Что нового

Титул

Valodya

Active member
В таком случаета цепочка должна быть хотя бы как квесты на кольцо безмятежного моря, ну в крайнем случае на инистера
5 знаков... 10 сердец пламени, ну если на сотню домножить, то выходит вполне себе ничего идея)
Я же писал что это всего лишь "пример".
 

Valodya

Active member
А вообще в следующей обнове титул за хонор станет ещё сильнее, там появится шанс Крита насколько я знаю, что в общем-то уравняет его с нынешним титулом, если даже сильнее не сделает
Не спорю за хонор там титул огонь но что бы получить нынешний кап мне нужно пол года отыграть чисто на титул ну вот как то уж слишком долго, да и след патча так же не предвидится.
 

Lamark

Well-known member
А вообще в следующей обнове титул за хонор станет ещё сильнее, там появится шанс Крита насколько я знаю, что в общем-то уравняет его с нынешним титулом, если даже сильнее не сделает
Там вроде устой к пвп и Криту, не шанс Крита.
 

Valodya

Active member
Так что там насчёт титула для тех кто не со старта играет? Ну как бы брать вот это на +25 к характеристикам за 1237к хонора которые фармить месяца 4-5 как то глупо так ещё и за такое количество хонора мы получаем титул хуже первопроходца чутка не честно(
Screenshot_2.png
 

Lamark

Well-known member
Так что там насчёт титула для тех кто не со старта играет? Ну как бы брать вот это на +25 к характеристикам за 1237к хонора которые фармить месяца 4-5 как то глупо так ещё и за такое количество хонора мы получаем титул хуже первопроходца чутка не честно(Посмотреть вложение 3015
Думаю про 4-5 месяцев ты перегнул, новые арены дают довольно много хонора. Так что 1-2 месяца... Если не тратиться на что-либо ещё
 

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
Не спорю за хонор там титул огонь но что бы получить нынешний кап мне нужно пол года отыграть чисто на титул ну вот как то уж слишком долго, да и след патча так же не предвидится.
Переход на более новую версию будет, на данный момент идет разработка, точных дат пока нет.
К сожалению, аналогичного баффа для новых игроков пока не планируется.
 

Верх