Что нового

Улучшение сервера

Masaraksh

Member
Давайте в очередной раз подымем тему улучшения сервера, которую в очередной раз проигнорирует "НАША ЛЮБИМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ". Всем кому не лень читать гору текста, прошу в спойлеры, их будет достаточно много, в течении дня я наверно допишу все улучшения, которые как я вижу требуются нашему серверу, приглашаю всех к обсуждению данного момента, кому опять же не лень читать гору текста.

На данный момент мы имеем вот такой календарь, который не меняется от слова совсем из месяца в месяц.
Посмотреть вложение 1632823026450.png
Давайте каждый из элементов рассмотрим. Начнём с тех, что выделеные красным цветом, и как я считаю, являются абсолютно бессмысленными.
За 2, 7 и 12 день можно получить "Знак неутомимого гладиатора" по 1/2/2 соответственно, при условии что залив арены у нас запрещён, а на высоком уровне арены оппонентов практически не найдёшь, принимая во внимание их наличие в полезных мелочах, считаю их абсолютно бесполезными для 90% игроков на серве.
За 4 день даётся "Радужный марципан" в кол-ве 1 штуки, и я так полагаю это такая шутка администрации над игроками, придумать более бесполезную награду - надо постараться.
За 5, 10, 15 и 20 день выдаются медные драконы по 1/2/3/5 соответственно. То есть за месяц можно получить не посещая арену 11 драконов, что эквивалентно 2м "Фиалам Акритеса"; 1/3 сверкающего алхимического порошка; 3м "Большим фолиантам мощи/железной воли" или же 1,1% от персональной лютни. И это опять либо шутка либо прямое издевательство над игроками.
За 14 день можно получить 1 свиток чар оружейник, оставлю это без комментария...
За 19 день можно получить "Набор свитков чар" содержащий по 1 свитку чар оружейник/ювелира/бронника, пожалуй и это комментировать я не буду...
За 22 день можно получить 15 векселей, и тут админы реально приложили все усилия, и придумали награду хуже чем за 4 день в виде марципана...
За 25 день получаем ВРЕМЕННЫЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ катализатор НЕ ВЫШЕ ЛЕГЕНДЫ, покажите мне гения, который предложил эту награду в качестве ежедневного посещения в течении 25 дней нашего сервера...

Теперь давайте рассмотрим элементы выделенные жёлтым цветом, которые не так плохи, как красные, но требуют доработок.
За 9 день а так же 1 дополнительная награда "Сфера слепого жребия" данные предметы актуальны, как для новых игроков так и для старых в преддверии 4.5, но нам рандома и так хватает, поэтому они чаще всего уходят в никуда.
За 17 и 21 день мы получаем по 2 "Знака отваги", которые требуются как для повышения героического уровня, повышение тира "Ожерелья доблести" и приобретения "Тайфуна", но у старых игроков они в тупую копятся на складе.
Последняя дополнительная награда - 2 штуки "Сверкающая эфенская призма оружейника", полезна новичкам, но для старых игроков не несёт никакой пользы, т.к. является персональной.

Крайне быстро пробежимся по элементам, выделенным зелёным цветом.
За 1, 6, 11 и 16 дни - "Камни странствий", полезная штука для всех игроков, они тратятся крайне активно, и как награда за первый день каждой недели подходят великолепно
За 3, 8, 13, 18 и 23 дни - "Монеты дару", тоже крайне полезная вещь, пользуется спросом, с ней всё отлично
За 24 день - "Зачарованный кодекс юстины", уже говорил что полезен как новичкам, так и будет полезен старичкам в 4.5, "который вот-вот" по словам нашей администрации.
Второй дополнительный подарок - 2 штуки "Свиток сильных чар бронника", великолепная вещь, спасибо что не временная)

