бы на 3-4 мес взял не парился.
 

Lamark

Well-known member
Просто покупай и юзай одновременно на всех аккаунтах и всё
 

BulBash

Well-known member
А может не превращать игру в работу?
а может я не работаю а играю))) просто ты сидишь на аренке а я играю в экономику. У нас разные понимания игры тебе главное пиу пиу пиу, и пальчиками тык тык тык 1 и ту комбу, а мне обороты развивать, заселять надо, просчитывать прибыли убытки. Я не хочу еще думать о патриции что там 2 дня я буду без доп 1к Ор, я хочу заюзать 1 раз на 30 дней и знать что стабильно в 30 дней я должен это делать и выделять бюджет под это
 

BulBash

Well-known member
Если уж ввели такую штуку, что стоит просто цифры поменять в и вставить в мелочи. Даже цену не менять согласно текущему курсу 7 дней 200г средняя стоимость дня. Я даже готов буду по 900 брать его чуть выше чем 7 дневный выходит. за то знаю 2900 на месяц и вперед, а лучше бы и на 2 сразу юзать меценат
 

Krovosisa

Well-known member
а может я не работаю а играю))) просто ты сидишь на аренке а я играю в экономику. У нас разные понимания игры тебе главное пиу пиу пиу, и пальчиками тык тык тык 1 и ту комбу, а мне обороты развивать, заселять надо, просчитывать прибыли убытки. Я не хочу еще думать о патриции что там 2 дня я буду без доп 1к Ор, я хочу заюзать 1 раз на 30 дней и знать что стабильно в 30 дней я должен это делать и выделять бюджет под это
Да и мне тоже раньше нравилась игра в экономику, когда ты делал кучу дел кучу различных вещей крафтишь но аук мервтый и хрен че продаш поэтому не вижу смысла что-то крафтить
 

Krovosisa

Well-known member
Если уж ввели такую штуку, что стоит просто цифры поменять в и вставить в мелочи. Даже цену не менять согласно текущему курсу 7 дней 200г средняя стоимость дня. Я даже готов буду по 900 брать его чуть выше чем 7 дневный выходит. за то знаю 2900 на месяц и вперед, а лучше бы и на 2 сразу юзать меценат
Лучше мобов пинать а не пытаться что-то продать несколько дней
 

BulBash

Well-known member
Да и мне тоже раньше нравилась игра в экономику, когда ты делал кучу дел кучу различных вещей крафтишь но аук мервтый и хрен че продаш поэтому не вижу смысла что-то крафтить
видимо фигово продаешь и не знаешь что делать)))) продаю ресы за сутки, просто надо знать что продавать и кому)
 

Krovosisa

Well-known member
видимо фигово продаешь и не знаешь что делать)))) продаю ресы за сутки, просто надо знать что продавать и кому)
Вот именно, фигово продаешь нельзя же просто так на аукцион что-то выставлять нужно знать кому и что продавать
 

Krovosisa

Well-known member
видимо фигово продаешь и не знаешь что делать)))) продаю ресы за сутки, просто надо знать что продавать и кому)
Реально чета я зажрался, продовать через аук это казуальщина, нужно вначале спрашивать что кому нужно а только потом крафтить, а то что ты там захотел скрафтить и продать волновать никого не должна малый онлайн малый и спрос
 

BulBash

Well-known member
Реально чета я зажрался, продовать через аук это казуальщина, нужно вначале спрашивать что кому нужно а только потом крафтить, а то что ты там захотел скрафтить и продать волновать никого не должна малый онлайн малый и спрос
если ты продаешь говенный товар который не пользуется спросом, кто виновта в этом?)) проблема в том что ты думаешь что твой товар кому то нужен. Экономика это торговля, торговля это договоренности, спрос рождает предложение великая фраза) вот поэтому ты не продаешь ничего потому что тебе не интересно это, тебе главное людей пиздить на арене))
 

Верх