Что нового

Улучшение экипировки ристалища 1на 1

Krovosisa

Well-known member
Все знают что экипировка на ристалище ужасная и не позволяет полностью раскрыться некоторым классам. Мои предложения по улучшению:
1 сбалансировать по выносливости сеты: рыцаря и лучника
2 бесконечная мана ( чтобы не тащили конкретные классы с гипнозом через высос маны )
3 добавить в бафф шмота эквип кольца целителя, серьги мудрца, ожерьле доблести воина ( все 1 эпохи )
4 добавить бафф плаща на выносливость, ловкость и интеллект для всех так-же 1 эпохи
5 добафить бафф гравировок в луке ( для магов скорость каста для всех остальных скорость атаки )
6 добавить бафф гравировок в пушки на крит урон ( для милков крит в ближнем, для луков крит в дальнем, для магов крит магией )
6.0 добавить бафф гравировок на шанс блока в щит
7 добафить бафф с костюма 1 эпохи ( силы атаки, крит урон устой в пвп и пробив или игнор сопротивления )
8 запретить призывать пета с гипноза, это же 1 на 1
9 удалить сеты хилов, хилам 1 на 1 не место
Я понимаю что это все сложное дело но я надеюсь что человека который наиграл самое большое количество боев на ристалке хоть в чем-то послушают
 
Последнее редактирование:

BulBash

Well-known member
2 бесконечная мана ( чтобы не тащили конкретные классы с гипнозом через высос маны )
что бы хилы тупо не убиваемые были)))) В этом и суть гипноза)
7 добафить бафф с костюма 1 эпохи ( силы атаки, крит урон устой в пвп и пробив или игнор сопротивления )
Тут тоже хер угодаешь какие бафы и как правильно делать ибо баланс нужно буде тетстить дохера раз

9 удалить сеты хилов, хилам 1 на 1 не место
вернемся к пункту 2 где есть гипноз)))

А насчет грав тоже хер пойми как будет ибо баланс он такой))
 

Krovosisa

Well-known member
что бы хилы тупо не убиваемые были)))) В этом и суть гипноза)

Тут тоже хер угодаешь какие бафы и как правильно делать ибо баланс нужно буде тетстить дохера раз


вернемся к пункту 2 где есть гипноз)))

А насчет грав тоже хер пойми как будет ибо баланс он такой))
Ты бы в начале полностью читал, а потом уже что-то писал, я не знаю в чем ты видишь дисбаланс в том чтобы какой либо класс получал 3 адаптивных бафа на свой класс на урон, не знаешь ты что-то или не понимаешь, не читаешь полностью лучше не пиши
 

Knopka

Member
Нормальная ристалка в 4.0 будет, не надо ничего менять, корейцы все придумали уже)))
 

VladmirKol

New member
Нормальная ристалка в 4.0 будет, не надо ничего менять, корейцы все придумали уже)))
Нормальная ристалка, если воодуш апнут как на оффе или же оставят старым гипноз, то будут страдать все милики и многие лукари, т.к. станов миллиард, при которых необходимо заучить всего 1 комбу и фармить ристалку, сейчас я считаю все более или менее честным, особенно то, что ты не видишь своего врага перед боем
 

Верх