Что нового

Стекла

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lamark

Well-known member
В общем столкнулся с такой проблемой, что шанс открытия стёкол очень низкий... И довольно много скапливается пигментов, а вот глазури в разы поменьше, а стёкол и того меньше. И вот к такому вот предложению я пришёл:
Сделать возможность перекрафта пигментов в глазурь, глазурь в стёкла.
10 пигментов +1-2голд = 1 глазурь
10 глазурь + 10-20 голд = 1 стекло.
В итоге в цене подымаются и пигменты, и глазурь, стекло дешевеет немного.
 

Robin

Well-known member
В общем столкнулся с такой проблемой, что шанс открытия стёкол очень низкий... И довольно много скапливается пигментов, а вот глазури в разы поменьше, а стёкол и того меньше. И вот к такому вот предложению я пришёл:
Сделать возможность перекрафта пигментов в глазурь, глазурь в стёкла.
10 пигментов +1-2голд = 1 глазурь
10 глазурь + 10-20 голд = 1 стекло.
В итоге в цене подымаются и пигменты, и глазурь, стекло дешевеет немного.
Годно
Глазури и правда много, а девать ее некуда
Я бы даже предложил 5 пигментов = 1 глазурь
10 глазури = 1 стекло
 

Lamark

Well-known member
Годно
Глазури и правда много, а девать ее некуда
Я бы даже предложил 5 пигментов = 1 глазурь
10 глазури = 1 стекло
Получается как-то так = на каждые 10 пигментов дропнутых, есть 1 глазурь, на каждые 10 глазури - есть 1 стекло... и в итоге лишних 90 пигментов, 9 глазури, а стекол нет...
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
В общем столкнулся с такой проблемой, что шанс открытия стёкол очень низкий... И довольно много скапливается пигментов, а вот глазури в разы поменьше, а стёкол и того меньше. И вот к такому вот предложению я пришёл:
Сделать возможность перекрафта пигментов в глазурь, глазурь в стёкла.
10 пигментов +1-2голд = 1 глазурь
10 глазурь + 10-20 голд = 1 стекло.
В итоге в цене подымаются и пигменты, и глазурь, стекло дешевеет немного.
Уважаемые игроки не забывайте что из стекол крафтяться лучшие гравировки в игре из за этого шанс их получения низок.Так же не стоит забывать про игроков которые потратили много времени и золота добывая стекла обычным методом если мы добавим их в крафт мы поступим не красиво по отношению к ним.И не забывайте что стекла можно получить с карт сокровищ.
 

Robin

Well-known member
Уважаемые игроки не забывайте что из стекол крафтяться лучшие гравировки в игре из за этого шанс их получения низок.Так же не стоит забывать про игроков которые потратили много времени и золота добывая стекла обычным методом если мы добавим их в крафт мы поступим не красиво по отношению к ним.И не забывайте что стекла можно получить с карт сокровищ.
На самом деле предложение весьма лайтовое. Не внесёт какого-то дисбаллнаса. Я, например, открывал огромное кол-во сундуков. Что бы понимать - у меня 9/10 обрывков на книгу схем собралось. Кто открывал сундуки тот поймет насколько это много.
Так вот у меня пигментов лишних порядка 2-4к. Если их все перевести в стекла, то выйдет 20-40 штук, это всего 3 топовых гравировки.

Кстаааати, сделайте эти обрывки неп ерсональными. Ни 1 нормальный человек не соберёт из них книгу схем ... У меня ушло 8 месяцев что бы собрать 9 / 10 штук. Они считай мертвым грузом у всех лежат, а так хоть смысл от них появится. Опять-таки никакого дисбаланса это не внесёт
 

Lamark

Well-known member
стекла можно получить с карт сокровищ.
нельзя, дроп поправили, падают брусочки, лоскуты, сплавы и кристаллы. С каких карт падают стёкла?
Кстаааати, сделайте эти обрывки неп ерсональными. Ни 1 нормальный человек не соберёт из них книгу схем ... У меня ушло 8 месяцев что бы собрать 9 / 10 штук. Они считай мертвым грузом у всех лежат, а так хоть смысл от них появится. Опять-таки никакого дисбаланса это не внесёт
Проще выбить с ларчика книгу схем, чем собрать книгу схем по обрывкам xD
 

Robin

Well-known member
нельзя, дроп поправили, падают брусочки, лоскуты, сплавы и кристаллы. С каких карт падают стёкла?

Проще выбить с ларчика книгу схем, чем собрать книгу схем по обрывкам xD
C ларчика выбивал уже, а обрывки это действительно анриал, лично я ни знаю ни 1 кто бы ее таким образом собрал, так что вполне логичным было бы сделат ьитемы не персональными
 

Lamark

Well-known member
C ларчика выбивал уже, а обрывки это действительно анриал, лично я ни знаю ни 1 кто бы ее таким образом собрал, так что вполне логичным было бы сделат ьитемы не персональными
Я бы просто удалил эти обрывки или же заменил сразу на книги схем)))
 

Helpic

Well-known member
Уважаемые игроки не забывайте что из стекол крафтяться лучшие гравировки в игре из за этого шанс их получения низок.Так же не стоит забывать про игроков которые потратили много времени и золота добывая стекла обычным методом если мы добавим их в крафт мы поступим не красиво по отношению к ним.И не забывайте что стекла можно получить с карт сокровищ.
Мы вот кто играет сейчас, выстаиваем удобную игру, для людей которые прийдут к вам, это не то что мы хотим внести дисбаланс или что бы кому то было плохо.
Вы просто не играете и не все понимаете, сейчас проц 80 народа стоит на месте из за отсутствия стекол. Их не хватает категорически.
Так же весь крафт и много смежных професии зависли из за того, что с акхиумн деревьев падает пыль и редко слитки, если бы вы убрали пыль, а оставили слитки и призмы заработала бы крафт, а учитывая что впереди эфен снаряжение вам прийдется это делать. Вы вот не беря во внимание мои слова попробуйте вырастить один день деревья и попробуйте скарфтить что то вы все поймете.
 

Robin

Well-known member
Мы вот кто играет сейчас, выстаиваем удобную игру, для людей которые прийдут к вам, это не то что мы хотим внести дисбаланс или что бы кому то было плохо.
Вы просто не играете и не все понимаете, сейчас проц 80 народа стоит на месте из за отсутствия стекол. Их не хватает категорически.
Так же весь крафт и много смежных професии зависли из за того, что с акхиумн деревьев падает пыль и редко слитки, если бы вы убрали пыль, а оставили слитки и призмы заработала бы крафт, а учитывая что впереди эфен снаряжение вам прийдется это делать. Вы вот не беря во внимание мои слова попробуйте вырастить один день деревья и попробуйте скарфтить что то вы все поймете.
Не знаю на счёт деревьев. На аукционе акхиум сейчас по вполне доступной цене идет. Так же стекла стоят по 40-50 г красные и 70-80 синии. Цены на них вполне адекватные, а вот то, что много итемов (пигменты, глазурь) без дела совершенно лежат это да, печалит
 

Helpic

Well-known member
Не знаю на счёт деревьев. На аукционе акхиум сейчас по вполне доступной цене идет. Так же стекла стоят по 40-50 г красные и 70-80 синии. Цены на них вполне адекватные, а вот то, что много итемов (пигменты, глазурь) без дела совершенно лежат это да, печалит
Стекол на аук ровно на 1 граву и то не всех.
Акхиум ровно на 1 крафт.
И да 100 голд для тебя и новичка это разные 100 голд.
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Мы вот кто играет сейчас, выстаиваем удобную игру, для людей которые прийдут к вам, это не то что мы хотим внести дисбаланс или что бы кому то было плохо.
Вы просто не играете и не все понимаете, сейчас проц 80 народа стоит на месте из за отсутствия стекол. Их не хватает категорически.
Так же весь крафт и много смежных професии зависли из за того, что с акхиумн деревьев падает пыль и редко слитки, если бы вы убрали пыль, а оставили слитки и призмы заработала бы крафт, а учитывая что впереди эфен снаряжение вам прийдется это делать. Вы вот не беря во внимание мои слова попробуйте вырастить один день деревья и попробуйте скарфтить что то вы все поймете.
Я играю в игру и знаю сколько и чего падает сделав себе 6к гс я ни когда не испытывал проблем с акхиумом да стекла падают редко но стекла это лучшие гравировки в игре и их получение должно быть сложным
 

Helpic

Well-known member
Я играю в игру и знаю сколько и чего падает сделав себе 6к гс я ни когда не испытывал проблем с акхиумом да стекла падают редко но стекла это лучшие гравировки в игре и их получение должно быть сложным
Да ? ну ну.
А по акхиуму шо?
А как это ты играеш и на форуме модериш ? Шо за бред. Это мы уже проходили, знаем, кушали. Есть же четкое правило кто связан с проектом не может играть.
А мож у тебя 3 ака хз шо ты там не испытывал, и как ты так можеш, ты ник напиши мы посмотрим, на твои 6 ка, кем ты там играеш, а то ляля ляля такое.

А это ты как сам там решаешь или это мнение админов ? Или ты модер со своим мнением ? Или кто ты вообще ?
Судя по нику помощник так в чем это ты помогаеш тогда, и самое главное кому ? ?
 

Lamark

Well-known member
Я играю в игру и знаю сколько и чего падает сделав себе 6к гс я ни когда не испытывал проблем с акхиумом да стекла падают редко но стекла это лучшие гравировки в игре и их получение должно быть сложным
Из стекол крафтятся нужные гравировки, никто в здравом уме не будет в свои топ шмотки ставить белые или зелёные гравы с учётом того, что 3 гравы 100% ставятся.
Нам бы ускорить порог вхождения новичков в топ контент, а гравы(добыча стекол) являются неотъемлемой частью для топ-контента. Если без них можно в ПВЕ, то в ПВП - НЕТ. И небольшое ускорение в виде перекрафта 100->10->1 не даст сильного упрощения, а просто слегка ускорит.
 

Robin

Well-known member
Стекол на аук ровно на 1 граву и то не всех.
Акхиум ровно на 1 крафт.
И да 100 голд для тебя и новичка это разные 100 голд.
Хз, вчера сам на 3 гравы купил и еще на 2-3 штуки на ауке было.
Акхиум регулярн опоявляется если не в виде эссенок, то призм
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Мы не будем менять получение стекол и повышать количество акхиума с деревьев.Тема закрыта
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх