Что нового

Титулы

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Здравствуйте, Уважаемые!

На ночь глядя сидел и думал, раз наша администрация способна создавать: целые острова, квесты, изменять определённые механики игры.

Возник вопрос!

А можете ли Вы Администрация сделать уникальные титулы? То есть титулы с равными бонусами, которые дают те же титулы за последний левл профы (230к).
К примеру: "Легендарный плотник".
Уже толком приелось, хочется к примеру: "Сладкая печенька". И тд. Я даже согласен на платную процедуру ввода таких титулов!)

Если это технически возможно, будет очень круто!)

Безобидная идея вообщем).
 

Invidia

New member
От новых титулов, если они будут хоть сколько нибудь полезны - я бы не отказался!
В идеале, чтобы их еще и получить было реально трудно, чтобы ты увидел какого нибудь "Пьяного мастера" и думал "Как, мать твою, он это сделал?!"
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
В будущем появится система смены эффекта титула и возможность применения этого эффекта на любой ваш титул.
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
В будущем появится система смены эффекта титула и возможность применения этого эффекта на любой ваш титул.
Вы абсолютно не поняли моё предложение.

Я спрашивал о том.
Можно ли в игре сделать уникальнейший титул к примеру: "Сладкая зайка", "Плюшевый медвежонок", "Ломаю миликов".

Я о том, может ли администрация сделать титула к примеру за кв какие-нибудь или итем, для создание своего собственного, неповторимого титула.
Как к примеру рисунки на флаге. Также и здесь. Своё, уникальное.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Да, в этом нет технических сложностей.
 

Lamark

Well-known member
Ещё в самом начале просили возможность задонатить уникальный титул... Цвет титула и ника другой, отличный от всех остальных и всё за донат.
 

Верх