Теперь поговорим о возможностях улучшения данного календаря
За 9 День и за первую дополнительную награду давать Посмотреть вложение 1632822871214.png "Кодекс юстины" на +3 к определённому стату/-3 к рандомному вместо "Сферы слепого жребия", как я уже говорил, рандом нас и так уже заманал, дайте подышать
За 17 и 21 день давать Посмотреть вложение 1632822845991.png кастомный "Фиал с элексиром чести" на 4 тысячи очков чести, что эквивалентно 2 "Знакам отваги", таким образом и новички будут получать свой хонор для прокачки уровня, просто покупая знаки отваги, так и старички перестанут складировать персональные предметы, которые не могут никуда потратить.
За 19 День давать 50 "Медных драконов", таким образом будем давать хоть какую то возможность накопить на дудку новичкам чуть быстрее, ибо 11 штук за месяц это издевательство
За 5, 10, 15, 20 и 22 день выдавать "Золотую звезду" в количестве 1/1/2/3/5 соответственно
За 14 день выдавать сразу все 5 "Знаков неутомимого гладиатора" разом, чтобы не обидеть и не обделить "любителей" арены
За вторую дополнительную награду выдавать КАСТОМНЫЙ Посмотреть вложение 1632822820339.png "Коробка сильных свитков чар", в которой можно будет выбрать 2 штуки "Свитка сильных чар оружейника/ювелира/бронника". Дай игрокам возможность выбирать
За третью дополнительную награду выдавать КАСТОМНЫЙ Посмотреть вложение 1632822821885.png "Коробка зачарованный эфенских призм", в которой можно будет выбрать 1 из "Зачарованная эфенская призма бронника/оружейника".
За 12 день давать хотябы Посмотреть вложение 1632822793505.png 10 штук "Органической добавки" 90% игроков возит паки, остальные 10% их отжимает и всем будет полезна органическая добавка, которую сейчас никак кроме за монеты дару по курсу 1 к 1 не достанешь. (и из ларцов, но это уже дуристика, открывать ларцы ради добавки)
За 7 день давать хотябы Посмотреть вложение 1632822772651.png 10 штук "Реактивного топлива", которое нигде кроме ларцов не достанешь, у старых игрокв ещё есть запасы, а у новичков их нет от слова совсем.
За 2 день выдавать Посмотреть вложение 1632822764192.png30 штук "Горнийского песка", который опять же полезен всем и каждому и тратится достаточно активно.
За 25 день выдавать Посмотреть вложение 1632822752834.png"Чистую энергию" в кол-ве 30 штук, чуть ниже объясню чем обозначен данный выбор.

В конечном итоге наш обновлённый календарь должен выглядеть такПосмотреть вложение 1632822738437.png
Так уж и быть, оставим 1 марципан за 4 день, а то должна же как-то администрация издеваться над игроками...
Данная часть затронет такой предмет как чистая энергия, которая получается за изучение мира Archeage и суммарно за полное изучение всей карты Archeage включая в себя западный, восточный и северный материки, а так же все морские острова, можно получить 543 чистой энергии (если я не ошибся с расчётами, в противном случае прошу меня поправить). Никоим другим известным образом её получить не представляется возможным в игре (опять же если есть ещё способы её получения прощу написать об этом). Поэтому, как мне кажется, будет крайне логично добавить какой то уникальный контент в обмен на данный предмет "Чистая энергия". У нас уже есть несколько элементов для обмена на "Чистую энергию":
Обмен "Роликовой доски" на "Самоходную роликовую доску" за 50 "Чистой энергии" и приобрести "Шарф шерифа" за 50 "Чистой энергии" и 50 "Щелочного расствора". На этом постоянные предметы заканчивают, более ничего на постоянной основе приобрести не получится. Есть ещё 2 способа потратить данный, напоминаю, конечный ресурс сервера на 10ти дневный глайдер "Ленивец" и 7ми дневную "Реактивную доску", что является явно не тем, что хотелось бы получать за ресурс, который конечен в своём понимание и не подлежит восполнению никаким образом. Поэтому можно рассмотреть вариант добавления некоторого контента для покупки на постоянной основе за "Чистую энергию".
Далее я буду представлять видимые мною варианты, которые можно было бы добавить для получения:
Глайдер "Эншака" - 120-150 Чистой энергии
Глайдер "Изумрудный бражник" - 100 Чистой энергии
Глайдер "Тёмный сокол" - 100 Чистой энергии
Глайдер "Ленивец" - 150 Чистой энергии (Сделать его на постоянку а не на 10 дней)
Питомец "Белоснежная лисица" - 200-250 Чистой энергии
Питомец "Белоснежная монтикора" - 200-250 Чистой энергии
Питомец "Крокодил" - 200-250 Чистой энерги (да я знаю что он появится много позже, но у нас вроде КАСТОМНЫЙ СЕРВЕР, домик из блоков майнкрафта же добавили...)
Питомец "Призрачный тигр" 200-250 - Чистой энергии
Питомец "Чёрный грифон" 200-250 - Чистой энергии
Кабриолет "Золотой фантом" - 600-700 Чистой энергии, и вот тут как раз вступает в игру те 30 чистой энергии за 25 день календаря, если кабриолет будет стоить 600,а в мире мы сможем найти лишь 543 то нам понадобиться ещё 2 месяца каждый день заходить на сервер для получения награды.
Баркас "Золотой марлин" - 300-400 Чистой энергии
Глайдер "Призрачная молния" - 600-700 Чистой энергии
Также можно добавить некоторые костюмы, которых нет ни в шопе за кристалы, ни в крафте.
Всё это лишь возможные варианты развития, список предметов и их цены можно 100 раз пересмотреть на решение администрации
Ещё 1 предмет, который в данный момент лишь косвенно используется для крафта, при этом фармиться достаточно муторно: Монетка Природы, которая получается по 1 из 4 квестов, которые можно взять на северном осколке. Для выполнения квеста, требуется потратить 20к ОР в 1 из нескольких ремёсел. При этом тратиться монетка природы лишь вместе с "Чистой энергией" для приобретения глайдера "Ленивец" на 10 дней или "Реактивной доски" на 7 дней.
Для данного возобновляемого ресурса для обмена можно добавить КАСТОМНЫЕ дома, выполняющие какие либо новые функции, как уже предлагалось добавить бунгало, на котором можно будет выращивать кораллы на "клумбах" разом по 50 штук, как на обычных клумбах (мне вариант не нравится, привёл его лишь для примера). Данные моменты можно продумать, добавить возможность получить 2 донатное пугало лишь за "Монетки Природы" (опять же лишь пример)
Предложение ввести "Реактивное топливо" за 1к хонора и "Органическую добавку" за 1к рем репы. Так же добавить аналог комбучи, флакон который будет покупаться за хонор и давать рем репу. Добавить "Большие фолианты мощи/железной воли" и "Фиалы Акритеса" за хонор. Добавить пруд с золотыми рыбками за рем репу.
 
Последнее редактирование:

Krovosisa

Well-known member
Давайте в очередной раз подымем тему улучшения сервера, которую в очередной раз проигнорирует "НАША ЛЮБИМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ". Всем кому не лень читать гору текста, прошу в спойлеры, их будет достаточно много, в течении дня я наверно допишу все улучшения, которые как я вижу требуются нашему серверу, приглашаю всех к обсуждению данного момента, кому опять же не лень читать гору текста.

На данный момент мы имеем вот такой календарь, который не меняется от слова совсем из месяца в месяц.
Посмотреть вложение 6772
Давайте каждый из элементов рассмотрим. Начнём с тех, что выделеные красным цветом, и как я считаю, являются абсолютно бессмысленными.
За 2, 7 и 12 день можно получить "Знак неутомимого гладиатора" по 1/2/2 соответственно, при условии что залив арены у нас запрещён, а на высоком уровне арены оппонентов практически не найдёшь, принимая во внимание их наличие в полезных мелочах, считаю их абсолютно бесполезными для 90% игроков на серве.
За 4 день даётся "Радужный марципан" в кол-ве 1 штуки, и я так полагаю это такая шутка администрации над игроками, придумать более бесполезную награду - надо постараться.
За 5, 10, 15 и 20 день выдаются медные драконы по 1/2/3/5 соответственно. То есть за месяц можно получить не посещая арену 11 драконов, что эквивалентно 2м "Фиалам Акритеса"; 1/3 сверкающего алхимического порошка; 3м "Большим фолиантам мощи/железной воли" или же 1,1% от персональной лютни. И это опять либо шутка либо прямое издевательство над игроками.
За 14 день можно получить 1 свиток чар оружейник, оставлю это без комментария...
За 19 день можно получить "Набор свитков чар" содержащий по 1 свитку чар оружейник/ювелира/бронника, пожалуй и это комментировать я не буду...
За 22 день можно получить 15 векселей, и тут админы реально приложили все усилия, и придумали награду хуже чем за 4 день в виде марципана...
За 25 день получаем ВРЕМЕННЫЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ катализатор НЕ ВЫШЕ ЛЕГЕНДЫ, покажите мне гения, который предложил эту награду в качестве ежедневного посещения в течении 25 дней нашего сервера...

Теперь давайте рассмотрим элементы выделенные жёлтым цветом, которые не так плохи, как красные, но требуют доработок.
За 9 день а так же 1 дополнительная награда "Сфера слепого жребия" данные предметы актуальны, как для новых игроков так и для старых в преддверии 4.5, но нам рандома и так хватает, поэтому они чаще всего уходят в никуда.
За 17 и 21 день мы получаем по 2 "Знака отваги", которые требуются как для повышения героического уровня, повышение тира "Ожерелья доблести" и приобретения "Тайфуна", но у старых игроков они в тупую копятся на складе.
Последняя дополнительная награда - 2 штуки "Сверкающая эфенская призма оружейника", полезна новичкам, но для старых игроков не несёт никакой пользы, т.к. является персональной.

Крайне быстро пробежимся по элементам, выделенным зелёным цветом.
За 1, 6, 11 и 16 дни - "Камни странствий", полезная штука для всех игроков, они тратятся крайне активно, и как награда за первый день каждой недели подходят великолепно
За 3, 8, 13, 18 и 23 дни - "Монеты дару", тоже крайне полезная вещь, пользуется спросом, с ней всё отлично
За 24 день - "Зачарованный кодекс юстины", уже говорил что полезен как новичкам, так и будет полезен старичкам в 4.5, "который вот-вот" по словам нашей администрации.
Второй дополнительный подарок - 2 штуки "Свиток сильных чар бронника", великолепная вещь, спасибо что не временная)

Теперь поговорим о возможностях улучшения данного календаря
За 9 День и за первую дополнительную награду давать Посмотреть вложение 6771 "Кодекс юстины" на +3 к определённому стату/-3 к рандомному вместо "Сферы слепого жребия", как я уже говорил, рандом нас и так уже заманал, дайте подышать
За 17 и 21 день давать Посмотреть вложение 6770 кастомный "Фиал с элексиром чести" на 4 тысячи очков чести, что эквивалентно 2 "Знакам отваги", таким образом и новички будут получать свой хонор для прокачки уровня, просто покупая знаки отваги, так и старички перестанут складировать персональные предметы, которые не могут никуда потратить.
За 19 День давать 50 "Медных драконов", таким образом будем давать хоть какую то возможность накопить на дудку новичкам чуть быстрее, ибо 11 штук за месяц это издевательство
За 5, 10, 15, 20 и 22 день выдавать "Золотую звезду" в количестве 1/1/2/3/5 соответственно
За 14 день выдавать сразу все 5 "Знаков неутомимого гладиатора" разом, чтобы не обидеть и не обделить "любителей" арены
За вторую дополнительную награду выдавать КАСТОМНЫЙ Посмотреть вложение 6768 "Коробка сильных свитков чар", в которой можно будет выбрать 2 штуки "Свитка сильных чар оружейника/ювелира/бронника". Дай игрокам возможность выбирать
За третью дополнительную награду выдавать КАСТОМНЫЙ Посмотреть вложение 6769 "Коробка зачарованный эфенских призм", в которой можно будет выбрать 1 из "Зачарованная эфенская призма бронника/оружейника".
За 12 день давать хотябы Посмотреть вложение 6767 10 штук "Органической добавки" 90% игроков возит паки, остальные 10% их отжимает и всем будет полезна органическая добавка, которую сейчас никак кроме за монеты дару по курсу 1 к 1 не достанешь. (и из ларцов, но это уже дуристика, открывать ларцы ради добавки)
За 7 день давать хотябы Посмотреть вложение 6766 10 штук "Реактивного топлива", которое нигде кроме ларцов не достанешь, у старых игрокв ещё есть запасы, а у новичков их нет от слова совсем.
За 2 день выдавать Посмотреть вложение 676530 штук "Горнийского песка", который опять же полезен всем и каждому и тратится достаточно активно.
За 25 день выдавать Посмотреть вложение 6764"Чистую энергию" в кол-ве 30 штук, чуть ниже объясню чем обозначен данный выбор.

В конечном итоге наш обновлённый календарь должен выглядеть такПосмотреть вложение 6763
Так уж и быть, оставим 1 марципан за 4 день, а то должна же как-то администрация издеваться над игроками...
Называть проходки на ристалку бесполезными? Предложить еще более ущербный каллендарь без проходок без смысленно. Ваш предложенный календарь еще более ущербен.
 

Masaraksh

Member
Называть проходки на ристалку бесполезными? Предложить еще более ущербный каллендарь без проходок без смысленно. Ваш предложенный календарь еще более ущербен.
Впрочем ничего удивительного, от вас ничего другого и не ожидалось, ибо читать вы не привыкли и полностью рассматривать предложенные варианты тоже, диалога с вами построить невозможно, так что всего доброго...
 

Krovosisa

Well-known member
Впрочем ничего удивительного, от вас ничего другого и не ожидалось, ибо читать вы не привыкли и полностью рассматривать предложенные варианты тоже, диалога с вами построить невозможно, так что всего доброго...
Ты посчитал 3 камня странствий как хороший лут это 3 голды, но проходку которая стоит 50 посчитал плохим лутом, и это ты мне говоришь всего доброго? Да во время того как ты тут что-то писал твой мозг сказал тебе ,, всего доброго" и покинул твою душу, надо же такую дичь предложить так и еще жалаваться на что-то халявное, иди отсюда.
 

Masaraksh

Member
Ты посчитал 3 камня странствий как хороший лут это 3 голды, но проходку которая стоит 50 посчитал плохим лутом, и это ты мне говоришь всего доброго? Да во время того как ты тут что-то писал твой мозг сказал тебе ,, всего доброго" и покинул твою душу, надо же такую дичь предложить так и еще жалаваться на что-то халявное, иди отсюда.
Если бы вы были более вежливы, и не раскидывались ложными обвинениями и оскорблениями, возможно у вас хватило бы времени и усидчивости заметить, что я предложил скомпоновать все 5 проходок на арену и выдавать их на 14 день все сразу, но к сожалению активное посещение лишь 1 активности на сервере - ристалища не позволяет вам адекватно смотреть на предложенные варианты...
 

Krovosisa

Well-known member
Впрочем ничего удивительного, от вас ничего другого и не ожидалось, ибо читать вы не привыкли и полностью рассматривать предложенные варианты тоже, диалога с вами построить невозможно, так что всего доброго...
Даже так, чел ну нет, слишком жирный каллендарь. 50 медных драконов это 10 побед на аренке так-то, а ты хочешь на халяву всем. Извините но нет соизвольти регать аренки, вот бы заменить 50 медных драконов бы еще на 5 проходок был бы хороший каллендарь, а так нет
 

Masaraksh

Member
Даже так, чел ну нет, слишком жирный каллендарь. 50 медных драконов это 10 побед на аренке так-то, а ты хочешь на халяву всем. Извините но нет соизвольти регать аренки, вот бы заменить 50 медных драконов бы еще на 5 проходок был бы хороший каллендарь, а так нет
Никаких извинений за ложь конечно же от вас не последует, и вы опять упираетесь в 1 из многих направлений игры, при этом упуская что 50 драконов это не 10 побед а 5 побед, ибо за каждое повышение рейтинга с началом сезона выдаётся 5 драконов за победу и 5 за достижение нового уровня рейтинга приходит на почту дополнительно, получается 50 драконов это лишь 5 побед, опять же вы упускаете что не учитывая проходки за месяц вы можете сходить 30 раз и это лишь на ристалище, то 50 драконов за месяц является ничтожно малым количеством, и к тому же никто не говорит что цифры должны быть конкретно такими, так как я лишь предлагаю возможные варианты, остальное остаётся на усмотрение администрации
 

Krovosisa

Well-known member
Никаких извинений за ложь конечно же от вас не последует, и вы опять упираетесь в 1 из многих направлений игры, при этом упуская что 50 драконов это не 10 побед а 5 побед, ибо за каждое повышение рейтинга с началом сезона выдаётся 5 драконов за победу и 5 за достижение нового уровня рейтинга приходит на почту дополнительно, получается 50 драконов это лишь 5 побед, опять же вы упускаете что не учитывая проходки за месяц вы можете сходить 30 раз и это лишь на ристалище, то 50 драконов за месяц является ничтожно малым количеством, и к тому же никто не говорит что цифры должны быть конкретно такими, так как я лишь предлагаю возможные варианты, остальное остаётся на усмотрение администрации
Чел я видел ваш скрин где ты пометил проходки как мусор, за что мне извеняться? Может это вам стоит извиниться за то что вы считаете камни странствий нормальным лутом? Если уж жировать так давайте по крупному, 500 голды за вход каждый день, по мне отличный каллендарь
 

Masaraksh

Member
Чел я видел ваш скрин где ты пометил проходки как мусор, за что мне извеняться? Может это вам стоит извиниться за то что вы считаете камни странствий нормальным лутом? Если уж жировать так давайте по крупному, 500 голды за вход каждый день, по мне отличный каллендарь
Дальнейший диалог ни к чему не приведёт, поэтому я вас к сожалению заблокирую, всего доброго.
 

Krovosisa

Well-known member
Дальнейший диалог ни к чему не приведёт, поэтому я вас к сожалению заблокирую, всего доброго.
Сами себя блокируйте, ваши придложения никчемны и не достоины никакого внимания, что-то предложил будть готов ловить притензии, не готов- пошел от сюа
 

FeNr1R

Member
Хотелось бы услышать мнение администрации тоже
Бесполезно . Лучше отморозиться и делать вид , что все нормально . Кому нафиг то 4,5 надо , если онлайна нету и не ведется работа по его увеличению . При чем еще и кастрированное обновление ждет .Те старики ,которые сейчас топят , что бы так и оставалось в итоге убегут с серва , потому что скучно стало и все . ГГ изи катка
 

Masaraksh

Member
UP. 2 Часть. Ограничение в 10к символов бесит.
На данный момент абсолютно все героик данжы не котируются среди игроков как контент для фарма чего либо. Актуальны лишь несколько: Нагашар, Даута, Сады. И то Нагашар и Дауту фармят из за перстня. Все прочие: Ферма, Аль-Хабра, Копи, Колыбель, Бездна и Арсенал полностью бесполезны, дроп с них не представляет никакой ценности. Для стимуляции игроков ходить данные данжы предложение сделать КАСТОМНУЮ котомку, которая будет падать с каждого босса по 1 штучке. С данной котомки может рандомно упасть ровно 1 любое стекло. Таким образом простимулируем активность в данных данжах и облегчим жизнь свежим игрокам, для которых данный способ фарма стёкол будет крайне актуален.
 

FeNr1R

Member
Наболевшая тема .
1) Сам сервер - Написанно , что сервер настроен на долгое развитие. Рекламы нету . Администрация тупо игнорирует просьбы игроков .Нету конкретного разделения , кто за что отвечает , что бы знать куда писать хотя бы
2) Окна - для чего делать три твина? Это наоборот подстегивает игроков закрываться в своих семьях и гильдиях , и от этого очень страдает экономика сервера , т.к ( как выше написали) условному Васе , не нужно скупать ресы , если у него три твина , которые все сделают .
3)Кастомные локации - Идея очень хорошая , но не додуманная , они как бы есть , но по хорошему никому не нужны . Можно было бы как минимум попробовать конкурс провести на лучшую идею , как эти локации оживить
4) Донат - как не крути , а на расходы деньги все равно нужны , не думаю что админы у нас альтруисты и за свои кровные рекламу и оплачивают сервера . Адекватное пересмотренние донат шопа было бы не плохо
А теперь для тех , кто кричит , что бы предложения добавляли , вместо критики :
1) Субъективное мнение - перезапустить сервер или создать второй ( как тут раньше был американский ) , на старый мало кто пойдёт , а вот на новом и если рекламу накидать ( тот же Купец с партнерской закончил и можно его пригласить )
2) Профы - как ни странно профы многие мертвы из-за твинов и возможности прокачки несколько проф . Предложение - сделать так , что бы можно было прокачивать только одну профу , остальные максимум 10к без апа. Это замедлит перенасыщение рынка и даст постоянный доход всем профам. Т.к не все любят в симулятор дальнобойщика играть. Камни странствий можно сделать тупо за крафт итд.Плюсы данной идеи :
*Замедление развития игроков
*Обяжет игроков взаимодействовать ( всё-таки в мморпг играем)
*Все профы смогут равноценно зарабатывать ( тоже травничество и земледелие , даже на пакетах семян )
5) Сделать : Призовую секвою , Буровую , ромашку и рисовую делянку как награду за квест , когда человек прокачает профу за 230к . Допустим его можно брать у дару и так же собрать необходимое количество квестов , что бы сдать . Раз в 24 часа
4) Одно окно и один перс - При таком варианте , игроки будут вынуждены собираться в группы , торговать итд, т.к в одиночку в принципе очень тяжко будет
5) Донат - да да , сервер без доната , но все таки . Косметику + Здания и по мелочи можно добавить
6) Убрать ларцы с шопа и добавить как награду за евенты ( победа в даске- 3 сундука , роса -2-3 сундука итд) это подстегнёт игроков на победу в евентах , а не тупо стоять
7) Убрать возможность строиться возле кубы ( очень спорно ) но если убрать эту вещь , люди будут вынуждены лучше готовится к кракену , Буре и прочим евентам в море
8) Евенты - т.к это кастомный сервер , то и евенты не плохо бы сделать таковыми . Можно опять таки провести конкурс на лучшую идею
Пока как-то так . Сразу уточню , для кудахтающих, это СУБЬЕКТИВНОЕ мнение и адекватная критика приветствуется
 

Krovosisa

Well-known member
Наболевшая тема .
1) Сам сервер - Написанно , что сервер настроен на долгое развитие. Рекламы нету . Администрация тупо игнорирует просьбы игроков .Нету конкретного разделения , кто за что отвечает , что бы знать куда писать хотя бы
2) Окна - для чего делать три твина? Это наоборот подстегивает игроков закрываться в своих семьях и гильдиях , и от этого очень страдает экономика сервера , т.к ( как выше написали) условному Васе , не нужно скупать ресы , если у него три твина , которые все сделают .
3)Кастомные локации - Идея очень хорошая , но не додуманная , они как бы есть , но по хорошему никому не нужны . Можно было бы как минимум попробовать конкурс провести на лучшую идею , как эти локации оживить
4) Донат - как не крути , а на расходы деньги все равно нужны , не думаю что админы у нас альтруисты и за свои кровные рекламу и оплачивают сервера . Адекватное пересмотренние донат шопа было бы не плохо
А теперь для тех , кто кричит , что бы предложения добавляли , вместо критики :
1) Субъективное мнение - перезапустить сервер или создать второй ( как тут раньше был американский ) , на старый мало кто пойдёт , а вот на новом и если рекламу накидать ( тот же Купец с партнерской закончил и можно его пригласить )
2) Профы - как ни странно профы многие мертвы из-за твинов и возможности прокачки несколько проф . Предложение - сделать так , что бы можно было прокачивать только одну профу , остальные максимум 10к без апа. Это замедлит перенасыщение рынка и даст постоянный доход всем профам. Т.к не все любят в симулятор дальнобойщика играть. Камни странствий можно сделать тупо за крафт итд.Плюсы данной идеи :
*Замедление развития игроков
*Обяжет игроков взаимодействовать ( всё-таки в мморпг играем)
*Все профы смогут равноценно зарабатывать ( тоже травничество и земледелие , даже на пакетах семян )
5) Сделать : Призовую секвою , Буровую , ромашку и рисовую делянку как награду за квест , когда человек прокачает профу за 230к . Допустим его можно брать у дару и так же собрать необходимое количество квестов , что бы сдать . Раз в 24 часа
4) Одно окно и один перс - При таком варианте , игроки будут вынуждены собираться в группы , торговать итд, т.к в одиночку в принципе очень тяжко будет
5) Донат - да да , сервер без доната , но все таки . Косметику + Здания и по мелочи можно добавить
6) Убрать ларцы с шопа и добавить как награду за евенты ( победа в даске- 3 сундука , роса -2-3 сундука итд) это подстегнёт игроков на победу в евентах , а не тупо стоять
7) Убрать возможность строиться возле кубы ( очень спорно ) но если убрать эту вещь , люди будут вынуждены лучше готовится к кракену , Буре и прочим евентам в море
8) Евенты - т.к это кастомный сервер , то и евенты не плохо бы сделать таковыми . Можно опять таки провести конкурс на лучшую идею
Пока как-то так . Сразу уточню , для кудахтающих, это СУБЬЕКТИВНОЕ мнение и адекватная критика приветствуется
подожди, ты серьезно считаешь рекламу от купца, чела который кидал людей на деньги хорошей идеей? Ты несешь полную чушь я уже не 1 раз это замечаю
 

