Что нового

Статы в плаще

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Flat

Member
Скрафтил я плащик т2, и он падает сразу 1 эпохи, хотя должен падать зеленым. В итоге у меня статы в плаще сила, сила духа - отличный набор на мага. Введите в полезные мелочи итэмы на смену статов в плаще т2. Месяц времени потрачен в пустую, т.к. на сервере раз в неделю собираются на ивенты и Хонор приходилось покупать за ремесленную репутацию в течении месяца. Для того, что бы мне получить нормальные статы в плаще необходимо делать т3 плащ, это 3 месяца на знаки как минимум, за звёзды там вообще вилы.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
О каких конкретно плащах идет речь? Можете расписать подробнее?
 

Flat

Member
О каких конкретно плащах идет речь? Можете расписать подробнее?
Т1 - плащ за ги вклад (изначальный цвет белый) "ScreenShot0005.jpg"
Т2 - плащ за хонор либо знаки (изначальный цвет зеленый) У вас первой эпохи "ScreenShot0006.jpg"
Т3 - плащ за знаки (изначальный цвет синий) "ScreenShot0007.jpg"
Т4 - эфенский плащ за знаки (изначальный цвет фиолетовый) У вас эпохи легенд. "ScreenShot0008.jpg"

Как было задумано, что когда крафтят какой-либо тир плаща у игрока есть 7 попыток на каждом цвете изменить стат. У нас же одна.
О эфенском плаще я вообще молчу, люди будут миллиард лет тут собирать ресы, скрафтят им сила духа, ловкость упадут и у них так же будет одна попытка заролить статы. БРЕД.
 

Вложения

Flat

Member
Я не прошу переделать плащи (хотя в идеале стоило бы), но ПОЖАЛУЙСТА до следующих проф/обновы, введите итэм на смену статов в плащах т2. С этой проблемой столкнулся не только я. Спасибо. Очень обидно угробить два месяца жизни и отложить его на склад.
 

neylor

New member
Ну у этой системы есть свой плюс. При выраливании нужных статов и перекрафте тебе поновой не придётся мозг напрягать, чтобы поновой их выролить тк они остались. нда и переролить 1 стат в т2 проще чем невыролить его вообще, а так да согласен итем на рерол т2 плаща тоже нужен.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Если я правильно вас понял что результат крафта должен быть более низкого цвета? Можете прислать скриншоты из ремесленной книге где это выглядит иначе и укажите в какой это версии игры.
 

DonTron

Active member
Если вкратце, то при улучшении плаща его цвет(качество) должен спадать. Сейчас же цвет остается
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Да, нашли проблему, постараемся завтра исправить ее.
 
  • Like
Реакции: Flat

Flat

Member
Ну у этой системы есть свой плюс. При выраливании нужных статов и перекрафте тебе поновой не придётся мозг напрягать, чтобы поновой их выролить тк они остались. нда и переролить 1 стат в т2 проще чем невыролить его вообще, а так да согласен итем на рерол т2 плаща тоже нужен.
Статы падают рандомно, у меня в т1 плаще были нужные статы!
 

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
Добрый день,
речь идет о плаще за Знаки отваги
Т1 - плащ за ги вклад (изначальный цвет белый) "ScreenShot0005.jpg"
Т2 - плащ за хонор либо знаки (изначальный цвет зеленый) У вас первой эпохи "ScreenShot0006.jpg"
Т3 - плащ за знаки (изначальный цвет синий) "ScreenShot0007.jpg"
Т4 - эфенский плащ за знаки (изначальный цвет фиолетовый) У вас эпохи легенд. "ScreenShot0008.jpg"

Как было задумано, что когда крафтят какой-либо тир плаща у игрока есть 7 попыток на каждом цвете изменить стат. У нас же одна.
О эфенском плаще я вообще молчу, люди будут миллиард лет тут собирать ресы, скрафтят им сила духа, ловкость упадут и у них так же будет одна попытка заролить статы. БРЕД.
Исправили.
Такой предмет не планируем вводить, но можем вернуть изначальное качество вашего плаща, для этого создайте тикет и предоставьте точное название предмета.
 

Lamark

Well-known member
Добрый день,
речь идет о плаще за Знаки отваги

Исправили.
Такой предмет не планируем вводить, но можем вернуть изначальное качество вашего плаща, для этого создайте тикет и предоставьте точное название предмета.
Тоже напишу вам, чтобы плащик обнулили, а то получается бред.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх