Что нового

Стоит ли начинать за милика?

Drow

New member
Всем привет.

В общем, играл когда-то давно в АА на оффе. Тогда версия 2.0 была, если не ошибаюсь. Тогда играл за разбойника, геймплей нравился. Потом спекнулся в наемника, тоже было прикольно. Сейчас хочу стартануть тут. В описании сервера пишет, что установлена версия 3.0, но планируется обнова до 3.5 в скором времени. Это так? Подскажите плиз, кто играет активно.
Хочу начать игру также за милика, но хз за какого. Читал гайды, смотрел видосы по 3.0, но мнения разных людей сильно различаются. Одни говорят, что мили имба, а другие что мили - говно. По правде говоря, я склоняюсь к первому мнению, так как мне нравится игра за милика.
Для старта выбираю между разбойником и убийцей. Знающие, дайте плиз советы за кого лучше начать для человека, который не оддупляет как эта игра выглядит после 2 версии.

Заранее спасибо и не кидайте тапками.

P.S. Так же вступил бы в какую-то семью для общего развития. Режим игры планирую казуальный, т.к. работа, семья и т.д.
 

Knopka

Member
в 3.5 милики становятся еще дамажнее.
одеваешь его в сет убийцы (т4+). ожерелька с дш.
если любишь масс пвп = копьё + меч.
если бомж и любишь соло пвп / 5на5 = двурук какой нибудь (алебарда/меч/клинок)
если и то и другое то копьё + марли.

Милики имба, а те кто говорят что мили говно - не играю за него.
 

Robin

Well-known member
Ну я так и думал. Благодарю за ответ :)
Да, можно даже проще - сет ковена с бездны в релик беслпатный + двурук с глаза, немного гравировок и халявныый милик за 3к голды 4 500 гс Готов - за комбу половину сервера убивать будешь\
 

Drow

New member
Да, можно даже проще - сет ковена с бездны в релик беслпатный + двурук с глаза, немного гравировок и халявныый милик за 3к голды 4 500 гс Готов - за комбу половину сервера убивать будешь\
Глаз - это ивент "Глаз наблюдателя"?
 

rv34s

New member
только ты сет с бездны не возьмешь ни кто не ходит в данжи, а если и ходит то им левый не одетый нуб не нужен будет.
 

Верх