Что нового

Свитки трудолюбия (цена)

Предлагаю снизить стоимость крафта свитков трудолюбия т.к. я считаю, что это слишком большие деньги для данного свитка. На данный момент (40г пергамент и 40г щелочи) + слиток руды, выходит 82голды. Предлагаю снизить до 1 пергамента и 1 щелочи. В основном свитки трудолюбия используются в горном деле, которое просто умерло после ввода буровых установок, т.к. копать уже не так профитно. За 10к ОР и час времени я накопал чуть больше по общей стоимости, нежели чем собрал бы буровые на те же самые ОР за 3 минуты.
 

Helpic

Well-known member
Актуально, и можно снизить время бафа до 1 часа.
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Вы всегда можете порыбачить и отвезти паки на щелоч
 
Вопрос не в том, чтобы рыбачить итд. Я говорю о цене. У меня то есть эти материалы. Но цена свитка не окупает себя.
 
Это влияет на горное дело, которое итак непрофитно. Свиток+1,5 часа времени почти равносильно ( я насчитал, что я заработал так на 120г больше) сбору нескольких буровых за пару минут.
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Этот свиток можно использовать на любое ремесло. Предметы для крафта меня не будем.
 
Хорошо, но какой смысл вводить в игру то, что люди не будут использовать из-за профита?
 

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
В игре много предметов, которые не несут в себе никакого "профита. Данный свиток не является необходимым, он лишь облегчает жизнь некоторым игрокам.
Так же его можно получить с некоторых ларцов.
 

Верх