Что нового

Установка обновления 4.0/Installing Update 4.0/安裝更新4.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BulBash

Well-known member
О вы еще сретесь?)))я думал каждому уже эфен подарили( в виде картинок) :cool:
 

FeNr1R

Member
Я наоборот ЗА рамианку, рамианка топ)
Так то да . Только стариков , которые точились и их жаба давит , это не устроит :D .Тут оружейку не хотят переделывать на новую , только потому , что это конкретно заработок некоторых , которых слышат
 

clauskain

Member
Опять срач за рамианку... Приходят новые игроки с надеждой побегать пару месяцев в пивипи и вернуться в родной проект. Но как мне кажется, этот сервер не про это. Да, пвп, это конечно замечательно, но пвп должен быть разным, а не тупо в трех локациях мобофарма рамианки. Экономика сервера должна быть разной, а не просто на дроче мобов. Я по прежнему против рамианки.
 

zlud222

Member
Ох сомневаюсь . Тут столько нытиков собралось , против рамианки . Не удивлюсь , что админы пойдут на поводу и этого нытья . А для нормализации экономки не так то много и надо . Убрать твинов ( до определенного числа написать в тикет аккаунты , которые должны быть удалены , к примеру ) , убрать халявные секвои , буровые и коров . Все , экономика оживать начнет . Но тут же люди умнее , привыкли твинами возить паки и крабить ресы , конечно не прикольно свои кровные шекели отдавать за ресы . Тем более , что они еще и в цене вырастут
С буровыми и сиквоями согламен! А твинов разрешили буквально недавно, привыкнуть не успели.
 

zlud222

Member
Целый день какаято шляпа происходит! В поиске аукциона или в ремесленной книге только пытаешся что-то написать сразу выбрасывает с игры, раз 15 уже выкидывало.
 

Helpic

Well-known member
спасибо, что починили окна.
все шикарно, все ровно, каждый перс в свою паку, со своим скриншотом - красота прям аж радостно))) - умеют же когда захотят ))
 
Последнее редактирование:

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Уберите плз заставки правообладателей )) или вы купили лицензию ?)
Насколько они мешают вам?
Целый день какаято шляпа происходит! В поиске аукциона или в ремесленной книге только пытаешся что-то написать сразу выбрасывает с игры, раз 15 уже выкидывало.
Была ли у вас такая проблема сегодня?
 

Helpic

Well-known member
Насколько они мешают вам?
это не критично просто когда сможете, будет время, понимаю сейчас много работы, мне кажется я не уверен, что мб будет быстрее загрузка самой игры, без заставок ну в начале.
по мне сейчас актуальнее решить вопрос.
1) с акхиумом - раз его надо больше в крафте то возможно а ) добавить больше его в деревья - б) убрать с деревьев пыль оставив только слитки и дальше, просто крафт начнет задыхаться без ресурса, что уже явно ощущеться.
2) стоимость бафов за медные драконы а) вернуть фиалы за хонор, б) уменьшить стоимость фиалов до 1 жетона. (есть куча доводов но писать лень, будете возражать буду флудить :))
 

BulBash

Well-known member
это не критично просто когда сможете, будет время, понимаю сейчас много работы, мне кажется я не уверен, что мб будет быстрее загрузка самой игры, без заставок ну в начале.
по мне сейчас актуальнее решить вопрос.
1) с акхиумом - раз его надо больше в крафте то возможно а ) добавить больше его в деревья - б) убрать с деревьев пыль оставив только слитки и дальше, просто крафт начнет задыхаться без ресурса, что уже явно ощущеться.
2) стоимость бафов за медные драконы а) вернуть фиалы за хонор, б) уменьшить стоимость фиалов до 1 жетона. (есть куча доводов но писать лень, будете возражать буду флудить :))
крафт же остался 3.0 почему он вырос?))
 

Valodya

Active member
это не критично просто когда сможете, будет время, понимаю сейчас много работы, мне кажется я не уверен, что мб будет быстрее загрузка самой игры, без заставок ну в начале.
по мне сейчас актуальнее решить вопрос.
1) с акхиумом - раз его надо больше в крафте то возможно а ) добавить больше его в деревья - б) убрать с деревьев пыль оставив только слитки и дальше, просто крафт начнет задыхаться без ресурса, что уже явно ощущеться.
2) стоимость бафов за медные драконы а) вернуть фиалы за хонор, б) уменьшить стоимость фиалов до 1 жетона. (есть куча доводов но писать лень, будете возражать буду флудить :))
Не ощущаю нехватку акхиума, с чего бы я должен драться за босика, а ты в слак режиме себе пакульки с водой возить. Это сугубо твоя проблема что ты не претендуешь на акхиум, у тебя есть менее выгодная альтернатива с деревьями, с чего бы её приравнивать к пвп за боссов.
 

BulBash

Well-known member
Не ощущаю нехватку акхиума, с чего бы я должен драться за босика, а ты в слак режиме себе пакульки с водой возить. Это сугубо твоя проблема что ты не претендуешь на акхиум, у тебя есть менее выгодная альтернатива с деревьями, с чего бы её приравнивать к пвп за боссов.
ну начнем с того что уровень развития старых игроков от новых слишком далек, а закончим тем что вы получаете еще преимущество засчет времени проведнном на сервере, то есть усугубляя жизнь других игроков, а еще вам админы в чат стали пакули высвечивать что бы вы ТП могли сделать вовремя, а еще 3 аккаунта на каждого в вашей семье итого как минимум 300к ОР)) А еще все, этого хватит что бы не заходить в игру, а особенно за восток)

Ах да а еще вам поставили рядом с пираткой) твина оставь и чекай как радар у маяка)) вот теперь пока все)
 

Helpic

Well-known member
Не ощущаю нехватку акхиума, с чего бы я должен драться за босика, а ты в слак режиме себе пакульки с водой возить. Это сугубо твоя проблема что ты не претендуешь на акхиум, у тебя есть менее выгодная альтернатива с деревьями, с чего бы её приравнивать к пвп за боссов.
Это сложно, не удумаю что ты поймешь, ну я постараюсь попроще. Мы берем за отправную точку бездонатность и пвп направленность сервера, а учитывая эти условия развития сервера, ресурсная составляющая не должна влиять на развитие сервера и тем более мелкие нюансы игровые (босики) останавливать его рост (рост числа игроков). Ну это всеравно, что драться за азалию это просто глупо .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх