Что нового

Торговля

Nidus

Member

World_map.jpg

Изменения от команды AAFree:
- Получить Древесный уголь за региональные товары можно в Бухте Висельников, Полуострове рассвета, Двух коронах;
- Получить Щелочной раствор можно продав региональные товары только на Острове свободы торговцу Рили-руру;
- Получить Дельфийские звезды за региональные товары можно на Острове свободы, Инистре, Полуострове Падающих Звезд;
- Свежесть региональных товаров временно отключена;
- В случае кражи регионального товара или продажи его другим лицом, производитель получает 20%, а продавец 80% прибыли;
- Региональные товары Изначального материка можно продать только на Острове Свободы торговцу Джума-бубу за Золотые монеты.
Выгоднее всего возить на Остров Свободы и Бухту Висельников
 
Последнее редактирование модератором:

Invidia

New member
И где же находится этот Джума-бубу? Никогда не видел.
 

Helpic

Well-known member
Увы его убрали, а респается он щя или нет неизвестно.
 

Fortuna

Member
Я была на Солиде и на Полуострове падающих звезд, пак сдать не смогла. Просто нет нпс. Что делать?
Везла пак с востока.
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Я была на Солиде и на Полуострове падающих звезд, пак сдать не смогла. Просто нет нпс. Что делать?
Везла пак с востока.
паки с востока вы можете сдать только в двух коронах и солдриде
 

Thaide

New member
как изменятся цены на паки? будет ли новый калькулятор с учетом изменений? А то описание "старая система выключается, включаются факторки" слишком уж мало инфы дает
 

lordMiff

New member
Приветствую. Сделал пак по квесту. Отвёз на Две Короны, квест выполнен а пак у меня остался..НПС не активен..диалога на продажу нет ни у одного НПС. Ни купить региональный пак ни продать (специально прокатился на восток) нет возможности. Просто НПС стоят и всё. Что я делаю не так??? Как голду то зарабатывать ?
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Приветствую. Сделал пак по квесту. Отвёз на Две Короны, квест выполнен а пак у меня остался..НПС не активен..диалога на продажу нет ни у одного НПС. Ни купить региональный пак ни продать (специально прокатился на восток) нет возможности. Просто НПС стоят и всё. Что я делаю не так??? Как голду то зарабатывать ?
Добрый день!
Фактории отключены. Включена старая торговля.
С ценами и товарами можете ознакомиться:

 

lordMiff

New member
Добрый день!
Фактории отключены. Включена старая торговля.
С ценами и товарами можете ознакомиться:

Спасибо.
 

Верх