Что нового

Судьба нуд-мода

Необходимо ли оставить данный мод?

  • Да

    Голосов: 2 6,1%
  • Да, с возможностью отключения этой функции в клиенте

    Голосов: 25 75,8%
  • Нет, ни в каком виде данная функция не нужна

    Голосов: 6 18,2%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Уважаемые игроки!
50219_original.jpg
В обновлении 4.0 мы планируем отказаться от поддержки нуд-мода. Модели персонажей будут возвращены к оригинальному виду. Хотелось бы предложить принять вам участие в опросе и понять какое количество людей растроено этой новостью.
 

Krovosisa

Well-known member
И думать не надо, 2 вариант самый адекватный и логичный
 

BulBash

Well-known member
Но яб ы полностью убрал, а то такие игловые мейловские ютуберы как милиган будут даже с этого рофлить.
 

WESI

Member
эт типо рерол сервера весь шмот оф? илия чтот не так понял?
 

Technoinside

Active member
nude-mod - голый персонаж, без нижнего белья и т.п. Возможность отключения функции - самый лучший вариант. Некоторым не нравится nude-mod, некоторые придумывают некоторые сюжеты в игре благодаря этому моду.
 

panruru

New member
некоторые придумывают некоторые сюжеты в игре благодаря этому моду.
Афигенные сюжеты! Прямо смотришь на них и офигеваешь, то ли чел идиот, то ли спермотоксикоз замучил)))
Разделся до гола и прыгает по площади в Мерианхольде. Спросил: "Ты идиот?!" ответ: "Мне жарко стало в кожаной броне"
Прям не Мерик, а пляж нудиста))
Пы.Сы. Опять же если вы оставите этот мод, может стоит разнообразить его появлением мужиков?! А то какой-то однобокий он)))





ScreenShot0001.jpg
 

BulBash

Well-known member
Лучше знаете какую кнопку ввести видеть или не видеть нуд мод. Самая прекрасная кнопка будет, по умолчанию стоит не видеть. Кому надо тот включит сам, дети сразу не будут видеть это, а те у кого горит может включить сам)))))

А сам нуд мод оставить включенным по умолчанию, просто настроить видимость
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Лучше знаете какую кнопку ввести видеть или не видеть нуд мод. Самая прекрасная кнопка будет, по умолчанию стоит не видеть. Кому надо тот включит сам, дети сразу не будут видеть это, а те у кого горит может включить сам)))))

А сам нуд мод оставить включенным по умолчанию, просто настроить видимость
По умолчанию сделаем однозначно выключенным.
 

BulBash

Well-known member
По умолчанию сделаем однозначно выключенным.
я бы лучше сделал отображение, то есть что бы я не видел этого, а если мне надо я сам включу. Во время стрима если такое выскачит то прилететь может, поэтому если кому надо пусть включают но по умолчанию надо сделать так что бы все игроки не видели а если надо галочку убрал и готово
 

BulBash

Well-known member
Тут и думать не надо, 2 вариант самый лучший. ))
логичный просто должен отображаться у тебя лично если ты хочешь это видеть)) то есть кнопку нужно назвать открыть отображение нуд мода, я лично не хочу сидеть и замазывать потом если кто то спецом будет на видео голым возле меня бегать. или же тупо хейтить так например мешая)
 

Knopka

Member
логичный просто должен отображаться у тебя лично если ты хочешь это видеть)) то есть кнопку нужно назвать открыть отображение нуд мода, я лично не хочу сидеть и замазывать потом если кто то спецом будет на видео голым возле меня бегать. или же тупо хейтить так например мешая)
Да да да, именно так я это и представляю себе)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх