Что нового

Твинководство, 3 аккаунта - большой гемор

Нужно ли убирать твинов?


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .

FeNr1R

Member
С чего ты это взял? Лично мой комфорт заслужен честно. И да.. я тоже за пересмотр политики цен на паки. Просто не нужно противопоставлять бесконечно старых игроков и новичков. Новоприбывшим всегда прийдеться "догонять".. На любом серве и в любой степени его развития
А тебе не скучно играть на серве , где нет онлайна ??? Прийдется догонять и упереться в потолок , где ты физически не сможешь ничего купить , это разные вещи . Я мерцающий катализатор дня 2 продавал , только потому что он никому уже не нужен . Кому надо уже запаковались всем и смысла развиваться и тратить бабло на что-то нету , а новичку заработать по сути на минимуме можно . Рыбачить 24/7 , паки , сундуки подводные ( которые собираются по кд народом )
 

BulBash

Well-known member
А тебе не скучно играть на серве , где нет онлайна ??? Прийдется догонять и упереться в потолок , где ты физически не сможешь ничего купить , это разные вещи . Я мерцающий катализатор дня 2 продавал , только потому что он никому уже не нужен . Кому надо уже запаковались всем и смысла развиваться и тратить бабло на что-то нету , а новичку заработать по сути на минимуме можно . Рыбачить 24/7 , паки , сундуки подводные ( которые собираются по кд народом )
проблема не в онлайне а в заинтересованности, если нет интереса игроков то и онлайна нет это же логично)
 

BulBash

Well-known member
Сам себе противоречишь.
он же не сказал что многими)) эти сундуки может 3-4 человека собирать у них респ не такой быстрый как я знаю

да и дело не в народе еще раз повторяю, люди приходят в игру и тема заработка им интересна, каждый хочет зарабатывать не прикладывая больших усилий, и вливать свои 5часов времени что бы заработать 3к голды, когда топы по кд фармят голема и основой и твинами никто не хочет. Нет интереса нет онлайна, нет онлайна нет операций а в добавок и ресов куча бесполезных уже)
 
люди приходят в игру и тема заработка им интересна, каждый хочет зарабатывать не прикладывая больших усилий, и вливать свои 5часов времени что бы заработать 3к
Вот честно.. не дофига ли это ? чтоб и без напряга.. и 3к?
когда топы по кд фармят голема и основой и твинами
Не это ли снизило цену книжек и сделало её доступной?
и Вообще.. если новичек за месяц оденеться в 10к, то что он будет делать тут? Гарта забираеться в 7 топов (бред конечно, но факт). Пвп в его 5 ч онлайна?
АА интересна процессом))
 

BulBash

Well-known member
Вот честно.. не дофига ли это ? чтоб и без напряга.. и 3к?

Не это ли снизило цену книжек и сделало её доступной?
и Вообще.. если новичек за месяц оденеться в 10к, то что он будет делать тут? Гарта забираеться в 7 топов (бред конечно, но факт). Пвп в его 5 ч онлайна?
АА интересна процессом))
Каким именно процессом?)) у 70% игроков интерес 1 одеть топ шмот и идти драться у 30% сидеть на огороде. Проблема в перенасыщении, видимо я не правильно донес информацию когда говорил что процесс должен сопровождаться хорошей сбалансированной экономикой, а не так что у тебя выбор есть только фармить напрямую из сервера голду, а ресы с травничества, алхимии можно тупо самому сделать.

Нужно понимать разницу когда мы говорим про хардкор с хорошей экономикой и хардкор с уничтоженной.

Ну да ладно мне интересно играть так пока, реалньые день не жрет, голда на аренду приходит, а новички 10к не то что не увидят, они пизды (извините другого слова нет) будут от них получать забиваясь слюнями на сет 10к)
А так честно игра больше поболтать на форуме и в игре на тему что не так, больше увлечен процессом изучения косяков а не самой игрой, как изменят это дайте знать, а то пока ни туда ни сюда, ни донат и не хардкор полноценный)
 

FeNr1R

Member
Каким именно процессом?)) у 70% игроков интерес 1 одеть топ шмот и идти драться у 30% сидеть на огороде. Проблема в перенасыщении, видимо я не правильно донес информацию когда говорил что процесс должен сопровождаться хорошей сбалансированной экономикой, а не так что у тебя выбор есть только фармить напрямую из сервера голду, а ресы с травничества, алхимии можно тупо самому сделать.

Нужно понимать разницу когда мы говорим про хардкор с хорошей экономикой и хардкор с уничтоженной.

Ну да ладно мне интересно играть так пока, реалньые день не жрет, голда на аренду приходит, а новички 10к не то что не увидят, они пизды (извините другого слова нет) будут от них получать забиваясь слюнями на сет 10к)
А так честно игра больше поболтать на форуме и в игре на тему что не так, больше увлечен процессом изучения косяков а не самой игрой, как изменят это дайте знать, а то пока ни туда ни сюда, ни донат и не хардкор полноценный)
Вот тут правильно сказал )) , Все равно проигнорируется тема админами и так и дальше будет сервер для избранных )
 

Верх