Ciiy

New member
Наболевшая тема .
1) Сам сервер - Написанно , что сервер настроен на долгое развитие. Рекламы нету . Администрация тупо игнорирует просьбы игроков .Нету конкретного разделения , кто за что отвечает , что бы знать куда писать хотя бы
2) Окна - для чего делать три твина? Это наоборот подстегивает игроков закрываться в своих семьях и гильдиях , и от этого очень страдает экономика сервера , т.к ( как выше написали) условному Васе , не нужно скупать ресы , если у него три твина , которые все сделают .
3)Кастомные локации - Идея очень хорошая , но не додуманная , они как бы есть , но по хорошему никому не нужны . Можно было бы как минимум попробовать конкурс провести на лучшую идею , как эти локации оживить
4) Донат - как не крути , а на расходы деньги все равно нужны , не думаю что админы у нас альтруисты и за свои кровные рекламу и оплачивают сервера . Адекватное пересмотренние донат шопа было бы не плохо
А теперь для тех , кто кричит , что бы предложения добавляли , вместо критики :
1) Субъективное мнение - перезапустить сервер или создать второй ( как тут раньше был американский ) , на старый мало кто пойдёт , а вот на новом и если рекламу накидать ( тот же Купец с партнерской закончил и можно его пригласить )
2) Профы - как ни странно профы многие мертвы из-за твинов и возможности прокачки несколько проф . Предложение - сделать так , что бы можно было прокачивать только одну профу , остальные максимум 10к без апа. Это замедлит перенасыщение рынка и даст постоянный доход всем профам. Т.к не все любят в симулятор дальнобойщика играть. Камни странствий можно сделать тупо за крафт итд.Плюсы данной идеи :
*Замедление развития игроков
*Обяжет игроков взаимодействовать ( всё-таки в мморпг играем)
*Все профы смогут равноценно зарабатывать ( тоже травничество и земледелие , даже на пакетах семян )
5) Сделать : Призовую секвою , Буровую , ромашку и рисовую делянку как награду за квест , когда человек прокачает профу за 230к . Допустим его можно брать у дару и так же собрать необходимое количество квестов , что бы сдать . Раз в 24 часа
4) Одно окно и один перс - При таком варианте , игроки будут вынуждены собираться в группы , торговать итд, т.к в одиночку в принципе очень тяжко будет
5) Донат - да да , сервер без доната , но все таки . Косметику + Здания и по мелочи можно добавить
6) Убрать ларцы с шопа и добавить как награду за евенты ( победа в даске- 3 сундука , роса -2-3 сундука итд) это подстегнёт игроков на победу в евентах , а не тупо стоять
7) Убрать возможность строиться возле кубы ( очень спорно ) но если убрать эту вещь , люди будут вынуждены лучше готовится к кракену , Буре и прочим евентам в море
8) Евенты - т.к это кастомный сервер , то и евенты не плохо бы сделать таковыми . Можно опять таки провести конкурс на лучшую идею
Пока как-то так . Сразу уточню , для кудахтающих, это СУБЬЕКТИВНОЕ мнение и адекватная критика приветствуется
Насчёт ивентов согласен, стоило бы добавить пару ивентов в год, допустим раз в 3 месяца (4 квартала)
 

Harikato

New member
Согласен на серваке грустно НО ПЛЯТЬ ТАКУЮ КУЧУ ТЕКСТА ЧИТАТЬ НО ПИНДЕЦ КАК ВИЛЫ.
 

Masaraksh

Member
По всей видимости начали читать, или я не знаю) спасибо хоть за стёкла в гер данжах. Чистая энергия и монетка природы я так полагаю будут иметь ценность в 4.5. Осталось теперь дожать изменения календаря и хонора/ремрепы)
 

Верх